Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Pafka

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pafka

  1. Pafka ответил D4rkhacker тема в XPROG-M
    Читал несколько еепром внутрисхемно. Что заметил: если в компе прогер определяется портом например 23 или 19 , то работать нормально он не будет. При чтении и записи происходит как бы отключение и сразу же подключение прогера от усб порта, с характерным звуком винды, и даже вылазит в правом нижнем углу рабочего стола виндовское сообщение что оборудование подключено некорректно. После этого вылазит сообщение программы что некоторые ноги микросхемы не подключены или плохо контачат, хотя все проверено и подключено хорошо. При всем при этом чтение 2 раза проходило корректно, т.е. дамп полностью соответствовал считанному другим прогером без всяких ошибок, и 1 раз с ошибками . У всех происходит также как я описал или это только у меня? Икс прог внутрисхемно лучше не использовать или есть какие то хитрости?
  2. Клиент хочет активировать AUX на штатной магнитоле. Так как с магнитолами дело не имел , но опыт программирования имеется, подскажите кто такое проделывал, чем и как этот аукс активируется, может ли какой нибудь сканер кроме диллерского с этим справиться? В наличии мультимарочники Скандок, Лаунч Диагун. Нужен ли для активации какой либо пин код?
  3. Pafka ответил D4rkhacker тема в XPROG-M
    Опытные пользователи икс прога, подскажите, можно в нем каким нибудь образом понижать питание при чтении и записи внутривенно? Как например в ай проге. Пытался найти где нибудь в настройках но нашел только галочку по питанию: минимальное, максимальное и номинальное. И то эти галочки неактивные, т.е. поменять нельзя местами. Такой вопрос у меня возник после тестирования прибора на аутлендере 2011 с 93с86 на борту, читал внутрисхемно, при это после считывания в дампе первые 4 байта были FF. Писать вообще отказался.
  4. Спасибо. будем работать
  5. Готовлюсь мотать, может кто уже сталкивался, к чему быть готовым? В одном месте только нашел что внутрях должна стоять 95080. Интересуют дубли есть или нет, активные или нет. Если кто поделится дампом буду премного благодарен.
  6. Кан нынче в моде, коллега! Топикстартеру, выясняй почему гл. реле не вкл. Оно должно включиться полюбому, ищи чего не хватает. Кроме родной сигнализации еще какая нибудь стоит? На гл. реле основной плюс приходит (толстый такой провод)?
  7. Поздравляю Леша!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!
  8. 4 сообщение в этой теме, читать видимо лень )))
  9. С праздником , мужики!!!
  10. Поздравляю дружище!!! Здоровья, удачи, везения и денег побольше!!! За тебя !!!
  11. Спасибо дружище, буду пробовать разные варианты.
  12. Выкладывай, можешь в отдельную тему.
  13. Можно восстановить и без флешера, обратись к ALEXу, поможет думаю.
  14. Парни, кто то ведь катает с таким же оборудованием, подскажите в чем моя ошибка, почему онлайник не видит шдк?
  15. Как его правильно с смс-онлайн связать чтобы прога видела датчик и показания которые он выдает?
  16. Пытаюсь заставить нормально заработать LC-1, но пока не совсем получается, подскажите что не так делаю. Подключил свой контроллер ШДК следующим образом: Красный на + аккума Синий, белый, черный(тонкий, через кнопку) на минус аккума коричневыйсоединил с белым проводом показометра - маленького дисплейчика для наглядности. 1. Произвел первую калибровку контроллера, без подсоединенного датчика, затем подсоединил его и произвел калибровку вместе с датчиком на воздухе, все как написано в мануале. Затем подключил на автомобиле. К разъему OUT контроллера ШДК подключил повод для соединения с ноутом через ком-порт, в разъем IN контроллера ШДК вставил затычку - терминатор. При не подключенном к ноуту разъеме при подаче питания на контроллер, светодиод начинает моргать,потом горит, при этом на дисплее показометра показывает смесь 7.4 и она почему то моргает. Если подключить разъем к ком-портк ноута и подать питание то когда светодиод загорится, на дисплее показывает смесь 21.9. Так и должно быть? Почему смесь 21.9 на незаведенной машине, вроде должно показывать 20.9? Думаю что здесь требуется настройка аналогового выхода с помощью LM Programmer. 2. Запускаю программу J5-OLT от смс. нварь 7.2, прошивка в нем DM53.bir, в программе ставлю галочку для использования LC-1. Подключаю питание на LC-1, завожу автомобиль, но данных от LC-1 онлайник не видит. Запускаю MTS SDK VB Sample, жму Connect, выдает ошибку "No MTS Data Detected", хотя порт выбран правильно, и данное подключение пробовал на 2-х разных ноутбуках. Пните меня в правильном направлении. что делаю не так?
  17. До чего приятно, Витя, Знать, что ты всегда в зените, И что даже за обедом Помнишь ты про вкус победы. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Дружище, крепкого здоровья - это самое главное!!! Удачи во всем!!! И большого золотого запаса - куда же без него!!! За ТЕБЯ!
  18. Вот спасибо дружище!!!
  19. Просится на смотку, ищу информацию по стрелам, все также как на старых 6-х? Вроде помнится где то читал что стрелы проще или вообще их дергать не надо, подскажите кто знает.
  20. С Днем Рождения!!! Всех благ дружище, и самое главное здоровья!!!
  21. Всех с наступающим Новым 2012 Годом!!! Пусть удача улыбается вам весь год Чтобы денег было больше а работать при этом приходилось меньше И конечно чтобы здоровье было богатырским :AllSmail (10):
  22. о блин парни давно так не ржал, под столом валялся
  23. Сегодня шил 2114 с м74, если диагностируешь и прошиваешь правильно и правильным оборудованием то все работает гуд, так что не надо катить бочку на Витю, он за свои творения отвечает, а мы подтверждаем.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.