Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лександрыч

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лександрыч

  1. Поздравляю, будь здоров!!!
  2. Может ДМРВ завышает. Потому и на обеднение хорошо реагирует.
  3. С днем рождения. Здоровья и удачи.
  4. Я обычно, ставлю кнопочку с фиксацией под ногу, причем прячу под коврик, что бы не видно было. В критической ситуации всегда можно незаметно нажать ногой, и опа..... Чтой то она у меня заглохла, сломалась наверное.
  5. Поздравляю. Будь здоров.
  6. Виктор, а нельзя складчину 7.9.7 и 7.9.7+ на китайцев расширить на вообще 7.9.7 и 7.9.7+(включая наши)?
  7. Возьми на рынке готовый шланг от топливной системы, там уже будет готовый штуцер.
  8. Нечто подобное делал лет пять назад, когда не было аппарата для безразборной промывки фрсунок. Правда никаких дополнительных устройств. Просто подключах к ресиверу вакуумный шланг, а на другой конец иглу от шприца и сувал ее в банку с лавриком. Ну и газовал, пока не закончиться Лаврик. Вообщем то клиенты чувствовали улучшение динамики.
  9. У меня то же проблема с Зафирой, по той же ошибке 1555, заводиться на холодную хреново. Z18xe Заслонку пробовал менять (правда, с разбора). Мысли кончились. Куда копать?
  10. Может пластмассовый стакан в ресивере.
  11. Давно уж меняю. Провода тоже меняю. Кстати не один раз ставил катушку от 14 и вместо двух катушек и даже на 16 клапанный газелевский вместо двух катушек.
  12. Поздравляю. Здоровья тебе и твоим близким.
  13. Сегодня этот блок поставил на 14, завелась без проблем (ставил, что бы проверить исправный ли блок привезли). А то, что блок такой существует, так правда ОН ЕСТЬ.
  14. После того, как вылетел ключ(пробит) и сопротивлении катушки 0.4 ома, при включенном зажигании ток будет около 30 ампер. при таком токе до дымления ккатушке минуты будет с избытком.
  15. И все таки статистика подсказывает, что сгорание чаще всего происходит при очень севшем аккумуляторе.
  16. Поздравляю, будь здоров!!!
  17. Виктор, т.е. из твоих пошивок (купленных официально) можно любую, без ограничений?
  18. Я купил Приоровский блок. Могу ли я по мере необходимости заливать туда прошивки от Калины или 14? Вот так более правильно поставить вопрос.
  19. Скорее всего во время пуска при плохом аккумуляторе вылетают ключи, ну и как следствие катушка. Во время просадки аккумулятора контроллер вынужден увеличивать время накопления в катушке (для увеличения энергии искры), т.е. ток через ключи идет более длительное время, перегревая транзистор. Я вот как то так вижу процесс. Могу и ошибаться.
  20. Парни, подскажите, пожалуйста. Какие прошивки можно лить на I484DD01? Купил как подменный блок для работы. И вот вопрос можно ли калину туда сунуть или от 14 ой?
  21. Поздравляю!!! Удачи и здоровья.
  22. Нада с лампочкой заглянуть во все цилиндры, посмотреть нет ли сырости(грех на прокладку блока). Подходит обычная габаритная 4 ватная лампочка. Припаять два проводка и к аккумулятору.
  23. Будь здоров! Остальное приложиться.
  24. Десять лет пользуюсь манометрами без слива и никогда и никаких проблем.Разбирайтесь с самим прибором.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.