Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

urec55

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент urec55

  1. спасибо вам большое!!! это мне так сказал папа девочки который возил машину на сто)) я ж говорю в ланосах ничо не знаю(( извините за безграмотность) что взять студент.. кстате дроссельная зслонка на холостых 2 процента и смесь показывает 13.8 шевелю провода то 9 то 6 то 12..
  2. да нет ездит девочка, и она не ездит а тошнит и раньше у нее был 9-9-5 зимой, а щас стал 12,форсы чистенькие тока помыли,расходомер тоже новый,свечи чистые,хз куда копать и было бы чем..в диагностик тулз или айсиди всё просто и понятно а тут ничо не знаю как в лесу.. я в ланосах ничего не знаю я тока со своей десяткой воюю и с друзей машинами, а тут попросили ланос глянуть ну было у меня пару программ этой тока удалось считать параметры,а где у них блоки стоят?
  3. да подключаться обычным к лайником и смотреть через chevrolet explorer
  4. Добрый вечер. помогите студенту плиз,скиньте нормальную программу для ланосов, а то знакомые попросили посмотреть, у них расход 12 литров, я смог глянуть только research daewoo и то показания какие то мифические,кароч есть программа с удобный интерфейсом и где параметры отображаются коректно?? Заранее спасибо всем откликнувшимся
  5. а есть какие то програмулины удобные по ДК?? спасиб большое всем откликнувшимся
  6. а где искать то?? там же патрубок,как это мимо..что то я не пойму((
  7. сцепление и коробку менял 14 тысяч назад,раз 12 погонялся на драге по дурости и расссыпал синхрон 2 передачи а отсюда все вытыкающие..он то из латуни но вот что хотел сказать.. пару раз я как то заводился на передачи и была детонация сумасшедшая, включаешь нийтральную, всё ок. Потом вообще ниодна передача не включается, мне ребята пару раз её стартером прокрутили она метров 8 проехала и все передачи стали включаться и еще как то раз такая история повторилась недели 3 назад,сказали, что мол это маховик становится как то криво и такая вот история получается..
  8. ну к спецам отогнать можно ну мне ж интересно учиться, а не по сто ездить вот и прошу совета у умных людей.. темболее я студент мне и дешевле и самому интересно повозится
  9. я минимум что попытался сделать это 11 литров...я таких цифр даж не знаю 7 или 8.. кстате еще плохо заводится где то при -7 и выше если бывает, и компрессия везде 13 пробег 90 тыс почти
  10. блин ну причём тут с этого надо начинать прошивку залить это одно,но много людей ездят на этой и всё у них норм и нет такого расхода
  11. думаю может прошить прошивкой без лямбды? кстате есть ли у кого прошивки под данный блок более менее приемлимые..соори что написал не в той теме насчет прошивки но всё же
  12. ну прошу меня простить,я ж студент пока только учусь)) свечи новые njk если надо могу точную маркировку посмотреть,свечи чистенькие,провода тож в норме,пропусков зажигания нет,воздушный фильтр чистый,прошёл 7 тыс,щас близится замена масла и фильтров свечи поменял 2.600 км назад расход по трассе засек тем что почти в пустой бак залил 15 литров, проехал километраж и приехал домой с полностью лежащей стрелкой уровня топлива и + по б.к показало
  13. ой ой соооррри забыл указать блок итэлмовский 5.1 42 прошивка V5V05M30 и что если буду греть до 70 расход меньше будет??))) дак я с ними тож ездил и мы заправлялись по трассе скорость 110 100км.ч и сожрала она за 195 км 327 метров 17.8 бенза..
  14. на стипендию тяжковато с таким расходом ездить.
  15. ну дело в том если бы у моих друзей не было вёдер я бы тож решил.. что норм но... у них литров 8.5-не больше 10.5 это когда и прогревать долго и прижимать иногда, а тут тошнишь и 13-12 литров топишь 16 литров,кароч ск мозг весь вынесла,бесит уже температура за бортом...это ж крым)) -1 -5 прогреваю до 50 и потихонечку еду.. пока до дороги доежаю уже 60 и норм уже форсыф чистил 30 тысяч назад.. что так быстро забились?
  16. дмрв в покое 1.026-1.03,еще норм на 3 тыках 25 -28 кило воздуха
  17. добрый вечер уважаемые форумчане! прошу помочь студенту. итак: вот мои логи на прогретом двигателе,на холостом ходу Температура 87 Расход воздуха 8 кг.ч 73м.г за такт Длительность импульса впрыска 3.44-3.70 Угол опережение заж 10 градусов Рхх -23 шага Обороты холостого хода 790-820 Коэф.коррекции времени впрыска 1.06-1.08 Имею в распоряжении к-лайн адаптер и проги diagnostic tool, ICD что еще надо глянуть скажите плиз и чем..заранннее спасибо расход приблизительно 5л/30 км..
  18. посмотрите дмрв,у меня у знакомого такое было ехать ехала но глохла на холостом и обороты прыгали,проверели ацп дмрв 1.09 поствили мой всё чётко и ровно работает)) попробуйте взять где нить у знакомого..
  19. спасибо вам оргмное очень помогли студенту)
  20. МУЖИКИ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! ПОМОГЛА ПЕРЕМЫЧКА МЕЖДУ 4 И 5 ТОКА ЭТО 12 И 13 ЭТО Ж ВТОРОЙ РЯД
  21. спасибо большое всем кто окликнулся в моей теме!!!!
  22. ок) спасибо большое всем!!,щас у на -15((( чуток потеплеет попробую..
  23. так если он подключен то смысл? или я не так понял простите за тупость если чо..
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.