Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйчта, чем можно перепрошить Geely otaka ? Есть комбилодырь 2.6 официальный. В машинке блок Бош 7.9.7. Является ли он аналогом нашего Бош 7.9.7 и можно ли его прошить лодырем? Спасибо.
Вчера мотал два Пассата В5, один 96 г.в. другой 98 г.в. На обеих машинках панели VDO, смотались на ура. На пассатах панели могут стоять 3-х разных производителей, может какую то панель прога не берет.
Согласен целиком и полностью, на классике никогда не было ровного ХХ, и дело там именно в железе, а не в программе и дросселе. Зашив правленную прошивку можно добиться улучшения, но целиком избавиться не получится.