Весь контент Лександрыч
- М-74 качание оборотов
- М-74 качание оборотов
-
Разная температура ДТОЖ и приборки
Вроде как неисправный термостат.. Но, меняли же. Попробуйте обычный кран (водяной, подходящего диаметра) врезать в шланг перед радиатором (я на свою 09 ставил зимой) и покататься. Если при закрытом кране температура будет большая держаться, то термостат. Брак сейчас куча.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Давно сижу на этом форуме. Много адекватных украинцев, хотя есть и свидомые.
- лада гранда
- М-74 качание оборотов
-
Разная температура ДТОЖ и приборки
Точно, поставь подменный блок, где точно знаешь температуру включения карлсона и смотри какой из датчиков врет. Если на панели приборов то можно откорректировать поставив последовательно резистор 33 ома.
-
Серийные прошивки ГАЗ, УАЗ (УМЗ,ЗМЗ, Крайслер)
Парни, у кого есть сток на ВИВУ? Контроллер сдох. Хочу на Газелевский М10.3 залить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да не истену, а Великий Украинский Забор. Причем, от своих будут защищать Россию. Наши туда не лезут, а вот Украинцы в Россию валом валят.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В украине еще осталось золотого запаса на 17 млрд.. Так, что хватит оплатить и долги по газу и за поставки на зиму.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Белла Чао Юго-востока https://vk.com/video248684425_169542156?list=f946587f488dc7173b
-
програмирование М-74.5
Опен по ним как работает?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Одесситы, а вы Дюку Решелье замените голову на Новодворскую. И дешево и на лобном месте. Будете туда приходить поклоны бить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
nofeer, а ты представь, что тебя временно поместили в палату для буйных. Терпи, это не может длиться бесконечно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Украинцам надо для утверждения своей особой логики смайданить олигарха Потрошенко (как не справившегося) и выбрать душку Коломойского.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если бы не было санкций, то наши чинуши хрен бы повернулись лицом к нашей собственной экономике. А так хочешь - не хочешь надо восстанавливать ранее порушенные предприятия и производства. Еще бы вернуть наворованные и вывезенные капиталы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почему не допрашивают ту суку, которая направила самолет в зону карательной операции. Почему нет нигде видео допроса диспетчера, который заставил снизиться самолет при входе в опасную зону. Может его уже попали в автоаварию? Я бы понял ополченцев: у них война, их уничтожают с воздуха, поэтому они стреляют во все, что летает. Это логично. Откуда они могли бы подумать, что какой то идиот направит в эту зону гражданский самолет.
-
vazseller с Днем рождения!
Поздравляю! Здоровья и удачи.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Холода остудят горячие головы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мне понравилась. Все точки над И расставлены. Немного с юмором. ОООчень реалистично.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://voprosik.net/o-vvode-vojsk-na-ukrainu/
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Парни, а на форуме нет никого из Прибалтики? Они уже давно в ЕС, может мы зря ругаем украинцев, что они хотят в ЕС, а там действительно хорошо?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
https://www.youtube.com/watch?v=j2uVkc3WpRM
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43808034199/V-Ukraine-v-boy-vstupit-novaya,-nikem-ne-ozhidaemaya-sila?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_0&padw=1 Еще одна военная сила Украины. Чо бууудет???
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А есть кому работать на этих аппаратах?