Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Slava61

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slava61

  1. Вскрывал ? Он с снаружи может быть сухим а внутри всё зелено (Дождевая вода попадает). пропуски на оборотах чаще всего возникают из-за грязных форсунок
  2. Это с чего он начнёт крошится?ФОТО в студию! Это что то новенькое. Износ кулачков бывает, но крайне редко
  3. Это понятно что считает, только 52я и пересчитанную писать отказалась, писала только свой считанный общий файл (флеш и епром)
  4. Галлетто 2 делает еепром спокойно, 52 версия китай флеш отказалась писать из-за КС, епром пишет 54 версия тоже китай, пишет всё, но предупреждает то что КС не посчитана и типа сам виноват будешь
  5. Для прошивки потребуется оборудование 1-OpenPort 2.0 - 7000руб 2 -комбилоадер в базе 6500руб + 5000 модуль (можно чиплоудерем получается 8000р) 3 и сама прошивка итого как минимум 15000руб , если не уложишь ЭБУ по неопытности.
  6. Опель вектра б X20XEV Simtec 56.5, нужно отключить ошибки по лямбде р0130, р0135 или сделать е-0. сток прилагаю Заранее спасибо! x20xev.bin
  7. Я на 7ке не пробовал , а на ХР дата не переводится , запустил и работаю
  8. http://yadi.sk/d/wyH6dSgzPNrpM там ещё файл для запуска на 7ке , я его не пробовал
  9. сетап весит 140 метров, если надо через файлообменник отправлю фото , содержимое епром в текстовом формате galletto.txt
  10. Вскрыл ради любопытства , названия микросхем не затёрты (как было у меня на V52) , только небольшая часть платы залита чёрным клеем Ссылку отправил
  11. Пришла FG 4 2014 , установил на ХР , встала хорошо, нажал сетап, всё. запускать саму программу нужно файлом с именем старт (она в папке галлеты) Испытал на 17.9.7 , прошил нормально , только пришлось много раз передёргивать питание (она сама просила) и 797 прошил без проблем
  12. какой там MR-140? , неужели не видно по фото
  13. vas pc с машиной связался?
  14. Предположение штука хорошая , я тоже читал пока ети не приехала. Под рукой был Vag kom 11 версии он и выручил. переустановил себе 19.00 и снова ети вызвал , проверил - соединение пошло... С моторником соединился? Если нет сначала копай в сторону vas pc , а после машину , Так можно далеко зайти , а истина где то рядом
  15. balodiya У тебя vas pc протокол UDS читает? У меня 19.01 версия не читала, проставил 19.00 и всё увидел.
  16. Кому нибудь помогли? Мне тоже нужна активация Opel GlobalTis v32.0 R763971154 0A48-A067-CEFE-750B-4F00-B344-4EAB-A226-D798-BEFA-0A08-254F-9519-9A3A-FE97-E226 Спасибо!!!
  17. Мне вкатали за то что в разделе продажа продложил свою цену и пытался торговаться. А я был реальный покупатель . В итоге так товар и не продали... А предупреждения остались
  18. Предупреждения как нибудь снимаются? или пожизненно С Наступающим Новым Годом форумчане!!!!!!!!!!
  19. скачай ТИС там есть схемы, Я же говорю, разбирай моторный жгут в котором идёт тонкая коричневая масса с клеммы аккумулятора. и всё найдёшь
  20. К линия моторного на корпусе , поэтому нет связи . Начни прозванивать К-линию с разъёма блока ИММО и ты по цепочке найдёшь На диагностику не выходят те модули которые сидят на 7 пине ОБД
  21. Было такое один в один , вскрывал жгут моторного , в нём нашёл сплавленную К линию с массой. Заизолировал и всё поехало Только это скорее всего робот а не автомат
  22. Пообщался с продавцом на счёт ограничений , вот ответ : still have 60 tokens but after you used out you can reset it by yourself. всё что надо в комплекте. Получается каждый раз по 60 токенов? Продавец ответил -ДА
  23. (Запиши необученный дамп в электропакет , и пропиши любым красным ключём. ) Наверно не получится , Епром то ЭБУ переписать нечем....
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.