Весь контент Slava61
- лада гранда
- лада гранда
-
Приора Bosch 17.9.7
Это понятно что считает, только 52я и пересчитанную писать отказалась, писала только свой считанный общий файл (флеш и епром)
-
Приора Bosch 17.9.7
Галлетто 2 делает еепром спокойно, 52 версия китай флеш отказалась писать из-за КС, епром пишет 54 версия тоже китай, пишет всё, но предупреждает то что КС не посчитана и типа сам виноват будешь
-
Диагностика и прошивка Chevrolet cruze
Для прошивки потребуется оборудование 1-OpenPort 2.0 - 7000руб 2 -комбилоадер в базе 6500руб + 5000 модуль (можно чиплоудерем получается 8000р) 3 и сама прошивка итого как минимум 15000руб , если не уложишь ЭБУ по неопытности.
-
Ока с китайским двигателем чем смотреть?
VAG COM берёт очень даже
-
Прошивки OPEL
Опель вектра б X20XEV Simtec 56.5, нужно отключить ошибки по лямбде р0130, р0135 или сделать е-0. сток прилагаю Заранее спасибо! x20xev.bin
-
Fgtech Galletto 2
Я на 7ке не пробовал , а на ХР дата не переводится , запустил и работаю
-
Fgtech Galletto 2
http://yadi.sk/d/wyH6dSgzPNrpM там ещё файл для запуска на 7ке , я его не пробовал
-
Fgtech Galletto 2
сетап весит 140 метров, если надо через файлообменник отправлю фото , содержимое епром в текстовом формате galletto.txt
-
Fgtech Galletto 2
Вскрыл ради любопытства , названия микросхем не затёрты (как было у меня на V52) , только небольшая часть платы залита чёрным клеем Ссылку отправил
-
Fgtech Galletto 2
Пришла FG 4 2014 , установил на ХР , встала хорошо, нажал сетап, всё. запускать саму программу нужно файлом с именем старт (она в папке галлеты) Испытал на 17.9.7 , прошил нормально , только пришлось много раз передёргивать питание (она сама просила) и 797 прошил без проблем
-
Проблема в эбу Dewoo Nexia 1.6 8кл.
какой там MR-140? , неужели не видно по фото
-
Skoda Yeti 2011 TSI CBZB
vas pc с машиной связался?
-
Skoda Yeti 2011 TSI CBZB
Предположение штука хорошая , я тоже читал пока ети не приехала. Под рукой был Vag kom 11 версии он и выручил. переустановил себе 19.00 и снова ети вызвал , проверил - соединение пошло... С моторником соединился? Если нет сначала копай в сторону vas pc , а после машину , Так можно далеко зайти , а истина где то рядом
-
Skoda Yeti 2011 TSI CBZB
balodiya У тебя vas pc протокол UDS читает? У меня 19.01 версия не читала, проставил 19.00 и всё увидел.
- Opel Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
-
Существует-ли Новогодняя амнистия?
Спасибо !!!! С Новым Годом!
-
Существует-ли Новогодняя амнистия?
Мне вкатали за то что в разделе продажа продложил свою цену и пытался торговаться. А я был реальный покупатель . В итоге так товар и не продали... А предупреждения остались
-
Все о работе форума
Предупреждения как нибудь снимаются? или пожизненно С Наступающим Новым Годом форумчане!!!!!!!!!!
- Opel Meriva 2007год автомат
- Opel Meriva 2007год автомат
- Opel Meriva 2007год автомат
-
kess v2 китайский клон
Пообщался с продавцом на счёт ограничений , вот ответ : still have 60 tokens but after you used out you can reset it by yourself. всё что надо в комплекте. Получается каждый раз по 60 токенов? Продавец ответил -ДА
-
ВАЗ Приора как сделать ключ по дампу?
(Запиши необученный дамп в электропакет , и пропиши любым красным ключём. ) Наверно не получится , Епром то ЭБУ переписать нечем....