Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SERGEII 2011

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SERGEII 2011

  1. Работает со своим адаптером ?
  2. Скажите спасибо соляре нашей отечественной, от неё все беды. :(
  3. А год выпуска авто какой был ?
  4. SBB какой ? Китай и версия, кто производитель Тайвань или Италия и какой вкладкой делали ?
  5. Значит получается на Ларгус не только ЭБУ M86 от Lada VESTA будут ставить ?
  6. Отвечу тут. Могу обменяться на бутылку пивасика. Если интересно в личку.
  7. Я думаю уже давно созрело время темку создать, хитрые молчуны коллеги-демпингёры, ну типа "чёрной" доски почёта. :))
  8. Вот коллеги данные, можете звонить, просил выложить в теме. Вологодская область, Бабаевский район, город Бабаево. Сергей тел. 8-921-259-18-59 Диагностика ЭСУД автомобилей, Чип-Тюнинг. Чем сможет - поможет )))
  9. Вам в этой теме правильней нужно было так написать в рекламе: :))) http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67627-диагностика-в-вологодской-обл/ -больше клиентов я думаю приедет тогда. :)))
  10. На полставки работаете ? :)))) Всё нормально у вас ? Какие данные вы чего ? :(( Чушь не пишите, и будете выглядеть лучше в глазах коллег. :( Может тройника ? Или удлинителя ? :))) А вы тут никого с ума не сводите ? :))) Видимо только и умеете Форды Транзиты Дизельные после замены мотора заводить и ТНВД прописывать с помощью OUT-IN кодов, да ещё и за 30 километров из села в город выехать и за 1500 рубл.сделать авто - дак это ведь себя не уважать. :((( ДЕМПИНГИСТ одним словом. :( А потом говорят кто демпингует. :( Дак вот они оказывается сплошь и рядом тут на форуме сидят дэмперы эти. :(( Это ж надо было вам ahim приехать с района за 30 км и за всё вместе включая выезд за 1500 рубл. оживить Микроавтобус (Коммерческий Транспорт ) - ЖЕСТЬ ! ahim DEMPERAST !
  11. Элэмэнтарно. :) Как и впрочем 1.8 и 2.0 литра, в 1.5 не суйтесь - увалите. :((( нолик не лишний ? 8106 :) Вот этой вкладкой - 2006+ Mitsubishi Can Vehicles 3. Двигатели 1.6 AT Базовое ПО: SM5828 Идентификаторы калибровок: SM58280004 4. Двигатели 1.6 MT Базовое ПО: SM5829 Идентификаторы калибровок: SM58290004
  12. Обосновываю: Чип-Тюнер и Диагност неразлучные друзья по жизни как правило. :))) Зачем цеплятся за каждое слово - смысл и так понятен. :)))))) Пообщаться не с кем ? Кстати Сергей вас спрашивал с Контакта - куда говорит пропали, скучно там без вас стало, байки новые про диагностов - вредителей появились ? :) Cоглашусь, не нужно - но желательно !, а это золотое правило чип-тюнинга как говорит один известный калибровщик. :)))) Тоже трудно с вами не согласиться, только не прошивальщиков - у нас их в городе и районе и так хватает, :))) а чип-тюнеров. :)
  13. Там в формате "MDX", а мне бы в "ISO" :( Попробую преобразовать через Ultraiso
  14. Правильнее сьездить к диагностам-чиптюнерам - дабы пока сами не накосячили. :(
  15. На 154 версии CLIP на RTL 2002 у вас нормально работает ? На реальных авто уже пробовали, отпишитесь пожалуйста, а то всё не соберусь никак обновиться и ссылочку не выложите на обнову.
  16. Дак начиная вроде с версии 138 поверх устанавливаются обновы ?! Или я не прав ? :(
  17. Можно ещё было как вариант стартер от отдельной АБ запитать и сразу станет ясно, в этом случае он помеху давать не будет. Было две 2109, одна инжекторная которая со стартера тоже не заводилась, другая карбюраторная, я им предложил просто поменятся стартерами и всё, машинки ездят по сей день. Карбюратору то пофиг эти наводки и помехи от стартера инжекторной девятки. :))
  18. Заводится плохо будет, вот если бы был Январь 7.2 :((((
  19. Написано про участие в последующей складчине, а не в текущей коей является Delphi DCM3.7 VAG. :((( Ну или при покупке любого другого модуля. :)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.