А КИТАЕЦ ХИТРЫЙ БЫЛ))))Чем писать собрались для начала и как? в джелли 2013 пропишет китайский X100,при наличии пин кода,танго это не делает,....но вот нужен пин-код для ее!!!!а для этого нужно машину к дилеру,и с ней сфотографироваться,обязательноооо(возможно в трусах,китайцы видимо придумали)!!!!.....если серьезно, джели до 2012 года пин код последние цифры VIN , дальше там свое....возможно китайский Х100+ с адаптером еепром будет это как то считать,купи и проверь...да и владельцы этого говна хотят все за типа 5руб завести хоть как то,,,,,,такая вот вам помощь