Стоп стоп! С этого момента если можно немного подробней возможно, я что-то упустил.
Насколько мне не изменяет память, массы жгута управления двигателем находятся в моторном отсеке на двигателе по обе стороны датчика фаз или места его установки
2 темно коричневых провода (проверял). На ГР 30кл. +12 В есть, 85кл+12 В есть, а 86кл -12В управления с ЭБУ нет, на реле БН и включения вентилятора
точно так же самое 30кл. +12 В есть, 85кл+2 В есть, а 86кл -12В управления с ЭБУ нет и это проверил сразу.
А какие там массовые провода от ГР и реле БН не пойму, но все ровно спасибо за совет завтра обязательно проверю.
С уважением НИКОЛАЙ 505.