Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Som

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Som

  1. Будет ли нормально функционировать адаптер с чипсофта ,с загрузчиком OpenBox последней версии?
  2. Обороты подвисают, да и расход не далеко от стока.
  3. Скорее всего, по данное кулибинство, прошивку надо делать индивидуально. Обратитесь к чиптюнерам по месту жительства., и заполните нормально профиль.
  4. Som ответил sergey0065 тема в Прошивки ВАЗ
    B120EN(LR)15_v7.3 (ХХ) тоже на ниву, вот залейте...
  5. Ребета, вот такая бяка, поставили на Приору В7.9.7 54 дроссель , ресивер 3.5 л. и естесно прямоток. Валы родные. Я понимаю что это по детски, но что сделаешь с этими молодыми парнями. Обороты ХХ подскочили до 1200. Может есть у кого прошивка под такой венигрет?
  6. Такое не видел, выложи посмотрим.
  7. Выходит сам по себе. Вот и не видел я прошивок на 71 блок с поддержкой кондиционера. Значиться, надо ставить 61 блок?
  8. А с другой прошивки эту калибровку можно перетащить ?
  9. Уж коли готовой прошивки Я 5.1.1 - 71 нет ни кого, то прошу подсказки. Авто 2110, двигатель 2111, установили кондей, ХХ стал неустойчивый при вкл. компрессора. Какие калибры в прошивке надо подправить для нормальной работы авто с кондиционером?
  10. Чет тихо. Вообще это реально, или нет?
  11. Помогите с прошивкой на 2111 - 71 Я 5.1.1 с подержкой кондея. На 61,41 блоки есть, а вот на 71 ненашел.
  12. Подскажите пожалуйста схему адаптера K-Line, который будет работать с Чиплоадером. , или где прикупить готовый.
  13. Вот то "что пишут выше", нужно внимательно читать! Повторяю, авто исправно, и после заливки даже стоковой прошивки "дерготня" проходит. Просьба не флудить и не посылать на диагностику. Вот по теме бы ответы...
  14. Спокойно, я тоже не пальцем деланный. Испытываю на своем авто, которое исправно на 100%. Читатай выше, я же писал, что залил ледоколовскую и авто не узнать - зачиться ОНО исправно. Если хош узнать что такое дерготня - получай I201CX57.rar
  15. Что такое "дерготня"? Ну, скажем едем на 3 передаче, убираем ногу с педали газа - дерг-дерг, прикасаемся к педали и снова дерг-дерг. Конечно ерунда, но по городу напрягает однако. После этой "дерготни" залил I204LR57_Led. авто поехало как по маслу, мягко, эластично., а вот динамика не та что с "дерготней". Если есть у кого желание довести до ума прошиву, то могу выложить.
  16. Спасибо. Но чет я в редакторе не нашел "обороты включения ПХХ".
  17. Попалась неплохая по динамике и расходу калиновская прошивка на СО57, но дерготня на ПХХ напрягает. Подскажите пожалуйста, какие калибровки подправить, что бы избавиться от этого бага.
  18. Лицензию обновлял, все файлы, которые выслал АЭ инсталлировал в т.ч. и лицензию. К стати, и В7.9.7+ перестал писать без доработки блока. Скоростя и напряжение менял, и от аккум.бат пробовал. Уже полтора месяца не могу настроить, хотя раньше все устанавливалось с первого разу и нормально работало.
  19. После замены ПК Загрузчик ПАК v3 перестал читать/писать ЭБУ М7.3 и Я 7.2+ Обновился до версии 2.15, лицензии и модули обновлял, энное количество раз все сносил и снова устанавливал, пробовал на трех ПК в результате одно и тоже - "Ошибка получения доступа".На диагностику блоки выходят, после доработки программируются. ЭБУ не закрытые, раннее с ними работал. В "Автоэлектик" звонил, говорят все должно работать. Может ли быть такой глюк из-за неисправности хоста?
  20. Питание идет через адаптер, или прямо на ЭБУ? Чет я совсем туплю, привык блин комбиком работать. , может есть рисунок шнурка?
  21. А вот эти -вкл.зажигание +12в -неотключаемое зажигание +12в -питание ГР +12 в на какой ставить тумблер, а какие скрутить вместе, или как мануале так и делать?
  22. Объясните пожалуйста, как практически коннектиться к ЭБУ иномарок для программирования на столе, используя загрузчик Чиплоадер. Допустим, распиновка контактов есть, а вот как к ним подключаться, ведь колодок на все блоки не напасешь.
  23. Ребята, пожалуйста, завтра нужна прошива на 2107 М7.3 ГБО4 Если есть двухрежимку или хоть простую с правленным УОЗ и отключенными ДК и форсунками. Буду благодарен.
  24. Посоветуйте, какую прошивку залить 2107 М7.3 ГБО4 .
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.