Весь контент Som
-
ГБО переключение режимов
elhan ,o717ka благодарю.
-
ГБО переключение режимов
ВАЗ 2107 М7.3 установлено ГБО 4 - впрысковое. Планируется заливка двухрежимки с переключением по 57 пину (+). Откуда брать управление для переключения режимов.?
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Уже писал, не работает личка, ни отправить, ни получить!? При нажатии на кнопко "отправить л.с ." замняется экран и все.
-
Паяльник или Станция..
Здесь поищи: http://shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/6639
-
Паяльник или Станция..
Какими припоями желательно пользоваться, а то прикупил какой то китайский CF-10, так после него перестали жала лудиться.
-
Глюки форума
После того как на форуме появился снеговик, у меня пропала возможнось писать личные сообщения , вообще не могу в них войти и не могу отправить сообщения юзерам. При нажитии на "Отправить личное сообщение" экран затемняется и все.
-
Неисправность ДФ
Точно. Запарился наверное под конец года да еще и сканер выдает подсказку по 2 м.с.
-
Неисправность ДФ
Вот сделал подтяжку, через резистор как советовал wist , сигнал с ДФ появился, правда маленько кривоватый, но есть. А вот авто так и не перешло на фазированный впрыск, дл.имвпр.- 3.8 - 4.2 м.с., чек по ДФ не загорается. Открывал ЭБУ там следы от плохо отмытого тосола, есть окислы в местах пайки. Промыл спиртом, покрыл лаком, вобщем выкрасил, осталось выбросить.
-
Неисправность ДФ
Ты первый пост читал?
-
Неисправность ДФ
Спасиб. Вот уже теплее, как вариант попробываю. А вообще, схема на МП 7 есть? че там могло глюкнуть, может резистор какой?
-
Неисправность ДФ
Благодарю. Значится надо чинить блок. А как на счет перевода на Е2, как будет работать двенашка без ДФ, реально али нет?
-
Неисправность ДФ
Так, кроме выяснения чья теория верна и детских советов типа "перепутаны шестерни", никто ни чем помочь не смог. Прошу еще раз, кто сможет пояснить: какое напряжение должно быть на сигнальном (былый с черной полосой) проводе колодки ДФ при включенном зажигании и снятым с ДФ разъеме?
-
Неисправность ДФ
И всетаки, почему на сигнальном проводе, который идет на 8-ногу ЭБУ всего 0.01в?
-
Неисправность ДФ
Сегодня смотрел 21114, вот на сигнальном Б.Ч проводе снятой колодки ДФ при вкл.зажигании 10.6 в., а там было 0.01в. Получается что косяк идет с ЭБУ?
-
Неисправность ДФ
На сигнальном проводе 0.01в.при вкл.зажигании. смешно но возможно распредвал гуляет!!иза этого зазор меняется между пластиной и ДФ!!!но опять это еденичный случай!!antip66 Ты имееш ввиду осевое смещение р\вала? Вот осевое не смотрел, а радиального биения нет, при прокрутке зазор 0.6 - 0.7 мм между пазом датчика и наружным деаметром задающего диска.
-
Неисправность ДФ
ЭБУ 2112-1411020-50 M7V08X04 E3 импульс есть, но очень слабый. Какое напяжение должно быть на сигнальном проводе в момент прохода металлической пластины в разрез датчика фаз? Сигналка думаю ни причем, двигатель работает, впрыск попарно-паралельный, потому как ДФ ЭБУ не видит. Авто укатило, как созрею для устранения неисправности - вызову.
-
Неисправность ДФ
2112 МП7.0 Е3 постоянно висит ошибка"неисправность датчика фаз". На черном проводе разъема ДФ "-" есть., на красном (среднем) +12в., а на белом - 0.01 в. проверял осцилом - сигнала нет. Сигнальный - белый звонится на 8-ю ногу ЭБУ., датчики фаз менял, шкив снимал, на задающем кольце есть следы протертости, новый датчик выставил, вроде бы не касается диска., метки КВ и р\валов усановлены правельно. Куда рыть дальше?
-
Кто во что горазд!!!
B174DT80_cond.rar Коли искать не хош, тогда вот:
-
Как различаются форсунки инжектора
Мне тоже привезли новую партию Винса. При заливке в стнд очистки случайно пролили, так краска на стенде полезла вместе с потеками винса! Такого небыло раньше... и стал очень трудным запуск двигателя на этой жужке. Ну а чистит вреде бы не хуже чем предыдущие партии.
-
Отключить ПБ на Приоре
Простая комплектация. А еще тупой вопрос - какой резистор и куда цеплять? Вобще бы ссылочку где почитать, почитать, что бы не показывать здесь свою тупость.
-
Отключить ПБ на Приоре
Пацан хочет сменить руль, подскажите, как умно отключить ПБ что бы не рванула и не горел чек? С ПБ не имел дела, чет боязно было, но когда то надо начинать
-
Полторашка с 116 ДМРВ
А я чет не встречал на полторашках 116 датчиков. Залил прошивку от 1.6, жрать будет еще больше?
-
Полторашка с 116 ДМРВ
Сегодня была 2115 1.5 Я 7.2 Е2 EL36 с увеличенным расходом топлива. В ходе диагностики установлено, что ДМРВ стоит 116. Хозяин сказать не че не может, т.к. покупал авто с рук. ДМРВ 037 закончились ( у меня), можно ли залить прошивку от 1.6 под 116 датчик ?
- НИВА