Весь контент Som
-
НИВА
Ребят, че нибудь повеселее есть, вместо B120ER19 ?
-
Кто во что горазд!!!
Ставил на несколько Калин B102CQ05, говорят хорошая динамика. Покатай на этой и отпишись: Kalina_dinamik.zip
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Спасибо. А под газельку есть че нибудь?
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Чет все тихо. Тогда подскажите, можно ли прошиваку 375_ХТР-01 залить в этот блок, не Волговская ли она?
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Ребяты, выручайте. На Газель поставили двигатель с Волги 4062 вместе с ЭБУ Микас 7.1 Е0000138, ДМРВ нитяной. Нужна прошива чтобы у газели была тяга и умеренный расход. Можно под пленочный ДМРВ.
- Калина 797+
-
Кто во что горазд!!!
А разве есть такое: 2111 1.6\8кл? СТРро 4.10 можно править калибровки, а для заливки нужен загрузчик.
-
Калина 797+
21114 16 кл. еще не встречал. ЭБУ какой?
- Прошивки Январь 7.2
-
Калина 797+
А вот потому что нет классных прошивок на Калиновском софте, а вот на десяточном есть. Залил в Калину EL50 (с одним карлсоном) - лучшего пока невстречал.
- Калина 797+
-
Калина 797+
Залей CQ05 - достойная динамика, ну и расход соответствующий.
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Подходят, провод упр.вентилятором перекинуть нада.
-
Кто во что горазд!!!
А мой клиент, сегодня сказал, что расход вырос, по сравнению со стоком, но едет хороше!
- Прошивки на Классику
-
Прошивки Январь 7.2
Чет не встречал Калин с таким двиглом.
-
Кто во что горазд!!!
Вот такая есть I205HL54_.rar
-
Калина 797+
Чет все молчат. Заливал CR01 Paul, говорит меньше 7 л. не выходит. Вообще на этом блоке какой реальный расход можно сделать? а то я уже запарился с этим сапожником. Если есть супер экомон, дайте пожалста, пусть тогда толкает свое корыто, если ехать не будет.
-
Прошивки на Классику
Если лень искать, пробуй эту 1_1_.5_J5v13i02_Paulus.rar
-
Прошивки VS 5.1
Посмотри вот эти Паульские, сам не ставил. P.S. первый архив под новую аппаратку. 72_.rar V5D13Z03eko1.rar
-
Прошивки М7.3
Чет не понял, я че не верные координаты дал? В отличии от Anatoliy, я пролистал всю тему и нашел то, что он ищет.
-
Прошивки Январь 7.2
Есть RB40 на счет "толка" не знаю, если хош протестить. выложу.
-
Прошивки М7.3
А тему полистать в тягость? стр2 сообщение 22
- Калина 797+
- Кто во что горазд!!!