Весь контент urec55
-
Fgtech Galletto 2
моя 50в,ушла к RDA в замен,заказал себе 53версию, сегодня уже выслали как придёт,всё отпишу и расскажу,следите за новостями,удачи всем!
- Fgtech Galletto 2
-
Fgtech Galletto 2
48 просмотров и не одного ответа....
-
Fgtech Galletto 2
добрый вечер,итак вопрос делает ли данный прибор ford kuga 140 л.с, с мозгами delphy dcm 3.5? В заявленных есть а реально ли это? Заранее спасибо!
-
Fgtech Galletto 2
ну попробую,отпишусь..
-
Fgtech Galletto 2
а на мой вопрос про ауди так никто и не ответил..
-
Прошивки Chery
скажите пожалуйста, можно ли прошить мппсом по обд МЕ 797 на чери фора 1.6, выбрав блок МЕ7.1 или МЕ7.5 с флэшкой ам29ф800?
-
Fgtech Galletto 2
забыл сказать что есть в наличии и оригинальный мппс 12 версии
-
Fgtech Galletto 2
Подскажите пожалуйста есть аудос Q7 4.2 л fsi блок med9.1 в наличии галета 2 китай,50 версия с юсб ключом в серебристом корпусе,можно ли его прошить по обд? и какие подводные камни есть? заранее очень благодарен!!!
-
Fgtech Galletto 2
так что с бошем разобрались почему виснет? напишите по окончанию,интересно очень
-
Прошивки VW
парни подскажите юзаю катлету 2 есть ли вероятность что на пасате 5 1.8 турбо блок ляжет при записи в каталоге написаны ме 7.5.1 и 7.5.5 есть ли разница,и какие подводные камни могут быть? и туарег бензиновый 3.2 если ли с ним какие то моменты?
-
Fgtech Galletto 2
читал и прошивал wolkswagen t5 1.9 TDI 110 лошадок полёт нормальный всё взял по обд без проблем,отключил сажевик попутно отключил,ну да ладно у меня галета в серебристой коробке,номер софта не знаю
-
Прошивки OPEL
А есть у кого нить стоковая прошивка без иммо или как поднять иммо на опеле ищу прошивку X20XE омега Б 2.0 16 кл
-
Прошивки OPEL
омега б блок сименс симтек 56 мотор x20xe 16кл,скажите что еще я укажу,мож еще что нужно
-
Прошивки OPEL
добрый день мужики,вот купил галету 2(китай) считал прошивку,можете ли вы покрутить её нужно отсечку 8000,там смесь побогаче углы повыше,ну хоть как то улучшена от стока,заранее очень благодарен,я думаю при заливки подводных камней быть не должно.. омега.rar
-
Прошивки Bosch MP 7
вот держи вроде неплохо едет! M7V03E65_5t.rar
-
Прошивки Bosch MP 7
ну сделал праню на 2109 вроде доволен
-
Прошивки Bosch MP 7
Добрый вечер,прошу не быть безразличным и высказать своё мнение,сел вчера ночью крутить бош мп 7.0.. За основу взята м7v03e65 ну вот накрутил утром поставил завёл,проехал вроде едет на порядок лучше стока,прошу ваших отзывов,очень интересно..зараннее спасибо! M7V03E65-5студент.rar
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
добрый вечер прошу помочь может у кого что есть для метана на ниву,буду очень благодарен!! B114er18 7.9.7 +
-
Прошивки Bosch MP 7
спасибо большое!!!!вы мне очень помогли!!!
-
Прошивки Bosch MP 7
а мою просьбу так никто и не рассмотрит?
-
прошу помощи по программированию блоков
спасибо за ответ!! так а если просто брать и заливать новый дамп? т.е. чистый
-
прошу помощи по программированию блоков
я что то такое глупое спросил или чо?почему 95 просмотров и один ответ?
-
прошу помощи по программированию блоков
по сканеру можно просканировать а убрать с блока запись краша.. вот что интересно,это не ваз перепрошить,это я могу, а вот с этим пока ничего не знаю и хочу чтоб вы помогли мне научиться
-
прошу помощи по программированию блоков
доброй ночи,прошу помочь с программированием и залитием новых дампов,объясните пожалуйста,с помощью какого оборудование можно выходить на связь с этими блоками и как оно работает, заранее спасибо,простите если вопрос глупый