Весь контент Лександрыч
-
Российский автопром, настоящее и будущее
Mumbo, то, что Вы ярый ненавистник всего российского, это понятно. Но сами то Вы откуда? По правилам форума надо заполнить место Вашего обитания. И вопрос, вообщем не о том как потехничнее обосрать российский автопром, а о том есть ли у него будущее. Мое мнение: ни в коем случае. Во первых у наших машин есть свой покупатель, которого устраивает наша продукция, как по качеству, так и по цене. Во вторых: занятость населения. В третьих: пусть мы отстаем на 10 лет, но если мы закроем автомобильную промышленность, то отстанем навсегда. В четвертых: это приток новых технологий. В пятых (шкурный) приносят мне и моей семье ощутимый доход. Список можно еще продолжать. Это первое "ЗА", которое приходит в голову.
-
Российский автопром, настоящее и будущее
Послать? Это же производство. Посылать нельзя. А то уже послали гр. авиацию, станкостроение, электронику .... Посылать можно только перепродаванов. Производителей можно только лелеять и развивать.
-
Приора заглючел блок управления электропакетом!
Будем ждать. Не забудь отписаться об итогах. Интересно.
- Распиновка датчика давления в цилиндре Px35
-
Паяльник или Станция..
На Люкей 702 жала на паяльник от Хакко подходит?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Действительно, приятная весть. В студию, с отчетом: где пропадал.
-
Промывка Форсунок TFSI
А что предпочтительней? Лавр или винс?
-
Serga наливает!
Поздравляю, будь здоров.
-
С днем рождения- valera
Валера, с Днюхой!!!. Здоровья и удачи. Денег достаточно.
- Газель 409 с электронным дросселем
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Володь, посмотри на Проебалтов. Сколько лет прошло, как ушли в ЕС. А по прежнему "скачут" и обсерают Россию. Так же может быть и с хохлопами (не путать с украинцами). Пройдут года, но скакать не перестанут. Еще больше озлобятся и новые поколения воспитают в духе ненависти и злобы.
-
eihan С днём рождения!
Поздравляю, будь здоров!
- Поздравим нашего товарища, коллегу и друга САНЫЧ с Днем Рождения!
- Поздравим нашего товарища, коллегу и друга Sanek-pm с Днем Рождения!
-
У Olegas19 день рождения.
Поздравляю. Удачи.
- Поздравим нашего товарища, коллегу и друга Валеру Egy с Днем Рождения!
- НИВА долгий пуск Bosch_M7_9_7_Е3_AC__Нива
-
LEDOKOL поздравляем с СЫНОМ!!!
Виктор, поздравляю от всего сердца.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Путину надо твердое алиби на время броска гранаты у Рады.
-
2109, проблема запуском на горячем двигателе
Во время прокрутки какое напряжение (питания) на форсунках и какое на плюсовой клемме аккумулятора.
- Поздравим нашего товарища, коллегу и друга Вадим.km сДнем Рождения!
-
Приора "Пульсируют" обороты на холодую
Попробуйте отключить ДК и посмотреть, что будет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Есть киевский форум без правил, на котором никого не банят http://fkiev.com/search.php?searchid=927874
-
Алексея - megovolt, Дружно поздравим с Днем Рождения!
Поздравляю, здоровья и удачи.
-
ТАЕЖНИК с днем рождения !
Алексей, поздравляю с Днем Рождения. Здоровья и удачи!