Весь контент vertol
-
bmw x5 2004г замена платы мехатроника
winkfp.
- BMW X3 e83 3.0l
- BMW E39 2.5L АКПП 5HP18 97г.в. при исправном ABS/ASC АКПП авария
-
Bmw x5 e 53 2001г.
не бери в голову - это осеннее обострение иксовое... тем более,что с твоего поста понять какой Х5(е53\70\f15) и с каким мотором - даже будучи лопарьским шаманом - нереально
-
Bmw x5 e 53 2001г.
может "сделать диагностику" а не удаление ошибок.
-
BMW X5 E53 дизель дымит иногда после замены насоса в баке
машинка часом уже не с сажей? может дым несгоревшей солярой воняет? если да - стоит изучить что такое "принудительный прожиг сажевого фильтра".
-
BMW E39 1996 г. заблокированы все двери кроме водительской
ты просто не пробовал. достаточно подорвать от стекла край который ближе к замку... дальше - длинные руцанги... и не факт,что замена zke поможет.
-
BMW E39 1996 г. заблокированы все двери кроме водительской
задние можно посмотрев wds и кинув +\- на силовые провода. с пассажирской так не получится - отрывать карту или менять zke
-
БМВ АБС
один - у тебя одна приборка... kmb-ловная с машинкой или ike - хайная с нижней строкой
-
БМВ АБС
ты же из евс комби будешь кодить... зачем чему-то слетать...
-
БМВ АБС
сравни с vin на стакане или в техпаспорте. ews или приборка не от этого авто(криво заменили). на этих ведрах - частое явление... закодируй данными из "родного" блока и все будет ок.
-
Прошивки AUDI
про "кривой тюнинг" - это от хозяина. но с приборкой там тоже косяки есть - шкалы поставлены европейские.после замены не работает круиз,врет спидометр,при движении отключается климат.. завтра зачитаю\запишу\сравню - будет результат.....
-
Прошивки AUDI
спасибо. она вобщем уже едет(железо сделали). но переливает жутко,пропуски,провалы,дым.... жалко ее - по кузову\салону почти идеал.
-
Прошивки AUDI
ищу сток на AUDI A4B6 USA 1,8t R4\5VT двигатель AMB блок 8E0 909 518 F 0001 по бошу - 0 261 206 878 притянули после тюнинга с прогоревшими поршнями. чел,который тюнил - сбежал из страны... там после него еще и с приборкой проблемы.но это в другой раздел...
-
Убил DDE 4.0
кфп прольет "на столе". что бы не извращаться с прогманом - достаточно ДИСа с работающим кодированием\программированием. и еще нюанс - возможно неправильно выбран номер ассэмбли в кфп.
-
Mini R50, 2004 нужны старые sp daten
люку на центральный шифр наплевать... качай с рутрекера 32й прогман-там файлы для мини будут...
- Mini Countryman R60 07/2011 Блок FRM есть ли у кого дампы?
-
BMW E81 сдох FRM?
потому,что в данной конфигурации проца D-флеш нет. прими как каприз разработчика.
- Mini Countryman R60 07/2011 Блок FRM есть ли у кого дампы?
- Mini Countryman R60 07/2011 Блок FRM есть ли у кого дампы?
- bmw 520 2005 е60
- bmw 520 2005 е60
-
XPROG-M v5.5.1
за МАК не скажу,но сталкивался с таким на 12х мотороллах.когда по ошибке или в торопях записываешь флеш не того размера(например в прогере выбрана флешь,а открыт дамп епрома. пытаемся писать - получаем стертый конфигурационный регистр и закрытую мотороллу.лечится чтением\записью с выбором мотороллы "secured" и соотв подключением).
- bmw 520 2005 е60
- bmw 520 2005 е60