Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

agibalov

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agibalov

  1. оставь пока защелку и моторный ,у тебя два ключа в дампе ,попробуй стереть сканером,вообщем проверь другое действие по OBD,происходит что или нет...бывает по OBD не пишется но стирается,а бывает и ни того не другого,хотя если в дамп записать то работает
  2. обходчик бы не мешало удалить,но это вам решать как он там стоит,я бы удалил....попробовать не добавить ключ а стереть и посмотреть как ведет себя смарт модуль,что то он делает или вообще в себе...если у вас дампы ресета верны 100%....было что не добавлялся ключ и ресет делали,и все равно не добавлялся,хотя машина приехала сама...таких несколько попадалось,где то eeprom дохлый хотя читаеться -пишеться в прогере, где то сам модуль...вообщем бывает пока ездит ниче не делает все ОК,а писать туда ниче не пишеться
  3. обходчик это не может мешать....как вариант попробовать другие действия со смарт модулем
  4. а при ресете ваш б\у ключ пробовали кнопке показывать?заводиться с автозапуска от какого ключа чет не понял
  5. способ с тангой годиться тока когда в машине ни че не делали,сняли смарт кей записали б/у завели машину и добавили новый ....на б/у кнопка тоже не реагирует,?
  6. Привет. так а щас уже зачем родной дамп то в смарт кей, защелка уже отьехала я понимаю, и моторник тоже,через ресет надо делать
  7. отправьте к ключникам на рынок пусть они скопируют за тыщю ему
  8. ну тады сопоставьте сумму за чип для автозапуска с возможным риском увалить тачку
  9. у вас же есть родной ключ,проверьте по ему 7 байт CS....потом по ОБД адаптацию,так надежней поверьте
  10. вообщем ответ я услышап, тему можно и закрыть....
  11. причем здесь дилер
  12. возможно....почему по обд не идет запись,?....ключи я в дамп давно не ложил,знаю что многое с этим косячит ,давно еще знаю...положу еси что
  13. было так и так...еще вариант делал но щас нет под рукой ну возможно был актив чего то, это видимо исходник с мотором и коробкой
  14. с дампами воевал, вариантов делал разных....это можно сказать исходники после всех адаптаций по ОБД
  15. У дилера этот EZS донорский онлайн сразу выкидывает нх
  16. Да,все работает
  17. умирая на диагностику не выходила
  18. тачка заводиться на родных ключах,блоки разные.....ОЕМ это родной ключ машины,родной блок дефектный в него все залетает по ОБД на ура,в донора по ОБД заходит только родной пластик со стеклом, через дамп ложаться но нет радио и кейлес....при этом машина ездит ошибок нету....p.s танга тут вообще не к месту
  19. подмена замка не помогла.....ошибок в EZS нету
  20. на родном модуле проц меняли уже,тема ремонта закрыта....фуллы есть у меня,спасибо частота радиоканала донора и оригинала совпадала?
  21. в донора по OBD залазит тока пластиковый со стеклом, ОЕМ ложил в дамп,заводить заводит ....я подозреваю что к EZS донору нужен замок от этой же машины, или хотя бы где был подобный EZS, протокол обмена видимо различный.... То что там процы разные и схемотехника немного изменена это все ясно,но суть работы этого устройства это не меняет, на одних и тех же машинах стоят модули как на 128 так и на 256 моторолле.... во всяком случае те что на 128 взаимозаменяемы .....в некоторых правда Flash разная, но от маски проца это не зависит и на работу устройства это влияния не оказывало
  22. 308 ---- FSK , 307--- ASK.....ключ надо правильный привязывать
  23. да с родным блоком работает....с донором тоже все работает за исключением радио и кейлес,хотя запрос с EZS на ключ поступает диод при нажатии кнопки старт стоп начинает моргать...я понимаю что разные процы,ну нет такого EZS не можем найти, на таких же AUDI применяются разные EZS, защелка донор с машины с кейлесс c таким же OEM кея....наклейка родного в первом посту,хотя пойдет любой с зеленым разьемом с 0L01Y внутри
  24. вы внимательно прочли прежде чем ответить?
  25. agibalov опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Вообщем история вкратце такова, AUDI A6 2008 пришла с EZS с FFFFF в eeprom, две строки тока живые были, flash норм .... как это все случилось тайна великая, были следы подпайки, но со слов хозяина просто так вот это все у его произошло,...родной EZS на MC9S12DG256 (0L01Y) тот у которого один разьем зеленый,восстанавливали но не надолго,работает сутки + _ -, на замену найти не можем,пока.... ну не в этом суть ...*прикрутили* туда на MC9S12DG128 (1L59W),все работает ,кроме старт-стоп и радиоканала....причем опрос ключа при нажатии старт-стоп идет...пробовал много вариантов и с Flash и кодировки, машина ездит пока хозяин ищет EZS, .......тема чисто в экспериментальной цели,может кто занимался таким вот *извращением* ....поделитесь мыслями, ну и подскажите если есть где такой EZS...Спасибо
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.