Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

papapasha

VIP Member
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papapasha

  1. Куплю десяток по 30.
  2. 1. Содержимое еепрома после лока уже не нужно никому. 2.С некоторых пор зарёкся кому-либо что-либо давать или продавать (имеется ввиду инфа по аппаратуре,которую ещё не "рассекретили") 3.Если клиент согласен выложить 50 убитых енотов - это со всеми скидками на пересылку и за риск - то я дам свои контактные данные.
  3. Автолюкс - и через 5 дней она у тебя рабочая... ..и с кодом,естесственно...известным...
  4. Пойти - пойдет,но нужны ещё голова и руки... ДА.
  5. Панель хоть раз включалась? Дело в том,что действительно НОВАЯ (ниразу не подключенная) панель станет без всяких проблем. После первого включения панели в дампе меняются данные.
  6. Если хочешь изучить работу кан-шины,то для этих целей имеются всевозможные анализаторы кан. Погугли - получишь кучу ссылок.
  7. Не в обиду,но больше десятка орфографических ошибок в одном предложении - это слишком даже для рядового модератора. Прочитав :".. долой автоэлектрику по нашемркам без проблем.." ,невольно вспомнилось "Казнить нельзя помиловать!" Голосую :"Казнить...!!!"
  8. Тогда тебе просто нужно много пятисотгривневых купюр.
  9. В Черновцах есть много хороших специалистов,которые легко сделают эту работу. Хочешь - заверни щиток в 500-гривневую купюру и высылай ко мне автолюксом,через 3 дня она будет у тебя обратно.
  10. Один 908-й,второй 08-й. Если для специалиста,то в одном есть многократно записываемая FLASH,в другом - ROM ,прожигаемый при изготовлении. Еепромы одинаковые как по размеру,так и по адресации. Пы.Сы. Место жительства заполни,несолидно как-то.
  11. Если машина рядом - можно проверить,какой пробег покажет после намотки тахографа - старый или новый? И нет ответа на вопрос - одинаковые пробеги на щитке и тахо???
  12. Интересно... Изменения налицо,но проанализировать тяжело. Что-то мне подсказывает,что пробег таки сидит в приборке,а не в тахо. Номер приборки явно виден в дампе тахо,цифра в цифру. Вероятно они плотно общаются по кану. Пробег намотал на столе? Было бы интересно посмотреть изменения в дампе щитка после некоторого пробега,желательно пару. Кстати,почему в исходной паре дампов разные пробеги? Цифры на тахо и щитке совпадали до км,или... ???
  13. Что мешает разобраться самому? Нужен блок питания на 24 вольта и простейший генератор,можно 555-й таймер+резистор+конденсатор. Схема комутации на боковой стенке тахографа есть,наверное. Достаточно "проехать" на столе пару км. Если влом - то попросить водилу просто покататься на авто,затем опять прочитать дампы. Пы.Сы. Если честно,то мне было бы даже интересно его победить самому,без подсказок.
  14. Тарас,пристрели нах тему,это мне начинает напоминать бардак... Если одного забанишь - ничего не случится,им все равно не доходит,что у форума есть правила.
  15. Лишние опции просто не будут работать. Я просто грел аккуратно,правда потом долго отмывал процессор в растворителе.
  16. А нек за тебя кто передувать будет? Там тоже много вкусного. БСИ дохнут по причине выгнивания переходов в плате,передувка пары проц-память помогала всегда.
  17. Дабы не плодить халявщиков,предлагаю разрешить выкладывание только исходных дампов. Все решения,а так же пересчитанные дампы,если кто хочет почувствовать себя меценатом, - всё только в личку.
  18. Если у кого есть пожелания по данной теме,прошу добавлять желаемые пункты. Давайте хоть этот форум не будем превращать в свалку и бардак. Все ньюансы будут учтены.
  19. Так будьте оптимистом и далее... Не берите дурного в голову и тяжелого в руки... И не морочьте себе голову... Быть может,наши далёкие потомки будут изучать нас,как мы изучаем культуру майя. И ,не дай Боже,они надыбают на это название!!! Я ясно это вижу - седовласый юнец,всего восьмисот лет отроду,о трёх головах,синхронно размахивает восемью руками и притопывает шестью ногами,доказывая свою гипотезу о планете Нибиру. Суть его теории ясна - это исскуственный спутник Земли,куда ссылались всякого рода чиновники за получение взяток,своего рода ад тюремного типа. Название произошло от крика наказуемых,когда им в руку вкладывали кусок раскаленного железа ,при этом приговаривая :"БЕРЕШЬ ВЗЯТКИ???!!!",на что они истошно орали :"Н-И-Б-И-Р-У и Н-И-К-А-Д-А Н-И-Б-У-Д-У Б-Р-А-Т-Ь!!!" Последние слова тихо канули в Лету,а начало фразы прочно закрепилось за названием планеты... Ходят слухи,что были отдельные планеты для демпингеров - там их кормили истолченными китайскими программаторами и отломанными программами,и все это заставляли жрать палочками,а в свободное время учили китайскому языку... Есть мнение,что для желтожопых уродов тоже существовала своя планета,но они её переработали на автомобили Черри,кроссовки Абибас ,остальное перемололи и сделали петарды...Потом они переехали на Солнце - там всего хватает.
  20. Пожалуйста... В дальнейшем прошу вас иметь уважение к другим участникам форума и указать ваш пол,возраст,место жительства. Удачи вам.
  21. Мой вариант ответа - если вы хотите получить готовое решение,то этого не будет,по крайней мере - на этом форуме. Пересчет пробега самый простой,его видно в дампе очень хорошо. Если вы хоть раз делали французские авто,то вы легко справитесь с этой задачей.
  22. Май диар френд Мобилтех! Ху а ю??? Зеа ра ю фром??? Ай ем донт спик инглиш вери гуд,вернее ай ем спик инглиш вери бег. Велком ту Бердичев,ай десайд йо проблем. Два года зареген на форуме,а до сих пор не удосужился написать откуда и кто он... Запад явно скоро загнется...Ленивые они стали....
  23. Какм хочется халявы... Попробуйте пересчитать дамп любого моторника.Пробег определяет правильно,но менять ничего не хочет... Вероятно демо-версия. Да и к лучшему это...
  24. http://lossofsoul.com/info/2011.htm Посмотрите - не пожалеете. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.