Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Som

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Som

  1. ВАЗ 2107 М7.3 установлено ГБО 4 - впрысковое. Планируется заливка двухрежимки с переключением по 57 пину (+). Откуда брать управление для переключения режимов.?
  2. Маленько опоздал, но ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, удачи, успехов, достатка, благополучия!!!
  3. Уже писал, не работает личка, ни отправить, ни получить!? При нажатии на кнопко "отправить л.с ." замняется экран и все.
  4. Здесь поищи: http://shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/6639
  5. Какими припоями желательно пользоваться, а то прикупил какой то китайский CF-10, так после него перестали жала лудиться.
  6. После того как на форуме появился снеговик, у меня пропала возможнось писать личные сообщения , вообще не могу в них войти и не могу отправить сообщения юзерам. При нажитии на "Отправить личное сообщение" экран затемняется и все.
  7. Точно. Запарился наверное под конец года да еще и сканер выдает подсказку по 2 м.с.
  8. Вот сделал подтяжку, через резистор как советовал wist , сигнал с ДФ появился, правда маленько кривоватый, но есть. А вот авто так и не перешло на фазированный впрыск, дл.имвпр.- 3.8 - 4.2 м.с., чек по ДФ не загорается. Открывал ЭБУ там следы от плохо отмытого тосола, есть окислы в местах пайки. Промыл спиртом, покрыл лаком, вобщем выкрасил, осталось выбросить.
  9. Ты первый пост читал?
  10. Спасиб. Вот уже теплее, как вариант попробываю. А вообще, схема на МП 7 есть? че там могло глюкнуть, может резистор какой?
  11. Благодарю. Значится надо чинить блок. А как на счет перевода на Е2, как будет работать двенашка без ДФ, реально али нет?
  12. Так, кроме выяснения чья теория верна и детских советов типа "перепутаны шестерни", никто ни чем помочь не смог. Прошу еще раз, кто сможет пояснить: какое напряжение должно быть на сигнальном (былый с черной полосой) проводе колодки ДФ при включенном зажигании и снятым с ДФ разъеме?
  13. И всетаки, почему на сигнальном проводе, который идет на 8-ногу ЭБУ всего 0.01в?
  14. Сегодня смотрел 21114, вот на сигнальном Б.Ч проводе снятой колодки ДФ при вкл.зажигании 10.6 в., а там было 0.01в. Получается что косяк идет с ЭБУ?
  15. На сигнальном проводе 0.01в.при вкл.зажигании. смешно но возможно распредвал гуляет!!иза этого зазор меняется между пластиной и ДФ!!!но опять это еденичный случай!!antip66 Ты имееш ввиду осевое смещение р\вала? Вот осевое не смотрел, а радиального биения нет, при прокрутке зазор 0.6 - 0.7 мм между пазом датчика и наружным деаметром задающего диска.
  16. ЭБУ 2112-1411020-50 M7V08X04 E3 импульс есть, но очень слабый. Какое напяжение должно быть на сигнальном проводе в момент прохода металлической пластины в разрез датчика фаз? Сигналка думаю ни причем, двигатель работает, впрыск попарно-паралельный, потому как ДФ ЭБУ не видит. Авто укатило, как созрею для устранения неисправности - вызову.
  17. 2112 МП7.0 Е3 постоянно висит ошибка"неисправность датчика фаз". На черном проводе разъема ДФ "-" есть., на красном (среднем) +12в., а на белом - 0.01 в. проверял осцилом - сигнала нет. Сигнальный - белый звонится на 8-ю ногу ЭБУ., датчики фаз менял, шкив снимал, на задающем кольце есть следы протертости, новый датчик выставил, вроде бы не касается диска., метки КВ и р\валов усановлены правельно. Куда рыть дальше?
  18. B174DT80_cond.rar Коли искать не хош, тогда вот:
  19. Мне тоже привезли новую партию Винса. При заливке в стнд очистки случайно пролили, так краска на стенде полезла вместе с потеками винса! Такого небыло раньше... и стал очень трудным запуск двигателя на этой жужке. Ну а чистит вреде бы не хуже чем предыдущие партии.
  20. Простая комплектация. А еще тупой вопрос - какой резистор и куда цеплять? Вобще бы ссылочку где почитать, почитать, что бы не показывать здесь свою тупость.
  21. Пацан хочет сменить руль, подскажите, как умно отключить ПБ что бы не рванула и не горел чек? С ПБ не имел дела, чет боязно было, но когда то надо начинать
  22. А я чет не встречал на полторашках 116 датчиков. Залил прошивку от 1.6, жрать будет еще больше?
  23. Сегодня была 2115 1.5 Я 7.2 Е2 EL36 с увеличенным расходом топлива. В ходе диагностики установлено, что ДМРВ стоит 116. Хозяин сказать не че не может, т.к. покупал авто с рук. ДМРВ 037 закончились ( у меня), можно ли залить прошивку от 1.6 под 116 датчик ?
  24. Som ответил sergey0065 тема в Прошивки ВАЗ
    Смотри личку.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.