Весь контент agibalov
-
Частота в ключах CHRYSLER PCF7941
вы бы модель год рынок машины указали и что туда писали
-
Частота в ключах CHRYSLER PCF7941
а Part Number посмотреть по VIN не алле было прежде чем писать, по мимо частоты еще ID совпадать должно
-
Lexus LS600H 2008
машина стояла месяц+битая перебитая.....проехала 10 мин и заглохла на ходу....скандальная вообщем была ситуация,,,,
-
Lexus LS600H 2008
Логично даже предположить что той перефирии от которой произошло замыкание +5 на 12в , так как токоизмерительный резистор целый и питание есть только 1.5 в и 0.9в (это на двух транзисторах штатных)
-
Lexus LS600H 2008
что все таки сгорает в сертификашке что пропадает 5 в ??
-
Lexus LS600H 2008
Вообщем машина эта уехала....поставили 7805 и предупредили о последствиях, ремонт блока естественно никто не оплатил ,но и гарантий никто не дал, ....хозяин сам все знает и у него все работало....Всем спасибо за инфу,в будущем надо быть осторожней с этими делами и предупреждать
-
Lexus LS600H 2008
то есть это замыкание в машине где-то ,а скачек напряжения или проблемы с гибрид ом
-
Lexus LS600H 2008
Всем привет.Машина Lexus LS600L 2008,утеря всех смартов, делаем ресет записываем смарт,все заводиться все работает,10-15 мин на стоянке и клиент уезжает,проехав 3-4 км (10 мин) машина глохнет на ходу и все....руль заезжает а защелка нет,вообщем тухнет. Далее смарт кея на диагностике нет. Проблему нашли. И вот как все там есть, ...В кнопке старта выгорел диод и сделал короткое замыкание, 5 вольт от кнопки идут напрямую в смарт кей на PIC управляющий всем 5 в питанием и он тушит всю машину,тупо подача 5в на на блок и все оживает и работает.Итак варианты решения , 1- преобразователь 12-5в (работает,но не знаю как надолго) 2- другой смарт кей модуль .... Вопрос почему это произошло,может у кого то были подобные проблемы,что могло выжечь диод на кнопке старт,делали 5 или 6 именно таких лексусов, в блоке кроме 93с86 ничего не трогали все под лаком вариант пайки или флюса маловероятен как и дампы,ошибок кроме замыкания в кнопке и отсутствии ее не было
-
LR Defender Puma 2008г 2.4 TDCi 122 лошади
сигналка штатная и есть иммо,никакого чипа.... в болоте можете замком двери водителя код вводить,вправо-влево,это если жаба душит брелок купить.... а по теме есть отличное решение для всего что на Lucase 10AS, проверено и работает
- VW Phaeton 2003г.в утеря ключей
- VW Phaeton 2003г.в утеря ключей
- VW Phaeton 2003г.в утеря ключей
-
Перенос ключей Ford Focus 2 дорестайл в рестайл
вроде как чипы то разные на этих машинах,на рестайле 80бит
-
W203 EZS 208 545 01 08
Проверьте на машине при вкл зажигании все работает? (дворники,стекла и пр)и Ц.З кстати,НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ТО -- ПАЯТЬ И МЫТЬ ФЛЮС!!!. Если использовали 2 ключа и такие признаки то 90% проблема с EZS,как вариант залить прошивку с такого замка
-
CAS3+ crypt и смарт на 7953 (7945)
если от этой машины то пароль должен открыть его...а с микрухой ниче не выйдет не парься,чистую под BMW ты не найдешь
-
W203 EZS 208 545 01 08
что за ключи пишите,китай или бу,?радиочастота есть после записи и совпадает с машиной?очень похоже на плохую пайку,или флюс левый....если это просто утеря конечно
-
W203 EZS 208 545 01 08
мерседес то видимо не W203 вы для начала модель исправьте
-
CAS3+ crypt и смарт на 7953 (7945)
это ты что получается на бэушных ключах PCF менял,,??? а смысл,не проще новый купить,ключ
-
Renault Kangoo 1.4L 8V
антенну вытяните,и плату из ключа....к антенне приложите и фсе заведеться,мрут эти ключи...да и клиенту новый ключ(это как правильно),у дилера 11.5 тыр было +1.5 мес+ ТО диагностика....либо помыть,попоять,сопли помотать и пиво пить за навар)))(не надолго хватает)...каждому свое....ВЫ ЕСЛИ ЭКОНОМНЫЙ!!! СВОИ ДЕНЬГИ ЭКОНОМЬТЕ,НЕ ДЕНЬГИ КЛИЕНТА!!! А ТО ИММО ОФФ ДЕЛАТЬ СРАЗУ
-
bmw e71 разлочить ключ
CAS 3+ там, кинь дамп в личку
- Станки для ключей с ЧПУ
-
Audi A8 3.3TDi 2002г.
извините праздник...всех поздравляю)))...ну бля это ж кесси,какой логин!!!...и что вы там хотите сделать, и номер это чего LX.....интересно когда люди лезут в эти машины хоть понимают что,прежде чем логин спрашивают
-
Proton 415 1998
или смотри ТМpro ,бывает там и 8с и блочек как на маздах старых
-
Proton 415 1998
делал такую лет 5 назад...блок маленький стоит где правая нога пассажира,в глубине....плохо помню,но там вроде 4С ,еепром какой то простой типа 24с01
-
Lada Largus 2014г дамп BCM
молодец!!! а жадные пусть сигналку ставят,или закрывают их(ларгусы)через жопу,с ключем меньше 10 тыр не бери....дилеры там не всегда могут,там дилеры ТАЗ)))