Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лександрыч

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лександрыч

  1. Ну, если Украина сейчас стала Европой, то следующий майдан в Брюсселе. А, что? Украинцы кровь проливали (иногда даже свою) за европейские ценности, так что пусть Европа за это платит. Если не будет, то брать покрышки и в Брюссель на майдан. Европейцев на гиляку и европейцев на ножи. А то ишь что задумали: принять, а денег не платить за это.
  2. Так сейчас вообще бесплатно получают. И чем дольше будут откладывать, тем больше наберут в хранилища.
  3. А мне вот интересно как Зурабов на это реагировал, хлопал? Этот гаденыш проспал майдан, должен был заранее предупредить руководство России.
  4. Сергей, здоровья и здоровья, с днюхой.
  5. Чето ссылка не вставляется .http://voprosik.net/ukrainu-zhdet-golodomor-2014/
  6. Спасибо за грамотный ответ по существу. А как их отличить визуальнно?
  7. Парни, кто нибудь ставил на газелевскую М 10.3 прошивку от Сенса?
  8. Посмотрите на муфту вентилятора. Частенько в ней замыкание. Пока холодная работает, как нагрелась до включения карлсона, так и сгорает предохранитель. Ну может еще провод от ДК лечь на колллектор.
  9. Поздравляю, будь здоров!!!
  10. http://voprosik.net/geopolitika-vokrug-ukrainy-aprel-2014/
  11. Поздравляю, здоровья и удачи.
  12. Опенбокс с каким размером работает? 574 и 674 взаимозаменяемые?
  13. Сейчас ничего не надо делать, потерпеть. А после выборов нового президента начать переговоры. Говорить с теперешним руководством, значит признать и его и сам переворот.Теперешние временщики ни за что не отвечают,
  14. А балдеть и загорать на солнышке это и есть предел мечтаний, да еще иметь тдома в Европе и Америке? В этом и есть правда жизни?
  15. Европу не надо строить у себя в стране. Строите Украину, только определитесь, какую. Каким государством должна быть ваша страна, унитарным националистическим, с одним языком, одной верой, или же многонациональным, светским государством, где все нации будут чувствовать себя дома, где все люди будут равны, независимо от языка и веры или места проживания (на западе или востоке) Вам самим это надо решить (без России, США, Европы) Дай вам Бог удачи в правильном выборе.
  16. Попробуйте сделать небольшой подсос воздуха и понаблюдайте за ДК и коэфициэнтом впрыска.
  17. Странно, а ктож тогда неугодных кандидатов в президенты лупцует? Если их так мало?
  18. Поздравляю, будь здоров!!!
  19. Не знаю, что в Киеве так бояться референдума? Если сегодня проводить, то процентов 20 - 30 будет за федерелезацию, остальные будут за единую Украину. Это через год, когда экономика рухнет (а может и вытянут с ЕС), нужно проводить референдум, вот тогда и можно что то конкретное говорить. А сейчас это накручивание истерии и гражданская война. А присоединение к России, то Российская экономика не потянет такой якорь. Изза Крыма то экономисты прогнозируют нулевой рост экономики (в лучшем случае) Своих проблем хватает через край. С коррупцией до сих пор никаких подвижек (кроме болтовни). Треть бюджета осваивают по личным счетам. Нам в России свои проблемы надо решать, А украинцам свои. Скинули ворюг, молодцы, но кто взамен? Порошенко? (что то больно рожа хитрая), но вам решать. Только не ошибитесь в очередной раз.
  20. Парни из Украины к вам вопрос. Количество работы изменилось? Больше стало работы или наоборот меньше? Достают ли вас халявной работой как западники, так и восточники.?(имею ввиду майданутные)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.