Весь контент papapasha
-
Ford V-серия TMS470R1VF288PZA
Куплю десяток по 30.
-
Ford V-серия TMS470R1VF288PZA
1. Содержимое еепрома после лока уже не нужно никому. 2.С некоторых пор зарёкся кому-либо что-либо давать или продавать (имеется ввиду инфа по аппаратуре,которую ещё не "рассекретили") 3.Если клиент согласен выложить 50 убитых енотов - это со всеми скидками на пересылку и за риск - то я дам свои контактные данные.
-
Ford V-серия TMS470R1VF288PZA
Автолюкс - и через 5 дней она у тебя рабочая... ..и с кодом,естесственно...известным...
-
VW PASSAT B6
Пойти - пойдет,но нужны ещё голова и руки... ДА.
-
VW PASSAT B6
Панель хоть раз включалась? Дело в том,что действительно НОВАЯ (ниразу не подключенная) панель станет без всяких проблем. После первого включения панели в дампе меняются данные.
-
кан шина
Если хочешь изучить работу кан-шины,то для этих целей имеются всевозможные анализаторы кан. Погугли - получишь кучу ссылок.
-
Требуются модераторы
Не в обиду,но больше десятка орфографических ошибок в одном предложении - это слишком даже для рядового модератора. Прочитав :".. долой автоэлектрику по нашемркам без проблем.." ,невольно вспомнилось "Казнить нельзя помиловать!" Голосую :"Казнить...!!!"
-
Merсedes Vito W638 убил шлейф дисплея
Тогда тебе просто нужно много пятисотгривневых купюр.
-
Merсedes Vito W638 убил шлейф дисплея
В Черновцах есть много хороших специалистов,которые легко сделают эту работу. Хочешь - заверни щиток в 500-гривневую купюру и высылай ко мне автолюксом,через 3 дня она будет у тебя обратно.
-
MCU Motorolla 908 1J35D и 2J74Y
Будешь первым...
-
MCU Motorolla 908 1J35D и 2J74Y
Один 908-й,второй 08-й. Если для специалиста,то в одном есть многократно записываемая FLASH,в другом - ROM ,прожигаемый при изготовлении. Еепромы одинаковые как по размеру,так и по адресации. Пы.Сы. Место жительства заполни,несолидно как-то.
-
Mercedes Atego 2008г.(Грузовик) с тахографом
Если машина рядом - можно проверить,какой пробег покажет после намотки тахографа - старый или новый? И нет ответа на вопрос - одинаковые пробеги на щитке и тахо???
-
Mercedes Atego 2008г.(Грузовик) с тахографом
Интересно... Изменения налицо,но проанализировать тяжело. Что-то мне подсказывает,что пробег таки сидит в приборке,а не в тахо. Номер приборки явно виден в дампе тахо,цифра в цифру. Вероятно они плотно общаются по кану. Пробег намотал на столе? Было бы интересно посмотреть изменения в дампе щитка после некоторого пробега,желательно пару. Кстати,почему в исходной паре дампов разные пробеги? Цифры на тахо и щитке совпадали до км,или... ???
-
Mercedes Atego 2008г.(Грузовик) с тахографом
Что мешает разобраться самому? Нужен блок питания на 24 вольта и простейший генератор,можно 555-й таймер+резистор+конденсатор. Схема комутации на боковой стенке тахографа есть,наверное. Достаточно "проехать" на столе пару км. Если влом - то попросить водилу просто покататься на авто,затем опять прочитать дампы. Пы.Сы. Если честно,то мне было бы даже интересно его победить самому,без подсказок.
-
VW Golf5 радио R300
Тарас,пристрели нах тему,это мне начинает напоминать бардак... Если одного забанишь - ничего не случится,им все равно не доходит,что у форума есть правила.
-
BSI пежо партнер
Лишние опции просто не будут работать. Я просто грел аккуратно,правда потом долго отмывал процессор в растворителе.
-
BSI пежо партнер
А нек за тебя кто передувать будет? Там тоже много вкусного. БСИ дохнут по причине выгнивания переходов в плате,передувка пары проц-память помогала всегда.
-
Правила для раздела ОДОМЕТРЫ
Дабы не плодить халявщиков,предлагаю разрешить выкладывание только исходных дампов. Все решения,а так же пересчитанные дампы,если кто хочет почувствовать себя меценатом, - всё только в личку.
-
Правила для раздела ОДОМЕТРЫ
Если у кого есть пожелания по данной теме,прошу добавлять желаемые пункты. Давайте хоть этот форум не будем превращать в свалку и бардак. Все ньюансы будут учтены.
-
Неизвестная планета Нибиру
Так будьте оптимистом и далее... Не берите дурного в голову и тяжелого в руки... И не морочьте себе голову... Быть может,наши далёкие потомки будут изучать нас,как мы изучаем культуру майя. И ,не дай Боже,они надыбают на это название!!! Я ясно это вижу - седовласый юнец,всего восьмисот лет отроду,о трёх головах,синхронно размахивает восемью руками и притопывает шестью ногами,доказывая свою гипотезу о планете Нибиру. Суть его теории ясна - это исскуственный спутник Земли,куда ссылались всякого рода чиновники за получение взяток,своего рода ад тюремного типа. Название произошло от крика наказуемых,когда им в руку вкладывали кусок раскаленного железа ,при этом приговаривая :"БЕРЕШЬ ВЗЯТКИ???!!!",на что они истошно орали :"Н-И-Б-И-Р-У и Н-И-К-А-Д-А Н-И-Б-У-Д-У Б-Р-А-Т-Ь!!!" Последние слова тихо канули в Лету,а начало фразы прочно закрепилось за названием планеты... Ходят слухи,что были отдельные планеты для демпингеров - там их кормили истолченными китайскими программаторами и отломанными программами,и все это заставляли жрать палочками,а в свободное время учили китайскому языку... Есть мнение,что для желтожопых уродов тоже существовала своя планета,но они её переработали на автомобили Черри,кроссовки Абибас ,остальное перемололи и сделали петарды...Потом они переехали на Солнце - там всего хватает.
-
Peugeot partner 2009 help
Пожалуйста... В дальнейшем прошу вас иметь уважение к другим участникам форума и указать ваш пол,возраст,место жительства. Удачи вам.
-
Peugeot partner 2009 help
Мой вариант ответа - если вы хотите получить готовое решение,то этого не будет,по крайней мере - на этом форуме. Пересчет пробега самый простой,его видно в дампе очень хорошо. Если вы хоть раз делали французские авто,то вы легко справитесь с этой задачей.
-
Peugeot partner 2009 help
Май диар френд Мобилтех! Ху а ю??? Зеа ра ю фром??? Ай ем донт спик инглиш вери гуд,вернее ай ем спик инглиш вери бег. Велком ту Бердичев,ай десайд йо проблем. Два года зареген на форуме,а до сих пор не удосужился написать откуда и кто он... Запад явно скоро загнется...Ленивые они стали....
-
ECU calcv2h
Какм хочется халявы... Попробуйте пересчитать дамп любого моторника.Пробег определяет правильно,но менять ничего не хочет... Вероятно демо-версия. Да и к лучшему это...
-
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
http://lossofsoul.com/info/2011.htm Посмотрите - не пожалеете. С НОВЫМ ГОДОМ!!!