Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Pafka

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pafka

  1. С днем рождения!!! Здоровья, удачи !!!
  2. Можно и мне пароль в личку? пожалуйста
  3. вадимк, все правильно, синий экран появляется если прогу не закрыть. теперь осталось сделать +16в на желтом проводе, буду искать сопротивления и пробовать менять.
  4. значит если сначала закрыть программу а потом уже выдернуть шнурок то синего экрана быть не должно?, попробую. Писк возможно был и раньше просто я его не замечал так как плата была в корпусе, а тут у меня в руках, мне не понятно что может издавать этот писк?) Прибор пока не прикончил, пока еще работает)))
  5. Прикупил я свою пиасини уже давненько, и работал ей периодически без особых проблем, и митсы писал и опеля и сузуки. А тут принесли мне блок с сонаты , кефико, подключил я его как положено, но он не прочитался, хотя распиновка верная 100%. Решил я подать на бут пин принудительно +12в, и прошло на ура и считалось и записалось. Как оказалось на желтом проводе вместо +16в было +11,5в. После этого я начал изучать данную тему и решил доработать пиасини по питанию. Запаял перемычку и перерезал дорожку чтобы на микросхеме появилось 5в, вернее у меня получилось 4,91. Поменял R32 с 19.1кОм на 22кОм, при этом питание на входе и на выходе различается на 1в. Но тут появилась другая проблема, пока я все это проверял, подключил к ноуту, появился какой то писк из нее (из пиасини), что может пищать я так и не понял, выдернул шнур из ноута и ноут показал мне синий экран, слава богу перезагрузился и работает. Подумал я что дело в самом шнурке но с другим все точно так же. Помогите советом что такое происходит и как с этим бороться.
  6. С Днем Великой ПОБЕДЫ!!! Спасибо нашим Ветеранам!!! УРА!
  7. Спасибо огромное парни!!! Давно не заглядывал)) но лучше поздно .....
  8. Volvo S40 2005г.в. 2,4 атмо, 140 сил, автомат, блок denso. Читал Сашиным ммс флешером. После считывания блок немого уснул, на диагностику не выходил пришлось снять клемму с аккума и заработало. 2.4_AT_140HP_orig.rar
  9. Немного опоздал)) С Днем Рождения Дима!!! Здоровья, удачи и денеженок побольше!
  10. С Днем Рождения Сергей!!!
  11. Зачем дампы BCM? Все в панели, моторолла, под задней крышкой есть БДМ разъем, чуть выше на фото у Батыра видно, все выводы на этом разъеме. дольше снимать чем мотать.
  12. На днях снова общался с ребятами которым прошивал машинки. Оказывается по расходу цифры я указал не правильно. На Outlander 3 до прошивки расход был город - 15л/100км, трасса при скор. 120км/ч - 13,5л/100км, при скор. 140 и выше 17-18л/100км. После прошивки расход стал город - 11,5/100км, трасса при скор. 120км/ч - 9,5-10л/100км, при скор. 140км/ч и выше 14л/100км выше этой отметки не поднимался. Outlander XL данные есть только по расходу в городе, до прошивки 12л/100км, после прошивки 9,5 л/100км. Все данные взяты из показаний бортового компьютера, в свою очередь правдивость показаний компьютера проверена заправкой до полного бака и подсчетом расхода на 100км пробега.
  13. Только сейчас увидел тему, но лучше поздно чем никогда. Сергей удачи тебе и чистого неба над головой. Чем мог..
  14. Как раз у меня подоспел отзыв об Outlander 3, на днях прошил такую машинку знакомому, правда мотор там 2,4 CVT, друг остался очень доволен ))) расход по городу падал до 2 л при спокойной езде, при тапке в пол упал на 1л по сравнению со стоком. Ну а на счет динамики он просто офигел. не думал что получится такой приход. на любой передаче до самого конца вжимает в седушку, его слова. Так что Витя как всегда держит марку!!! Советую прошить не пожалеете. Сейчас еще клиент с Outlander XL должен отзыв оставить, но думаю как всегда клиент останется доволен.
  15. Доброго всем дня. Пните в правильном направлении, как можно разблокировать магнитолу на Мондео 2006г.в? Хозяин снимал клемму и потом 10 раз неправильно ввел код. Теперь на дисплее пишет Секьюрити моде. В скандоке никаких функций разблокировки по диагностике не нашел. Есть VDS-Ford но там тоже ничего нет с этим связанного. Я так понимаю снимать разбирать и читать? Только что там внутри может быть? и что с прочитанным делать? может у кого нибудь есть дамп от незаблокированной? Возможно есть какие то решения по диагностике?
  16. Лучше поздно.... С Днем Рождения!!! Всех благ!!!
  17. Костя, с днюхой тебя, удачи, здоровья и всех благ дружище!!!
  18. С Праздником Великой Победы всех!!!
  19. Поздравляю!!! Здоровья, удачи и хороших клиентов!
  20. Спасибо всем за теплые слова, очень приятно!!!
  21. Андрей, поздравляю от всей души!!!
  22. пока я пытался разобраться клиент нашел другую панельку, так что починить мне ее не удалось
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.