Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

agibalov

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agibalov

  1. какие дампы у вас корректны ,те что вы в первом посте выложили
  2. ну и хорошо...а то болгарский мафия обидеться
  3. Как то снимал на ситроене новом,там за разьемом б...я паутина типа клея....пока потом все не отмыл ,,каждый разьем,не работало....вообщем имхо мое мнение,лучше купить логин чем что то там снимать,лишь в случае когда подозрение что BSI не родной
  4. да и ориг абритус привалит...кто в теме знает,,..вообщем экономия 2тыр может вылиться в бооольшой геморой...
  5. Хозяину +2 тыр за отсутствие карты еси не кайф ниче снимать....некоторые правда и абритусом китайским читать пытаються)))) PS... не разу не встречал на форумах чтоб кому то по VIN на PSA пин давали ....тем более на халяву и быстро ....а на выезде снимать BSI ,еб...ся читать его ...нх...
  6. по всякому можно дернуть,самому....эт я так тем кому дергать ниче не кайф и проканючить не получаеться
  7. Могу подсказать где купить за £20 ...в течении часа как правило
  8. не будет заводиться,тока стартером маслать....часто иммо дохнет,это с рабочей машины дайхатцу complect worked ecu+immo.rar
  9. пробуй,если что перемычку на это ecu_93c56x16_orig.mod.rar
  10. это хозяин по ходу хочет свою машину мотануть))))
  11. вам какая разница кто и чем читает?оборудования валом...пробуйте....вы что выше читали и ничего не поняли
  12. может завалить,потом как подымать будете машину?
  13. а зачем вам дамп ЭБУ.....пишите туда 00000 и перемычка
  14. согласен .....а CAS 2 я бы по CAN читал,не замрачивался
  15. да я к тому что x-prog не панацея....довольно много там косяков
  16. а у нас тут недавно коллеги оригиналом CAS4 5M48H вальнули...так что осторожнее
  17. а вам вообще не надо их читать,если раз в два года....занимайтесь своим делом и своими клиентами
  18. дело в вашем X-proge китайском,оригинал и то не айс для работы
  19. у вас и ключ новый,а вы 4 дня эту машину не сделаете...там делов на 15 мин,клиенты не стонут?в чем секрет?
  20. Взяли да сделали,устройство ...микросхему туды поставили,а в нее написали минипрограммку чтоб это устройство работало,,,,понятно теперь вам
  21. Запаяйте назад,и проверьте пайку,повезет заработает...этот ezs прекрасно по bdm читается ...и вам прежде чем искать что то надо его прочитать...а то писать то туда как будете
  22. flash вам нужна с номера как у вас,,,а если еще eeprom лег то донора и все пересчитывать
  23. вы для начала прочитайте eeprom,ну или то что от него осталось,если flash легла это полбеды,а если и eeprom ....в любом случае ищите full с такого замка по номеру
  24. радиоканал вряд ли будет работать при замене PCF ,другой вопрос если вы имея родной ключ стираете PCF и пишете туда новый eeprom....ну и танго здесь вряд ли поможет,eeprom стирается и пишется на адаптере....с БМВ во всяком случае так,стираешь и обновляешь родной PCF7945 все работает и радиоканал ,берешь новый PCF пишешь данные туда все области начинают читаться но радиоканала нет...
  25. Ну так и купите себе карты,чтоб у вас в наличии были....буите в москве бабос снимать,от меня то че надо ....а то ****вложил ***** взял,наркота...клиенты форум читают вообще то
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.