Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Slava61

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slava61

  1. купить БУ и вопрос решён. ибо они не дорого стоят
  2. Нет там дублей, видать кто то из дилеров больно "грамотный" понимает что пробег не тот , денег хочет. пусть скрин со сканера, с пробегом предоставит
  3. Значит включать мозг... свой и смотреть условия возникновения ошибки. На январе при выключении зажигания РХХ должен отрабатывать, начните с этого.
  4. из опыта на 38 литровую флягу сахар максимум 7 кг, иначе может не расщипится.
  5. шнурок пришёл быстро, активировал. Спасибо!
  6. Смотрел ролик , там именно это ЭБУ делают на столе без разбора галетой как бы ОБД . Напряжением 14-15в . Может есть у вас доказательства обратного, поделитесь , приму к сведению. чтоб не быть голословным https://www.youtube.com/watch?v=rO0RyQKOy6Q
  7. IVECO Stralis 2007 года 30 пиновый разъём . ЭБУ EDC7UC31 в Галете блок заявлен. Картинка из хелпа используется К-линия , только не понятки , в 27 пине разъёма 24 вольта а хелпе как бы 12в.
  8. Интересно что там внутри? Просится ивеко стралис на прошивку , напрямую галету боязно подключать
  9. Кто шил по диагностике IVECO Stralis 2007 года 30 пиновый разъём . В Галете блок заявлен. Картинка из хелпа , только не понятки , в 27 пине разъёма 24 вольта а хелпе как бы 12в. Кто реально делал поделитесь инфой , спасибо!
  10. При чём тут блок , непарные цилиндры 1-3
  11. Что вы как бабы , каждый за своё дрожите , какой то хрен вас за нос водит а вы ведётесь... Не моё это дело , разбирайтесь сами.........
  12. Я не я и почта не моя! Нет это ты тупой и ещё какой ! Если возместишь пацанам , то будешь острее!!!!!!!
  13. Вот поэтому тебе и отдуваться , т.к пароль такой легкий придумал , что может любой зайти и под твоим логином "именем" и мошенничать как хочет
  14. Я конечно не покупал у него , но тень ложится на форум , обидно .. А отмазки нелепые - совсем, нелепые
  15. 1234567890 И что Вас подвинуло Сэр именно сегодня появится на форуме ? Неужто сообщения на емейл пришли? Иначе не назвать как "детский лепет"
  16. Красава , нет слов , разбирайтесь сами..
  17. Так защищать надо профиль хорошим паролем! А вы подсказывайте далее как отмазаться ,молодцЫ!!!!!!!
  18. Со сбербанковской картой кидают , а уж про яндекс уже можно было задуматся сразу, халява глаза перекрыла....
  19. А датчик колена оригинал? Другие там не работают......
  20. У меня 2 года пылится , нахрен он не нужен , на грантах нужна индикация , но за бесплатно!
  21. Боролись с такой моделью , с моторником , безуспешно...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.