Весь контент Лександрыч
-
Сегодня днюха у Анатолия (GAI22071970)
Толя, с Днюхой тебя. Здоровья и побольше интересной работы. И денег достаточно.
- Алексей megovolt С Днем Рождения!
-
Калина2, 2014г.в., 21126,АТ, I464ai09 просадка оборотов
Если при торможении, проверь "вакуумник". Может по нему подсос.
-
Хитрые клиенты
Диагностику делаю с небольшой гарантией. Но если ремонтирует сам, то с гарантии снимается. Например: приговариваю бензонасос, но менять хочет сам, то предупреждаю, что если не поможет, диагностика будет платной.
-
Прибор для проверки клапанов на межвитковое замыкание.
А если смотреть "линейкой" от "экспресса". Ну, как проверяем ИКЗ на витковое замыкание.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну, майданили они не для того, что бы стать богатыми, а что бы стать свободными. Они ими стали.
-
Занимаюсь продажей компонентов для ремонта блоков
Нужен TLE 6208-6G
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ага, вернулся ПУСТЫМ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Этой сучке верить нельзя. Это же продолжение политики Филатова (вешателя). "...соглашаться на все, а вешать будем потом..."
-
Что делать когда добился всего о чем мечтал?
В Башкирии сделали маленький вертолет. https://www.youtube.com/watch?v=M6QyqryGwtw Если автомобили освоил, то можно мечтать о небе.
-
Что делать когда добился всего о чем мечтал?
Во, блин, философы. И, ведь не посоветуешь ничего, мечты уж больно индивидуальная субстанция.
-
С днюхой andreickitin
Будь здоров!!!
-
Сегодня именник Анатолий давай поздравим.
С Днюхой! Здоровья и удачи.
-
u-vovchika с Днюхой !
Володь, поздравляю! Здоровья и удачи.
-
Детонация, Приора 21126 МЕ1797
Компрессия на заведенной какая?
-
Детонация, Приора 21126 МЕ1797
Да, поправить прошивку.
-
Занимаюсь продажей компонентов для ремонта блоков
Парни, у кого есть микросхема MCZ33999EK ?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://politikus.ru/ Ярош прогнозирует распад Украины
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это наша боль и наша трагедия.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А что , думаете, в Татарстане все тихо. Это так, но в глубине тлеет. Достаточно ветерку подуть....
-
Российский автопром, настоящее и будущее
У меня 9ка 2006. Поменял только сцепление (жена училась ездить) и все.
-
Ваз Ларгус решение по Immo OFF
Ну, и в чем причина была?
-
прошивки на Микас 12
GAIовские прошивки ставил. Клиентам нравится.
-
Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
Вопрос от Ивана Дружкова. Здравствуйте. Имею ЭБУ МЕ17.9.7 от Приоры, но предполагаю использовать его для УАЗа. Хочу зашить в этот ЭБУ безиммовую прошивку от УАЗ. Подскажите, пожалуйста, eeprom можно оставить от Приоры или нужно залить от УАЗа? Смотрел разные форумы, но конкретного ответа не нашел.
-
Рубиновая свадьба
Поздравляю. Дай вам Бог семейного благополучия. Здоровья вашей семье.