Весь контент Лександрыч
-
ваз 2107 эбу I327RC07
Почему же? Бывает (нечасто). У меня есть такая: убраны гидрики, вместоМП7 Я5. И клиент не гонщик. Правда это летом, зимой не знаю - не заезжал.
-
январь 7.2
А вместо сопротивления 0.01 можно поставить перемычку.
-
январь 7.2 низкое напряжение бортовой сети нужна помощь
А на другой машине, как ведет себя блок? Все таки похоже на генератор.
-
Загрузчик ВАЗ
Парни, подскажите, можно ли опен боксом 3.19 прошивать М11ЕТ, которые выложены на складчине. Игорь не отвечает.(может уже празднует)
-
ВАЗ 2109 .2111-71. 1.5л8кл. j5v1302
А ДМРВ то исправный? Попробуй искуственно сделай подсос воздуха и посмотри на реакцию.
-
Кто как борется с клиентами?
Один козел сказал "клиент всегда прав", так сейчас эту козлиную фразу все бараны повторяют. Я считаю СПЕЦИАЛИСТ ВСЕГДА ПРАВ. А для некоторых клиентов есть черный список, и как назло именно его машину мой сканер не берет.
-
Маленький импульс впрыска на ваз 2110
Для МП7 нормальные показания
-
Новинка Автоваза?
Я в свое время на ОКУшках постоянно регулировал давление топлива прокладками. Болезнь на них такая была прелив, так вот подбором толщины прокладок под бензонасос удавалось победить эту проблему.
-
Горящие ЭБУ!
А кто нибудь пробовал вместо сгоревшего сопротивления 0,01 ом поставить просто перемычку?
-
Бошь 7.9.7
Насчет бензина в масле верное замечание. Иногда провожу тест: пргретой машине отключаю бензонасос и секундомером смотрю сколько проработает, если больше 10 секунд, то масло с бензином и лучше поменять.
-
Бошь 7.9.7
Если заливает сильно, то может в масло накидать бензин, и тогда кислородник будет долго показывать богатую смесь. Попробуйте набраться терпения и долго поработать на горячюю. Может и заработает кислородник.
-
ВАЗ-2112: не заводится на морозе
А если померять давление топлива на морозе? Да и послушать стук форсунок на морозе. Проверить давление Масла на холодную (гидрики). Недавно было выпускная система замерзла (при небольших поездках). Тоже в тепле начинает заводиться. И насчет спирта правильно.
-
как проверить форсунки
Даже элементарное включение от аккумулятора форсунки, с секундомером и наблюдая по манометру за падением давления в рампе можно косвенно сказать о исправности форсунки.
-
Горящие ЭБУ!
Про причину сгорания согласен с ТАСом, очень часто горят при плохом аккумуляторе или прикуривают на заведенной машине , т. е. тогда когда идет сильная просадка по напряжению, когда мозги для сохранения мощности искры вынуждены увеличивать время накопления. При сгоревшем ключе катушка меняется без вариантов, либо не дается гарантия на повторный выход из строя ключа.
-
проблема с бензобаком
А сам то бак изнутри не покрыт ржачиной? Если уже начал ржаветь, то уженичего не моможет, ни мой ка ни замена фильтров. Хотя можно попробовать поставить 2 фильтра еще к тому что есть.
-
ГАЗ 31105 06г.в. проблема с оборотами на холодную
Частенько на волгах заливает контроллер и окислы начинают тихонечко, но верно разъедать. А вообще попробуйте на холодную сесть в машину и понаблюдать по сканеру за датчиками по мере прогрева, может, что и вылезет.
-
Пропуски воспламенения
Раз на форсунке ржавчина, значит бак ржавый или сами топливопроводы. Почаще менять фильтр. Если бак начал ржаветь, то наверно так ибудет, пока не замениш бак. Попробуйте поставить 2 фильтра.