Весь контент Som
-
Адаптер на FT232LR под OpenBox
Будет ли нормально функционировать адаптер с чипсофта ,с загрузчиком OpenBox последней версии?
-
Прошивки на Классику
Обороты подвисают, да и расход не далеко от стока.
-
Кто во что горазд!!!
Скорее всего, по данное кулибинство, прошивку надо делать индивидуально. Обратитесь к чиптюнерам по месту жительства., и заполните нормально профиль.
-
НИВА
B120EN(LR)15_v7.3 (ХХ) тоже на ниву, вот залейте...
-
Прошивки под распредвалы
Ребета, вот такая бяка, поставили на Приору В7.9.7 54 дроссель , ресивер 3.5 л. и естесно прямоток. Валы родные. Я понимаю что это по детски, но что сделаешь с этими молодыми парнями. Обороты ХХ подскочили до 1200. Может есть у кого прошивка под такой венигрет?
-
Что поправить в ПО под кондиционер?
Такое не видел, выложи посмотрим.
-
Что поправить в ПО под кондиционер?
Выходит сам по себе. Вот и не видел я прошивок на 71 блок с поддержкой кондиционера. Значиться, надо ставить 61 блок?
-
Что поправить в ПО под кондиционер?
А с другой прошивки эту калибровку можно перетащить ?
-
Что поправить в ПО под кондиционер?
Уж коли готовой прошивки Я 5.1.1 - 71 нет ни кого, то прошу подсказки. Авто 2110, двигатель 2111, установили кондей, ХХ стал неустойчивый при вкл. компрессора. Какие калибры в прошивке надо подправить для нормальной работы авто с кондиционером?
-
Прошивки Январь 5.1
Чет тихо. Вообще это реально, или нет?
-
Прошивки Январь 5.1
Помогите с прошивкой на 2111 - 71 Я 5.1.1 с подержкой кондея. На 61,41 блоки есть, а вот на 71 ненашел.
-
Адаптер под Чиплоадер
Подскажите пожалуйста схему адаптера K-Line, который будет работать с Чиплоадером. , или где прикупить готовый.
-
Как убрать дерготню на ПХХ
Вот то "что пишут выше", нужно внимательно читать! Повторяю, авто исправно, и после заливки даже стоковой прошивки "дерготня" проходит. Просьба не флудить и не посылать на диагностику. Вот по теме бы ответы...
-
Как убрать дерготню на ПХХ
Спокойно, я тоже не пальцем деланный. Испытываю на своем авто, которое исправно на 100%. Читатай выше, я же писал, что залил ледоколовскую и авто не узнать - зачиться ОНО исправно. Если хош узнать что такое дерготня - получай I201CX57.rar
-
Как убрать дерготню на ПХХ
Что такое "дерготня"? Ну, скажем едем на 3 передаче, убираем ногу с педали газа - дерг-дерг, прикасаемся к педали и снова дерг-дерг. Конечно ерунда, но по городу напрягает однако. После этой "дерготни" залил I204LR57_Led. авто поехало как по маслу, мягко, эластично., а вот динамика не та что с "дерготней". Если есть у кого желание довести до ума прошиву, то могу выложить.
-
Как убрать дерготню на ПХХ
Спасибо. Но чет я в редакторе не нашел "обороты включения ПХХ".
-
Как убрать дерготню на ПХХ
Попалась неплохая по динамике и расходу калиновская прошивка на СО57, но дерготня на ПХХ напрягает. Подскажите пожалуйста, какие калибровки подправить, что бы избавиться от этого бага.
-
Комбилоадер модуль М73/Я72+
Лицензию обновлял, все файлы, которые выслал АЭ инсталлировал в т.ч. и лицензию. К стати, и В7.9.7+ перестал писать без доработки блока. Скоростя и напряжение менял, и от аккум.бат пробовал. Уже полтора месяца не могу настроить, хотя раньше все устанавливалось с первого разу и нормально работало.
-
Комбилоадер модуль М73/Я72+
После замены ПК Загрузчик ПАК v3 перестал читать/писать ЭБУ М7.3 и Я 7.2+ Обновился до версии 2.15, лицензии и модули обновлял, энное количество раз все сносил и снова устанавливал, пробовал на трех ПК в результате одно и тоже - "Ошибка получения доступа".На диагностику блоки выходят, после доработки программируются. ЭБУ не закрытые, раннее с ними работал. В "Автоэлектик" звонил, говорят все должно работать. Может ли быть такой глюк из-за неисправности хоста?
-
Подключение ЭБУ на столе
Спасиба, въехал
-
Подключение ЭБУ на столе
Питание идет через адаптер, или прямо на ЭБУ? Чет я совсем туплю, привык блин комбиком работать. , может есть рисунок шнурка?
-
Подключение ЭБУ на столе
А вот эти -вкл.зажигание +12в -неотключаемое зажигание +12в -питание ГР +12 в на какой ставить тумблер, а какие скрутить вместе, или как мануале так и делать?
-
Подключение ЭБУ на столе
Объясните пожалуйста, как практически коннектиться к ЭБУ иномарок для программирования на столе, используя загрузчик Чиплоадер. Допустим, распиновка контактов есть, а вот как к ним подключаться, ведь колодок на все блоки не напасешь.
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Ребята, пожалуйста, завтра нужна прошива на 2107 М7.3 ГБО4 Если есть двухрежимку или хоть простую с правленным УОЗ и отключенными ДК и форсунками. Буду благодарен.
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Посоветуйте, какую прошивку залить 2107 М7.3 ГБО4 .