Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лександрыч

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лександрыч

  1. Mumbo, то, что Вы ярый ненавистник всего российского, это понятно. Но сами то Вы откуда? По правилам форума надо заполнить место Вашего обитания. И вопрос, вообщем не о том как потехничнее обосрать российский автопром, а о том есть ли у него будущее. Мое мнение: ни в коем случае. Во первых у наших машин есть свой покупатель, которого устраивает наша продукция, как по качеству, так и по цене. Во вторых: занятость населения. В третьих: пусть мы отстаем на 10 лет, но если мы закроем автомобильную промышленность, то отстанем навсегда. В четвертых: это приток новых технологий. В пятых (шкурный) приносят мне и моей семье ощутимый доход. Список можно еще продолжать. Это первое "ЗА", которое приходит в голову.
  2. Послать? Это же производство. Посылать нельзя. А то уже послали гр. авиацию, станкостроение, электронику .... Посылать можно только перепродаванов. Производителей можно только лелеять и развивать.
  3. Будем ждать. Не забудь отписаться об итогах. Интересно.
  4. На Люкей 702 жала на паяльник от Хакко подходит?
  5. Действительно, приятная весть. В студию, с отчетом: где пропадал.
  6. А что предпочтительней? Лавр или винс?
  7. Поздравляю, будь здоров.
  8. Валера, с Днюхой!!!. Здоровья и удачи. Денег достаточно.
  9. Попробуй на холодную при заводке подлить бензина в возд. фильтр. И посмотри какя реакция на обогащение. Лучше -хуже? От этого и пллясать.
  10. Володь, посмотри на Проебалтов. Сколько лет прошло, как ушли в ЕС. А по прежнему "скачут" и обсерают Россию. Так же может быть и с хохлопами (не путать с украинцами). Пройдут года, но скакать не перестанут. Еще больше озлобятся и новые поколения воспитают в духе ненависти и злобы.
  11. Поздравляю, будь здоров!
  12. Ставить январь с отключенным ДПРВ. Было такое. Вылечил именно так.
  13. Виктор, поздравляю от всего сердца.
  14. Путину надо твердое алиби на время броска гранаты у Рады.
  15. Во время прокрутки какое напряжение (питания) на форсунках и какое на плюсовой клемме аккумулятора.
  16. Попробуйте отключить ДК и посмотреть, что будет.
  17. Есть киевский форум без правил, на котором никого не банят http://fkiev.com/search.php?searchid=927874
  18. Алексей, поздравляю с Днем Рождения. Здоровья и удачи!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.