Весь контент Лександрыч
- Засада ВАЗ 2114 Е-газ
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну, если Украина сейчас стала Европой, то следующий майдан в Брюсселе. А, что? Украинцы кровь проливали (иногда даже свою) за европейские ценности, так что пусть Европа за это платит. Если не будет, то брать покрышки и в Брюссель на майдан. Европейцев на гиляку и европейцев на ножи. А то ишь что задумали: принять, а денег не платить за это.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://summer56.livejournal.com/148741.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так сейчас вообще бесплатно получают. И чем дольше будут откладывать, тем больше наберут в хранилища.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А мне вот интересно как Зурабов на это реагировал, хлопал? Этот гаденыш проспал майдан, должен был заранее предупредить руководство России.
-
У Сергея (HSV) День Рождения!
Сергей, здоровья и здоровья, с днюхой.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чето ссылка не вставляется .http://voprosik.net/ukrainu-zhdet-golodomor-2014/
-
Прошивки ЗАЗ
Спасибо за грамотный ответ по существу. А как их отличить визуальнно?
-
Прошивки ЗАЗ
Парни, кто нибудь ставил на газелевскую М 10.3 прошивку от Сенса?
-
горит предохранитель управления двигателем на газели бизнес
Посмотрите на муфту вентилятора. Частенько в ней замыкание. Пока холодная работает, как нагрелась до включения карлсона, так и сгорает предохранитель. Ну может еще провод от ДК лечь на колллектор.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Бред.
-
жека740
Поздравляю, будь здоров!!!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://voprosik.net/geopolitika-vokrug-ukrainy-aprel-2014/
-
Сегодня wlad-18 День Рождения!!!
Будь здоров!!!
-
Pafka с Днем Рждения!
Поздравляю, здоровья и удачи.
-
ledokol. Комплект прошивок м75
Опенбокс с каким размером работает? 574 и 674 взаимозаменяемые?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сейчас ничего не надо делать, потерпеть. А после выборов нового президента начать переговоры. Говорить с теперешним руководством, значит признать и его и сам переворот.Теперешние временщики ни за что не отвечают,
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А балдеть и загорать на солнышке это и есть предел мечтаний, да еще иметь тдома в Европе и Америке? В этом и есть правда жизни?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Европу не надо строить у себя в стране. Строите Украину, только определитесь, какую. Каким государством должна быть ваша страна, унитарным националистическим, с одним языком, одной верой, или же многонациональным, светским государством, где все нации будут чувствовать себя дома, где все люди будут равны, независимо от языка и веры или места проживания (на западе или востоке) Вам самим это надо решить (без России, США, Европы) Дай вам Бог удачи в правильном выборе.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://voprosik.net/yadernaya-opasnost-na-ukraine/
- Подскажите пожалуйста как проверить дрмв siemens VDO на ваз 21074
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Странно, а ктож тогда неугодных кандидатов в президенты лупцует? Если их так мало?
-
Sana с Днем Рождения!!
Поздравляю, будь здоров!!!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не знаю, что в Киеве так бояться референдума? Если сегодня проводить, то процентов 20 - 30 будет за федерелезацию, остальные будут за единую Украину. Это через год, когда экономика рухнет (а может и вытянут с ЕС), нужно проводить референдум, вот тогда и можно что то конкретное говорить. А сейчас это накручивание истерии и гражданская война. А присоединение к России, то Российская экономика не потянет такой якорь. Изза Крыма то экономисты прогнозируют нулевой рост экономики (в лучшем случае) Своих проблем хватает через край. С коррупцией до сих пор никаких подвижек (кроме болтовни). Треть бюджета осваивают по личным счетам. Нам в России свои проблемы надо решать, А украинцам свои. Скинули ворюг, молодцы, но кто взамен? Порошенко? (что то больно рожа хитрая), но вам решать. Только не ошибитесь в очередной раз.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Парни из Украины к вам вопрос. Количество работы изменилось? Больше стало работы или наоборот меньше? Достают ли вас халявной работой как западники, так и восточники.?(имею ввиду майданутные)