Весь контент Лександрыч
-
dim3075 С Днем Рождения!
Поздравляю, будь здоров!!!
-
ваз 2107 приколы с топливной системой
Может ДМРВ завышает. Потому и на обеднение хорошо реагирует.
-
Vasilich_oktja !!! Примите наши поздравления!
С днем рождения. Здоровья и удачи.
-
Секретная кнопочка
Я обычно, ставлю кнопочку с фиксацией под ногу, причем прячу под коврик, что бы не видно было. В критической ситуации всегда можно незаметно нажать ногой, и опа..... Чтой то она у меня заглохла, сломалась наверное.
-
nerd !!! С днем рожденья!!!
Поздравляю. Будь здоров.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Виктор, а нельзя складчину 7.9.7 и 7.9.7+ на китайцев расширить на вообще 7.9.7 и 7.9.7+(включая наши)?
-
bold36 с Днем Рождения
Будь здоров!!!
-
Прибор для промывки форсунок
Возьми на рынке готовый шланг от топливной системы, там уже будет готовый штуцер.
-
Все о промывке систем впрыска
Нечто подобное делал лет пять назад, когда не было аппарата для безразборной промывки фрсунок. Правда никаких дополнительных устройств. Просто подключах к ресиверу вакуумный шланг, а на другой конец иглу от шприца и сувал ее в банку с лавриком. Ну и газовал, пока не закончиться Лаврик. Вообщем то клиенты чувствовали улучшение динамики.
-
opel zafira
У меня то же проблема с Зафирой, по той же ошибке 1555, заводиться на холодную хреново. Z18xe Заслонку пробовал менять (правда, с разбора). Мысли кончились. Куда копать?
-
Автомобильные загадки
Может пластмассовый стакан в ресивере.
-
спаренная катушка микас 10.3 УМЗ4216
Давно уж меняю. Провода тоже меняю. Кстати не один раз ставил катушку от 14 и вместо двух катушек и даже на 16 клапанный газелевский вместо двух катушек.
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
Прошивки М74
Сегодня этот блок поставил на 14, завелась без проблем (ставил, что бы проверить исправный ли блок привезли). А то, что блок такой существует, так правда ОН ЕСТЬ.
-
Сгорает модуль зажигания
После того, как вылетел ключ(пробит) и сопротивлении катушки 0.4 ома, при включенном зажигании ток будет около 30 ампер. при таком токе до дымления ккатушке минуты будет с избытком.
-
Сгорает модуль зажигания
И все таки статистика подсказывает, что сгорание чаще всего происходит при очень севшем аккумуляторе.
-
o717ka с Днем Рождения!!!
Поздравляю, будь здоров!!!
-
Прошивки М74
Виктор, т.е. из твоих пошивок (купленных официально) можно любую, без ограничений?
-
Прошивки М74
Я купил Приоровский блок. Могу ли я по мере необходимости заливать туда прошивки от Калины или 14? Вот так более правильно поставить вопрос.
-
Сгорает модуль зажигания
Скорее всего во время пуска при плохом аккумуляторе вылетают ключи, ну и как следствие катушка. Во время просадки аккумулятора контроллер вынужден увеличивать время накопления в катушке (для увеличения энергии искры), т.е. ток через ключи идет более длительное время, перегревая транзистор. Я вот как то так вижу процесс. Могу и ошибаться.
-
Прошивки М74
Парни, подскажите, пожалуйста. Какие прошивки можно лить на I484DD01? Купил как подменный блок для работы. И вот вопрос можно ли калину туда сунуть или от 14 ой?
-
kossiopey с Днем Рождения!!!
Поздравляю!!! Удачи и здоровья.
-
Калина 1.6 2007год
Нада с лампочкой заглянуть во все цилиндры, посмотреть нет ли сырости(грех на прокладку блока). Подходит обычная габаритная 4 ватная лампочка. Припаять два проводка и к аккумулятору.
-
MEG-2 с Днем рождения!!
Будь здоров! Остальное приложиться.
-
верно ли показывает манометр без клапана сброса?
Десять лет пользуюсь манометрами без слива и никогда и никаких проблем.Разбирайтесь с самим прибором.