Весь контент Pafka
-
vazseller Прими поздравления!!!!
Поздравляю!!!
-
Xprog-m и EEPROM'ы
Читал несколько еепром внутрисхемно. Что заметил: если в компе прогер определяется портом например 23 или 19 , то работать нормально он не будет. При чтении и записи происходит как бы отключение и сразу же подключение прогера от усб порта, с характерным звуком винды, и даже вылазит в правом нижнем углу рабочего стола виндовское сообщение что оборудование подключено некорректно. После этого вылазит сообщение программы что некоторые ноги микросхемы не подключены или плохо контачат, хотя все проверено и подключено хорошо. При всем при этом чтение 2 раза проходило корректно, т.е. дамп полностью соответствовал считанному другим прогером без всяких ошибок, и 1 раз с ошибками . У всех происходит также как я описал или это только у меня? Икс прог внутрисхемно лучше не использовать или есть какие то хитрости?
-
Peugeot 307
Клиент хочет активировать AUX на штатной магнитоле. Так как с магнитолами дело не имел , но опыт программирования имеется, подскажите кто такое проделывал, чем и как этот аукс активируется, может ли какой нибудь сканер кроме диллерского с этим справиться? В наличии мультимарочники Скандок, Лаунч Диагун. Нужен ли для активации какой либо пин код?
-
Xprog-m и EEPROM'ы
Опытные пользователи икс прога, подскажите, можно в нем каким нибудь образом понижать питание при чтении и записи внутривенно? Как например в ай проге. Пытался найти где нибудь в настройках но нашел только галочку по питанию: минимальное, максимальное и номинальное. И то эти галочки неактивные, т.е. поменять нельзя местами. Такой вопрос у меня возник после тестирования прибора на аутлендере 2011 с 93с86 на борту, читал внутрисхемно, при это после считывания в дампе первые 4 байта были FF. Писать вообще отказался.
-
Fiat Linea 2007
Спасибо. будем работать
-
Fiat Linea 2007
Готовлюсь мотать, может кто уже сталкивался, к чему быть готовым? В одном месте только нашел что внутрях должна стоять 95080. Интересуют дубли есть или нет, активные или нет. Если кто поделится дампом буду премного благодарен.
-
Lada GRANTA Иммо
Кан нынче в моде, коллега! Топикстартеру, выясняй почему гл. реле не вкл. Оно должно включиться полюбому, ищи чего не хватает. Кроме родной сигнализации еще какая нибудь стоит? На гл. реле основной плюс приходит (толстый такой провод)?
-
UAH наливает ...
Поздравляю Леша!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!
-
Innovate Motorsports LC-1, LM-1 и LM-2
4 сообщение в этой теме, читать видимо лень )))
- 23 Февраля
-
Bamper с Днем Рождения!
Поздравляю дружище!!! Здоровья, удачи, везения и денег побольше!!! За тебя !!!
-
Innovate Motorsports LC-1, LM-1 и LM-2
Спасибо дружище, буду пробовать разные варианты.
- ЛАДА ГРАНТА
-
Перепрограммирование Mitsubishi Lanser 2011 года 1.5 l
Можно восстановить и без флешера, обратись к ALEXу, поможет думаю.
-
Innovate Motorsports LC-1, LM-1 и LM-2
Парни, кто то ведь катает с таким же оборудованием, подскажите в чем моя ошибка, почему онлайник не видит шдк?
-
Innovate Motorsports LC-1, LM-1 и LM-2
Как его правильно с смс-онлайн связать чтобы прога видела датчик и показания которые он выдает?
-
Innovate Motorsports LC-1, LM-1 и LM-2
Пытаюсь заставить нормально заработать LC-1, но пока не совсем получается, подскажите что не так делаю. Подключил свой контроллер ШДК следующим образом: Красный на + аккума Синий, белый, черный(тонкий, через кнопку) на минус аккума коричневыйсоединил с белым проводом показометра - маленького дисплейчика для наглядности. 1. Произвел первую калибровку контроллера, без подсоединенного датчика, затем подсоединил его и произвел калибровку вместе с датчиком на воздухе, все как написано в мануале. Затем подключил на автомобиле. К разъему OUT контроллера ШДК подключил повод для соединения с ноутом через ком-порт, в разъем IN контроллера ШДК вставил затычку - терминатор. При не подключенном к ноуту разъеме при подаче питания на контроллер, светодиод начинает моргать,потом горит, при этом на дисплее показометра показывает смесь 7.4 и она почему то моргает. Если подключить разъем к ком-портк ноута и подать питание то когда светодиод загорится, на дисплее показывает смесь 21.9. Так и должно быть? Почему смесь 21.9 на незаведенной машине, вроде должно показывать 20.9? Думаю что здесь требуется настройка аналогового выхода с помощью LM Programmer. 2. Запускаю программу J5-OLT от смс. нварь 7.2, прошивка в нем DM53.bir, в программе ставлю галочку для использования LC-1. Подключаю питание на LC-1, завожу автомобиль, но данных от LC-1 онлайник не видит. Запускаю MTS SDK VB Sample, жму Connect, выдает ошибку "No MTS Data Detected", хотя порт выбран правильно, и данное подключение пробовал на 2-х разных ноутбуках. Пните меня в правильном направлении. что делаю не так?
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
Mazda 6 2011г.
Вот спасибо дружище!!!
-
Mazda 6 2011г.
Просится на смотку, ищу информацию по стрелам, все также как на старых 6-х? Вроде помнится где то читал что стрелы проще или вообще их дергать не надо, подскажите кто знает.
-
o717ka с Днем Рождения!!!
С Днем Рождения!!! Всех благ дружище, и самое главное здоровья!!!
-
Новогодний розыгрыш Инструкции по снятию и разбору и др.
Участвую!
-
С Новым 2012 годом!!!!
Всех с наступающим Новым 2012 Годом!!! Пусть удача улыбается вам весь год Чтобы денег было больше а работать при этом приходилось меньше И конечно чтобы здоровье было богатырским :AllSmail (10):
-
общение между частями автомобиля во время пуска (я плачу!!! =))))
о блин парни давно так не ржал, под столом валялся
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Сегодня шил 2114 с м74, если диагностируешь и прошиваешь правильно и правильным оборудованием то все работает гуд, так что не надо катить бочку на Витю, он за свои творения отвечает, а мы подтверждаем.