Весь контент SERGEII 2011
- VAG
-
VAG Dash-Ecu Teacher V1.9
Работает со своим адаптером ?
-
OP-COM 08/2010 Русский язык
Видимо в Китае. :))
-
нет запуска рено дастер 1.5 CDI
Скажите спасибо соляре нашей отечественной, от неё все беды. :(
-
Выбор мультисканера.
Неплохо живёте я смотрю. :)
-
Lada Largus прописать ключ
А год выпуска авто какой был ?
-
Lada Largus прописать ключ
SBB какой ? Китай и версия, кто производитель Тайвань или Италия и какой вкладкой делали ?
-
Прошивки Лада Ларгус
Значит получается на Ларгус не только ЭБУ M86 от Lada VESTA будут ставить ?
-
Проблемы в работе Bosch 7.9.7 E2 ВАЗ21101 1.6L V8
Отвечу тут. Могу обменяться на бутылку пивасика. Если интересно в личку.
-
Проблемы в работе Bosch 7.9.7 E2 ВАЗ21101 1.6L V8
Я думаю уже давно созрело время темку создать, хитрые молчуны коллеги-демпингёры, ну типа "чёрной" доски почёта. :))
-
Диагностика и Чип-Тюнинг в Вологодской области
Вот коллеги данные, можете звонить, просил выложить в теме. Вологодская область, Бабаевский район, город Бабаево. Сергей тел. 8-921-259-18-59 Диагностика ЭСУД автомобилей, Чип-Тюнинг. Чем сможет - поможет )))
-
Проблемы в работе Bosch 7.9.7 E2 ВАЗ21101 1.6L V8
Вам в этой теме правильней нужно было так написать в рекламе: :))) http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67627-диагностика-в-вологодской-обл/ -больше клиентов я думаю приедет тогда. :)))
-
Проблемы в работе Bosch 7.9.7 E2 ВАЗ21101 1.6L V8
На полставки работаете ? :)))) Всё нормально у вас ? Какие данные вы чего ? :(( Чушь не пишите, и будете выглядеть лучше в глазах коллег. :( Может тройника ? Или удлинителя ? :))) А вы тут никого с ума не сводите ? :))) Видимо только и умеете Форды Транзиты Дизельные после замены мотора заводить и ТНВД прописывать с помощью OUT-IN кодов, да ещё и за 30 километров из села в город выехать и за 1500 рубл.сделать авто - дак это ведь себя не уважать. :((( ДЕМПИНГИСТ одним словом. :( А потом говорят кто демпингует. :( Дак вот они оказывается сплошь и рядом тут на форуме сидят дэмперы эти. :(( Это ж надо было вам ahim приехать с района за 30 км и за всё вместе включая выезд за 1500 рубл. оживить Микроавтобус (Коммерческий Транспорт ) - ЖЕСТЬ ! ahim DEMPERAST !
-
EcuFlash
Элэмэнтарно. :) Как и впрочем 1.8 и 2.0 литра, в 1.5 не суйтесь - увалите. :((( нолик не лишний ? 8106 :) Вот этой вкладкой - 2006+ Mitsubishi Can Vehicles 3. Двигатели 1.6 AT Базовое ПО: SM5828 Идентификаторы калибровок: SM58280004 4. Двигатели 1.6 MT Базовое ПО: SM5829 Идентификаторы калибровок: SM58290004
-
Проблемы в работе Bosch 7.9.7 E2 ВАЗ21101 1.6L V8
А вы что модер ? :))
-
EcuFlash
Обосновываю: Чип-Тюнер и Диагност неразлучные друзья по жизни как правило. :))) Зачем цеплятся за каждое слово - смысл и так понятен. :)))))) Пообщаться не с кем ? Кстати Сергей вас спрашивал с Контакта - куда говорит пропали, скучно там без вас стало, байки новые про диагностов - вредителей появились ? :) Cоглашусь, не нужно - но желательно !, а это золотое правило чип-тюнинга как говорит один известный калибровщик. :)))) Тоже трудно с вами не согласиться, только не прошивальщиков - у нас их в городе и районе и так хватает, :))) а чип-тюнеров. :)
-
проблема с установкой Renault CAN Clip
Там в формате "MDX", а мне бы в "ISO" :( Попробую преобразовать через Ultraiso
-
проблема с установкой Renault CAN Clip
И мне. :(((
-
EcuFlash
Правильнее сьездить к диагностам-чиптюнерам - дабы пока сами не накосячили. :(
-
проблема с установкой Renault CAN Clip
На 154 версии CLIP на RTL 2002 у вас нормально работает ? На реальных авто уже пробовали, отпишитесь пожалуйста, а то всё не соберусь никак обновиться и ссылочку не выложите на обнову.
-
проблема с установкой Renault CAN Clip
Дак начиная вроде с версии 138 поверх устанавливаются обновы ?! Или я не прав ? :(
-
ВАЗ 2104 под управлением М73 нет искры
Можно ещё было как вариант стартер от отдельной АБ запитать и сразу станет ясно, в этом случае он помеху давать не будет. Было две 2109, одна инжекторная которая со стартера тоже не заводилась, другая карбюраторная, я им предложил просто поменятся стартерами и всё, машинки ездят по сей день. Карбюратору то пофиг эти наводки и помехи от стартера инжекторной девятки. :))
-
ВАЗ 2104 под управлением М73 нет искры
+100
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Заводится плохо будет, вот если бы был Январь 7.2 :((((
-
Модуль Ford Ranger, Ford Courier, Mazda B-Series 2.5L ecu Siemens Continental EMS2207 mcu SAK-TC1738
Написано про участие в последующей складчине, а не в текущей коей является Delphi DCM3.7 VAG. :((( Ну или при покупке любого другого модуля. :)