Весь контент Slava61
-
kess v2 китайский клон
Недавно получил кесс из китая с такой версией, продаван утверждает что токенов нет! незнаю насколько это правда
-
M74 не выходит на диагностику
когда подаёшь питание. на пин разрешение программирования , это бут режим , иденты не отдаст
-
Есть комплект launch x431iv нет пин кода. Помогите что делать выбросить?
Какая то глупость , продаван разводит, У оригинала всегда есть конверт с пин кодом , он идёт КОМПЛЕКТОМ со сканером , в упаковке, иначе никак не зарегишся. Открывай спор (если это китаец) и требуй возврата средств , т.к. прибор не оригинал
-
Есть комплект launch x431iv нет пин кода. Помогите что делать выбросить?
Обратиться к продавцу , он должен помочь. Клоны - они все такие , без пин кодов
-
Прошивки SangYong
SsangYong Action 2011 года дизель 2.0 л . удалили сажевик , просили убрать ошибку. Считал флешером Алекса , как Delphi DCM3.7, считалось нормально , но есть подозрение что не то..... посмотрите пожалуйста файл ssangyeng.bin
-
Продам мультикан подмотку пробега
B мне пожалуйста прайс и список
-
2109, проблема запуском на горячем двигателе
Основная болячка при таких симптомах , дохлый АКБ и масса (толстая) - т.е. просадка понапряжению. но не ДМРВ ( потому как он в запуске не учавствует)
-
Прошивки OPEL
ждал минуту , у кого есть распиновка чтоб на столе подключить
-
Прошивки OPEL
Опель астра-G z16se DHUC, не могу считать галетой54 по ОБД , иденты отдаёт , при считывании прошивки сразу выкидывает ошибку. выбирал как мультитек 3 , пробовал как 2. без результата, пните в нужном направлении
-
Ford focus 2 с ABS не работает спидометр
Незнаю как у вас , а недавно делал такую , просто поменял ДС , хотя машина была с АВС, смотрите ДС.
- диагностика киа рио
-
Прошить Lifan Breez
Тебе уже написали -БЕСПЛАТНЫХ РЕШЕНИЙ НЕТ !!!!!!!!!!!!!! Затраты на самостоятельную прошивку ты посчитал Обратись к нормальному спецу , он тебе поможет
-
Lifan Solano 1.6 2008 горит лампа SVS
Странно , Датчик питается +5в и его сигнал идёт прямо на ЭБУ. Была подобная машина с такой же ошибкой, так я сэмулировал сигнал резистором и ошибка пропала , заменили ДНД и порядок.
-
PSA DiagBox V7
Если ревизия В , то только прошивать
-
need to made dacia logan 2014 wo abs
need to disable the ABS indicator?
-
PSA DiagBox V7
Хочу сказать спасибо o717ka !!! Обновил прошивку сканера согласно выложенным файлам на 4 странице , пришлось прогер собрать на коленке , потратил пол дня не зря! Сейчас сканер работает с 7 версией , раньше максимум с 5ой.
- KIA RIO 14г
- Помогите прошивкой иммо офф на микас 12.3
- Помогите прошивкой иммо офф на микас 12.3
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, модули Delphi DCM3.7
да так и есть без адаптера
-
вытяжка выхлопных газов в гараже
Такой точно синий http://www.servicequipment.ru/shlang-dlya-otvoda-gaza/shlang-gazootvodniie-nordberg-75mm-dlina-5m-siniie-h076b05.html в Ростове нашёл . В поиск забей там есть 2 дилера
-
вытяжка выхлопных газов в гараже
Сам и подумай.. почему разрывает глушители? и причём тут БН , он работает совершенно в других условиях. когда рванёт , тогда может и поймёшь! Есть элементарные правила ТБ! Продаются вытяжные центробежные вентиляторы , за 2500 можно купить производительность 300 кубов , работает тихо, 80Вт потребление, двигатель асинхронный, шланг я по первости использовал от уазика водуховоды , 1 м соеденил 4шт , диаметр 60мм сейчас установил спец шланг 1000руб за метр
- Кидалы с авито.
-
вытяжка выхлопных газов в гараже
пылесосом - однозначно, нет 1 диаметр шланга меньше диаметра выхлопной трубы. 2 высокий уровень шума 3 высокое энергопотребление 4 Сгорит сразу , потому как двигатель не защищён от сажи и конденсата (уж очень его много) 5 И самое интересное.... если топливо плохо сгорает - получите взрыв
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT