Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лександрыч

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лександрыч

  1. А может сделаете мне (у меня 3 таких машинки), а я потом отчитаюсь. В складчине участвовал.
  2. Лучше не резистор, лампочку 4 ватную. Да и повесить ее где нибудь под капотом. С любого плюса после замка на возбуждение.
  3. Виктор, а нельзя на Ваших прошивках М74 убрать ошибку по датчику тормоза? А то задолбали уже на новых машинах горит, что рассогласование, а диагностируется как нормальная работа. Датчиков (концевиков) в продаже нет. Как он вообще может влиять на работу ЭСУД?
  4. Будь здоров, и удачи!
  5. Массы, Пробка бачка (должна быть плотно закручена)
  6. А где про бастион можно почитать?
  7. Парни, да все вы прекрасно понимаете, что если клиент приезжает и говорит, что стучат пальцы, то смысла нет проводить с ним ликбез и обьяснять, что звук который он слышит при перегазовке это классическая детонация. Я этим не занимаюсь (ликбезом среди деревянных клиентов), просто принимаю как факт его неисправность и пытаюсь решить проблему. А обучением автолюбителей пусть занимаются другие структуры.
  8. На протяжении десятилетий детонацию называли стуком пальцев. я к этому уже привык и по другому просто не воспринимаю. Понимаю, что это неправильно, но зто так. И большинство так же. Стучат пальцы т.е. детонация.
  9. А питание на катушке смотрели во время прокрутки стартером? Бывает, что пропадает (замок)
  10. Метод замены вполне имеет право на существование. При включенном зажигании горит чек енджин? Приходит плюс на форсунки? Не надорваны ли проводочки на ДПКВ. Плюс на фишке катушки зажигания при надетом состоянии должен быть на всех трех.На фишке ДПРВ должен быть 0.7 на одном (если контроллер бош) или 0,25 на обоих (Я7.2) (при снятой фишке)
  11. На м73 нет регулировки СО и никогда небыло. Отключение косвенное. Самый последний блок на котором можно было крутить СО это Я7.2, если плюсовой, то уже все.
  12. Да, ради только этого стоило переименовать в полицию. (Что бы расставить все точки над i). Молодец Медведев.
  13. Я себе вырезал из консервной банки. 20мм шириной. обжимаешь вокруг провода и припаиваешь провод который подключаешь к осцилику.
  14. А как на техосмотре могут требовать Е-3, если до сих пор используют ГОСТ-83года, где СО допускается 1.5 прцента.?
  15. А никто не наблюдал повышение давления под клапанной крышкой и в итоге выбивание маслянных пробок (на1.6 16кл.). Вследствии забитого катализатора, или наполовину забитого?
  16. А если ремешок растянется, куда зажигание уйдет в+ или -. Может и начнут звенеть? Раз раньше небыло.
  17. Так, вроде, если один датчик кислорода, так никак не может быть Е-3. А почему думаете, что ваше авто Е3? Я думаю Е2.
  18. Поздравляю, будь счастлив, и много работы в удовольствие.
  19. Если неисправный термостат (гоняет все время по большому кругу), то тоже могут возникнуть проблемы с холодным пуском. Не прогревается, значит свечи темные, бензин в масле.
  20. А я обычную вставку ставил и прокатывало. Токарь вытачивает на раз.
  21. А почему спирт нельзя в бак? Всегда так делаю на своей машинке.
  22. И все-таки когда ждать складчину? Март, апрель, июль?
  23. Гляньте зазоры на свечах. А замерить давление можно совсем просто кусок шланга с хомутами, на одном конце любой стандартный манометр, второй конец надеть на штуцер рампы (вывернув золотник) и затянуть хомутом. Это если изредка мерять, а если часто, то лучше купить готовый шланг для заправки кондиционеров.
  24. Условия эксплуатации влияют на расход. Короткие поездки, неисправный термостат, стояние в пробках, ну и разумеется стиль езды. Зимой вообще неблагодарное дело бороться с расходом. Сегодня -5 градусов будет один расход, завтра -30 и расход будет другой.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.