Весь контент agibalov
-
Toyota Verso 2012 г. смарт система полная утеря
оставь пока защелку и моторный ,у тебя два ключа в дампе ,попробуй стереть сканером,вообщем проверь другое действие по OBD,происходит что или нет...бывает по OBD не пишется но стирается,а бывает и ни того не другого,хотя если в дамп записать то работает
-
Toyota Verso 2012 г. смарт система полная утеря
обходчик бы не мешало удалить,но это вам решать как он там стоит,я бы удалил....попробовать не добавить ключ а стереть и посмотреть как ведет себя смарт модуль,что то он делает или вообще в себе...если у вас дампы ресета верны 100%....было что не добавлялся ключ и ресет делали,и все равно не добавлялся,хотя машина приехала сама...таких несколько попадалось,где то eeprom дохлый хотя читаеться -пишеться в прогере, где то сам модуль...вообщем бывает пока ездит ниче не делает все ОК,а писать туда ниче не пишеться
-
Toyota Verso 2012 г. смарт система полная утеря
обходчик это не может мешать....как вариант попробовать другие действия со смарт модулем
-
Toyota Verso 2012 г. смарт система полная утеря
а при ресете ваш б\у ключ пробовали кнопке показывать?заводиться с автозапуска от какого ключа чет не понял
-
Toyota Verso 2012 г. смарт система полная утеря
способ с тангой годиться тока когда в машине ни че не делали,сняли смарт кей записали б/у завели машину и добавили новый ....на б/у кнопка тоже не реагирует,?
-
Toyota Verso 2012 г. смарт система полная утеря
Привет. так а щас уже зачем родной дамп то в смарт кей, защелка уже отьехала я понимаю, и моторник тоже,через ресет надо делать
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
отправьте к ключникам на рынок пусть они скопируют за тыщю ему
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
ну тады сопоставьте сумму за чип для автозапуска с возможным риском увалить тачку
-
Нужна помощ в адаптации ключа на polo sedan 2013г.в.
у вас же есть родной ключ,проверьте по ему 7 байт CS....потом по ОБД адаптацию,так надежней поверьте
-
AUDI A6 EZS
вообщем ответ я услышап, тему можно и закрыть....
- AUDI A6 EZS
-
AUDI A6 EZS
возможно....почему по обд не идет запись,?....ключи я в дамп давно не ложил,знаю что многое с этим косячит ,давно еще знаю...положу еси что
-
AUDI A6 EZS
было так и так...еще вариант делал но щас нет под рукой ну возможно был актив чего то, это видимо исходник с мотором и коробкой
-
AUDI A6 EZS
с дампами воевал, вариантов делал разных....это можно сказать исходники после всех адаптаций по ОБД
-
AUDI A6 EZS
У дилера этот EZS донорский онлайн сразу выкидывает нх
- AUDI A6 EZS
-
AUDI A6 EZS
умирая на диагностику не выходила
-
AUDI A6 EZS
тачка заводиться на родных ключах,блоки разные.....ОЕМ это родной ключ машины,родной блок дефектный в него все залетает по ОБД на ура,в донора по ОБД заходит только родной пластик со стеклом, через дамп ложаться но нет радио и кейлес....при этом машина ездит ошибок нету....p.s танга тут вообще не к месту
-
AUDI A6 EZS
подмена замка не помогла.....ошибок в EZS нету
-
AUDI A6 EZS
на родном модуле проц меняли уже,тема ремонта закрыта....фуллы есть у меня,спасибо частота радиоканала донора и оригинала совпадала?
-
AUDI A6 EZS
в донора по OBD залазит тока пластиковый со стеклом, ОЕМ ложил в дамп,заводить заводит ....я подозреваю что к EZS донору нужен замок от этой же машины, или хотя бы где был подобный EZS, протокол обмена видимо различный.... То что там процы разные и схемотехника немного изменена это все ясно,но суть работы этого устройства это не меняет, на одних и тех же машинах стоят модули как на 128 так и на 256 моторолле.... во всяком случае те что на 128 взаимозаменяемы .....в некоторых правда Flash разная, но от маски проца это не зависит и на работу устройства это влияния не оказывало
-
Peugeot 308 2008 подготовка ключа
308 ---- FSK , 307--- ASK.....ключ надо правильный привязывать
-
AUDI A6 EZS
да с родным блоком работает....с донором тоже все работает за исключением радио и кейлес,хотя запрос с EZS на ключ поступает диод при нажатии кнопки старт стоп начинает моргать...я понимаю что разные процы,ну нет такого EZS не можем найти, на таких же AUDI применяются разные EZS, защелка донор с машины с кейлесс c таким же OEM кея....наклейка родного в первом посту,хотя пойдет любой с зеленым разьемом с 0L01Y внутри
-
AUDI A6 EZS
вы внимательно прочли прежде чем ответить?
-
AUDI A6 EZS
Вообщем история вкратце такова, AUDI A6 2008 пришла с EZS с FFFFF в eeprom, две строки тока живые были, flash норм .... как это все случилось тайна великая, были следы подпайки, но со слов хозяина просто так вот это все у его произошло,...родной EZS на MC9S12DG256 (0L01Y) тот у которого один разьем зеленый,восстанавливали но не надолго,работает сутки + _ -, на замену найти не можем,пока.... ну не в этом суть ...*прикрутили* туда на MC9S12DG128 (1L59W),все работает ,кроме старт-стоп и радиоканала....причем опрос ключа при нажатии старт-стоп идет...пробовал много вариантов и с Flash и кодировки, машина ездит пока хозяин ищет EZS, .......тема чисто в экспериментальной цели,может кто занимался таким вот *извращением* ....поделитесь мыслями, ну и подскажите если есть где такой EZS...Спасибо