Весь контент Pafka
- Поздравим нашего товарища, коллегу и друга Норд с Днем Рождения!
-
UAH C Днем Рождения!
С днем рождения!!! Здоровья, удачи !!!
-
Subaru Legacy 2.0 2004 Denso SH 7055
Можно и мне пароль в личку? пожалуйста
- Поздравляем Максима balovnevmaksim с Днем Рождения!
-
Виталик 522 С Днем Рождения!
С ДНЮХОЙ ДРУГАН !!!
-
Piasini v4.1 MASTER
вадимк, все правильно, синий экран появляется если прогу не закрыть. теперь осталось сделать +16в на желтом проводе, буду искать сопротивления и пробовать менять.
-
Piasini v4.1 MASTER
значит если сначала закрыть программу а потом уже выдернуть шнурок то синего экрана быть не должно?, попробую. Писк возможно был и раньше просто я его не замечал так как плата была в корпусе, а тут у меня в руках, мне не понятно что может издавать этот писк?) Прибор пока не прикончил, пока еще работает)))
-
Piasini v4.1 MASTER
Прикупил я свою пиасини уже давненько, и работал ей периодически без особых проблем, и митсы писал и опеля и сузуки. А тут принесли мне блок с сонаты , кефико, подключил я его как положено, но он не прочитался, хотя распиновка верная 100%. Решил я подать на бут пин принудительно +12в, и прошло на ура и считалось и записалось. Как оказалось на желтом проводе вместо +16в было +11,5в. После этого я начал изучать данную тему и решил доработать пиасини по питанию. Запаял перемычку и перерезал дорожку чтобы на микросхеме появилось 5в, вернее у меня получилось 4,91. Поменял R32 с 19.1кОм на 22кОм, при этом питание на входе и на выходе различается на 1в. Но тут появилась другая проблема, пока я все это проверял, подключил к ноуту, появился какой то писк из нее (из пиасини), что может пищать я так и не понял, выдернул шнур из ноута и ноут показал мне синий экран, слава богу перезагрузился и работает. Подумал я что дело в самом шнурке но с другим все точно так же. Помогите советом что такое происходит и как с этим бороться.
-
С Днём Победы!
С Днем Великой ПОБЕДЫ!!! Спасибо нашим Ветеранам!!! УРА!
-
Pafka с Днем Рждения!
Спасибо огромное парни!!! Давно не заглядывал)) но лучше поздно .....
-
Прошивки Volvo
Volvo S40 2005г.в. 2,4 атмо, 140 сил, автомат, блок denso. Читал Сашиным ммс флешером. После считывания блок немого уснул, на диагностику не выходил пришлось снять клемму с аккума и заработало. 2.4_AT_140HP_orig.rar
-
Weber с днем рождения!
Немного опоздал)) С Днем Рождения Дима!!! Здоровья, удачи и денеженок побольше!
-
POTAP 123 с Днем Рождения!
С Днем Рождения Сергей!!!
-
Chevrolet Captiva 2012 (9S12HZ256)
Зачем дампы BCM? Все в панели, моторолла, под задней крышкой есть БДМ разъем, чуть выше на фото у Батыра видно, все выводы на этом разъеме. дольше снимать чем мотать.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
На днях снова общался с ребятами которым прошивал машинки. Оказывается по расходу цифры я указал не правильно. На Outlander 3 до прошивки расход был город - 15л/100км, трасса при скор. 120км/ч - 13,5л/100км, при скор. 140 и выше 17-18л/100км. После прошивки расход стал город - 11,5/100км, трасса при скор. 120км/ч - 9,5-10л/100км, при скор. 140км/ч и выше 14л/100км выше этой отметки не поднимался. Outlander XL данные есть только по расходу в городе, до прошивки 12л/100км, после прошивки 9,5 л/100км. Все данные взяты из показаний бортового компьютера, в свою очередь правдивость показаний компьютера проверена заправкой до полного бака и подсчетом расхода на 100км пробега.
-
Поможем нашему Товарищу и Другу Sergeii
Только сейчас увидел тему, но лучше поздно чем никогда. Сергей удачи тебе и чистого неба над головой. Чем мог..
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Как раз у меня подоспел отзыв об Outlander 3, на днях прошил такую машинку знакомому, правда мотор там 2,4 CVT, друг остался очень доволен ))) расход по городу падал до 2 л при спокойной езде, при тапке в пол упал на 1л по сравнению со стоком. Ну а на счет динамики он просто офигел. не думал что получится такой приход. на любой передаче до самого конца вжимает в седушку, его слова. Так что Витя как всегда держит марку!!! Советую прошить не пожалеете. Сейчас еще клиент с Outlander XL должен отзыв оставить, но думаю как всегда клиент останется доволен.
-
Mondeo 6000CD заблокировалась
Доброго всем дня. Пните в правильном направлении, как можно разблокировать магнитолу на Мондео 2006г.в? Хозяин снимал клемму и потом 10 раз неправильно ввел код. Теперь на дисплее пишет Секьюрити моде. В скандоке никаких функций разблокировки по диагностике не нашел. Есть VDS-Ford но там тоже ничего нет с этим связанного. Я так понимаю снимать разбирать и читать? Только что там внутри может быть? и что с прочитанным делать? может у кого нибудь есть дамп от незаблокированной? Возможно есть какие то решения по диагностике?
-
De-nys с Днем рождения!!
Лучше поздно.... С Днем Рождения!!! Всех благ!!!
-
chelyaba с Днем Рождения!
Костя, с днюхой тебя, удачи, здоровья и всех благ дружище!!!
-
С Днём Победы!
С Праздником Великой Победы всех!!!
-
Сегодня wlad-18 День Рождения!!!
Поздравляю!!! Здоровья, удачи и хороших клиентов!
-
Pafka с Днем Рждения!
Спасибо всем за теплые слова, очень приятно!!!
-
о717ка с пополнением!!!
Андрей, поздравляю от всей души!!!
- Peugeot Boxer Ремонт панели