Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лександрыч

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лександрыч

  1. Дорогу осилит идущий. Поздравляю.
  2. Мля было несколько раз после иницилизации и начинали плавать обороты. А если залить чистый эпром и не делать иницилизацию, то все в норме. Может конечно это мой F-16 такую гадость вносит.
  3. Вроде как неисправный термостат.. Но, меняли же. Попробуйте обычный кран (водяной, подходящего диаметра) врезать в шланг перед радиатором (я на свою 09 ставил зимой) и покататься. Если при закрытом кране температура будет большая держаться, то термостат. Брак сейчас куча.
  4. Давно сижу на этом форуме. Много адекватных украинцев, хотя есть и свидомые.
  5. Датчиком разряжения на прокрутке посмотрите. А все таки на клапана похоже (пружины, износ распредвала)
  6. Когда чистый эпром зальете не делайте иницилизацию (у меня было такое)
  7. Точно, поставь подменный блок, где точно знаешь температуру включения карлсона и смотри какой из датчиков врет. Если на панели приборов то можно откорректировать поставив последовательно резистор 33 ома.
  8. Парни, у кого есть сток на ВИВУ? Контроллер сдох. Хочу на Газелевский М10.3 залить.
  9. Да не истену, а Великий Украинский Забор. Причем, от своих будут защищать Россию. Наши туда не лезут, а вот Украинцы в Россию валом валят.
  10. В украине еще осталось золотого запаса на 17 млрд.. Так, что хватит оплатить и долги по газу и за поставки на зиму.
  11. Белла Чао Юго-востока https://vk.com/video248684425_169542156?list=f946587f488dc7173b
  12. Опен по ним как работает?
  13. Одесситы, а вы Дюку Решелье замените голову на Новодворскую. И дешево и на лобном месте. Будете туда приходить поклоны бить.
  14. nofeer, а ты представь, что тебя временно поместили в палату для буйных. Терпи, это не может длиться бесконечно.
  15. Украинцам надо для утверждения своей особой логики смайданить олигарха Потрошенко (как не справившегося) и выбрать душку Коломойского.
  16. Если бы не было санкций, то наши чинуши хрен бы повернулись лицом к нашей собственной экономике. А так хочешь - не хочешь надо восстанавливать ранее порушенные предприятия и производства. Еще бы вернуть наворованные и вывезенные капиталы.
  17. Почему не допрашивают ту суку, которая направила самолет в зону карательной операции. Почему нет нигде видео допроса диспетчера, который заставил снизиться самолет при входе в опасную зону. Может его уже попали в автоаварию? Я бы понял ополченцев: у них война, их уничтожают с воздуха, поэтому они стреляют во все, что летает. Это логично. Откуда они могли бы подумать, что какой то идиот направит в эту зону гражданский самолет.
  18. Поздравляю! Здоровья и удачи.
  19. Холода остудят горячие головы.
  20. Мне понравилась. Все точки над И расставлены. Немного с юмором. ОООчень реалистично.
  21. Парни, а на форуме нет никого из Прибалтики? Они уже давно в ЕС, может мы зря ругаем украинцев, что они хотят в ЕС, а там действительно хорошо?
  22. http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43808034199/V-Ukraine-v-boy-vstupit-novaya,-nikem-ne-ozhidaemaya-sila?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_0&padw=1 Еще одна военная сила Украины. Чо бууудет???
  23. А есть кому работать на этих аппаратах?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.