Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SERGEII 2011

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SERGEII 2011

  1. Наверное. :))) А теперь по существу. :) 052 Cпасибо, то что нужно.
  2. Ну если не сложно то выложите здесь. :( ahim, уже читаете ? :) Ну ляпните уж что-нибудь. :)))
  3. Ищется эл. схема системы впрыска Астра G X12XE 1998 года, ЭБУ Мотроник 1.5.5
  4. Незачто. Обращайтесь. "Хорошим" людям почему бы и не помочь. :)))
  5. Это тебе подсказка (вернее инфа) , ну чтобы знал. :))))
  6. А стрелочку потока воздуха на ДМРВ посмотреть не судьба ? Или её там нету ? :)
  7. При том что реакция на не рабочий ДК схожая - тупит и не едет, уж больно сильно влияет на работу авто ДК на этих системах. :(((((
  8. ага, как и классика с М73 с ДК Дэлфи. :(
  9. ЭБУ Delphi MT20U, MT20U2, MT20UED, MT22U, MT22.1- там ПИН насколько в курсе в еепром ЭБУ ? Или MT22.1 исключение ? А что на Ховерах ещё ЭБУ других серий ставились ?
  10. А из ЕЕПРОМ блока ЭБУ разве не посчитать ПИН ?
  11. Стружка наверное в ТНВД "поселилась" cо всеми вытекающими. :))))
  12. Это я в курсе, просто дал бэсплатный совет на будущее считывать коды (скрин делать) кодов форсунок в программе перед прошивкой - мало ли, электроны они такие :)))) , вам ли этого не знать, :) лишним уж это точно не будет. :)))))))))))))
  13. Да уж, на этом авто c интелегенткей (доступ без ключа) нужно механическим ключом зажигание включать. :(( ahim, правильно говорит - не заведётся авто , тоже подтверждаю. :( Форсы есть чем писать ? И перед репрогом коды надо было форсунок сканером считать (посмотреть), чтобы потом мало ли что пойдёт не так не ползать и не искать эти искомые ЦЫФЭРКЫ. :)))
  14. Дай бог, дай бог.
  15. ahim, Ты что Китайский автоответчик ? :))))
  16. Флудить и Троллить вам заканчивать надо. :)))
  17. А зачем, всё гораздно же проще, у меня все пакеты есть - зачем мне страдать и что-то править, ремонтировать нужно. :)))
  18. Про косяки я уже выше написал, верю и без картинки, но так не только наверное желаемый через РХХ на них одинаковый. :((( Что то и разное есть, иначе зачем её обзывать по другому эту прошивку, а это всё в сумме влияет на работу авто.
  19. Правильно на ahim ? :)))) Ну я в принципе и не сомневался. :) Так, на всякий случай написал, мало ли ......... :)
  20. А зачем делать когда готовая есть ? :) Cоглашусь, но попробовать стоит чтобы не думать. Тем более времени займёт это дело не много. :(
  21. На ней подвисание обротов есть (медленный сброс), впрочем как и на DM52 На DO54 может глохнут при сбросе газа, повышенный расход, также может глохнут на холостом ходу при повышенной нагрузке. (обогрев, освещение, ГУР) :(((
  22. Для начала прошу поменяйте, косячная она, хотя бы на D057
  23. borkas147 - ahim это про себя написал, ну чтобы сразу все точки над "И" расставить. :))))) А то вдруг не нароком на кого другого случайно подумают.
  24. Ну значит конь вы - раз топикстартеру до вас уже ответили. :)))))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.