Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лександрыч

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лександрыч

  1. Поздравляю, удачи!!!
  2. А если подогнуть язычек дросселя, что бы поплотнее закрывалась (но без подкусывания)
  3. Поздравляю, здоровья и удачи!!!
  4. У меня разок похожее было по ДАДу
  5. Поздравляю, будь здоров!!!
  6. Будь здоров! Удачи в работе.
  7. Может камеры сгорания загажены. С лампочкой загляни в камеру, много ли нагаров. Попробовать промыть беразборно Лавриком.
  8. Но контроллер то не убьет?
  9. Парни, да это же официально признанная ВАЗом глючная прошивка. Их две было К22 и К17. Прошивать без разговоров.
  10. А вообще в чем разницамежду прошивками на калину и 14? Вроде и там и там одинаковые движки. Можно ли шить прошивки и туда и сюда и наоборот?
  11. ДА ФИГНЯ ПОЛНЕЙШАЯ. Валяется такая. Купил из интереса, так практически и не пользуюсь. Не трать деньги.
  12. Так может и шпонку снести.
  13. Поздравляю. Здоровья и удачи!
  14. Игорь, поздравляю! Будь здоров и побольше адекватных клиентов.
  15. Подъедет поверю. Если пройдет, то дополнительный довод в пользу чиповки.
  16. Ошибка выскочит на стоке, а вот на прошивках Виктора вроде бы не должна. Или Выскочит?
  17. Вопрос по М74 V7.6 Можно ли отрезать провода на датчике педали тормоза, те, что отвечают за информацию на контроллер? Не те, что на лампы стопов. Просто часто лягушка тормозная глючит, включается зажигание при нажатии тормоза.
  18. Поздравляю, удачи и мног интересной работы.
  19. Обновление по М74 можно ставить на все предыдущие софты? Виктор обещал обновление на 17.9.7 ждем?
  20. Будь здоров. И много интересной работы.
  21. А ДАД чьего производства? Калужские частенько выкидываю.
  22. А с загрузкой (опенбокс) проблем не должно быть? Т.е. прошивать с 114 на 113? Спасибо.
  23. Парни,подскажите как залить на М114 с пошивкоц Игоря залить родную М113 GA293036. А то клиент все мозги вынес. Приехал на Газельке с Прошивкой серийной М113111 Ga293036, просил перешить, что бы меньше кушала и убрать катализатор. Я залил Фул от 114, затем калибровки от 63 и началось мозго....во, то не так вентилятор работает, то дергается...., вообщем перебрал все софты с раными калибровками, все не так. Достал, сил нет, Сегодня приехал говорит, глохнет и все пропадает, и жрет 30 литров. (стал проверять, у него зарядки нет). Хочу родную ему поставить и прощай. Вопрос, не будет ли проблем на 114 поставить 113? И где взять Фулл? Да и калибровки? Читал, что на 113 можно ставить 114, а наоборот нельзя (можно блок положить) Кстати на чиптюнере в серийных не нашел 113 GA293035. Поделитесь информацией, пожалуйста.
  24. Поздравляю, Удачи и много интересной работы.
  25. А где на калинке масса? И как до нее добраться?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.