Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

bеnder

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bеnder

  1. Может у кого лежит без дела Vag Can Pro (VCP) оригинал. Предлагайте.
  2. Продам разъем DSG DQ250 1500р.
  3. bеnder опубликовал тема в Купля-Продажа
    Куплю ChipExplorer.
  4. stormrider, спасибо. Все пришло в лучшем виде, запаковал на совесть)
  5. Тоже экстракторы взял бы.
  6. Добрый всем день. Нет ли у кого распиновки для подключения к блоку Honda Accord 2012г. Keihin. И чем его можно прочитать по j-tag для piasini распиновку не нашёл. Нужно клон сделать.
  7. Приветствую всех, нет ли у кого ссылки на софт 9.31. Китайцы пустой диск прислали.
  8. Я про прошивку.
  9. Транзит и боксер разные машины.
  10. И чем работать с ним?Там сид 208 должен стоять.
  11. Я вообще не снимал щиток,снимал эбу для прошивки,клему не снял.
  12. Замок дает поворачивать,на тормоз нажимаешь щелкает.Еще нюанс первый раз когда ставил блок но подумал ,что дело в нем горела как то приборка,сейчас только стрелки и значки,ну и по салону соответственно тишина.
  13. Что там смотреть половину блоков на связь не выходят.Смотрю скандоком ,не знаю на сколько корректно он работает с этой машиной,стара нет.На связь выходят только кузов и двери.
  14. Да нет,не чего повредить не должен был.Есть вероятность ,что я снял эбу пока машина еще не заснула.В какую сторону смотреть,не могу понять.
  15. Панель не разбирал, пробег не светится подсветка вообще не работает ,только тускло стрелки и значки работают.В салоне также не чего не работает (стеклоподъемники и т.д)
  16. Что с ним могло случится?Где в этой машине он стоит?Блок кузова на связь выходит.Много ошибок позже напишу.Сейчас уже сел аккум надо зарядить.
  17. Тритоном.Но уже думаю что либо не в нем дело либо не только в нем( Неадекватно ведет себя как с эбу там и без. Не знаю даже как отключить аварийку не чего не помогает(
  18. Нужна помощь. MB W220 S400 CDI A 628153 04 79 ED 0037 CR V1.0 4.0L 8ZYL FD 00M10 HW20.00 SW 35.00 TEMIC 000000634BO 2001г. 4.0 dci Считал прошивку не переписывая запаял обратно.Поставил машина труп.Было подозрение на то ,что испортил блок ,прошивку которую считал проверяли в норме.В салоне не чего не работает подсветки на приборки нет ,при повороте зажигания загораются только стрелки и значки srs и т.д. К тому же нажал на кнопку сигналкии на ключе рыбке работает аварийка, причем половина ее только передняя часть и двери.Снимал разъемы с замка всех под капотом выключается только одна часть,но все равно продолжает моргать.Все это одинаково хоть с эбу хоть без эбу. Багажник не открывается,как проникнуть в багажник? Помогите в каком направлении копать?
  19. Приветствую всех ,нужна помощь есть ли у кого возможность проверить корректно ли считалось?Несколько раз считывал читает по разному,на машину блок поставил,на связь не выходит.Помогите найти нормальный сток.Есть подозрение ,что повредилась память.
  20. Купил прошивки на помойке от гаМно,и рассказывает нам что уже так делал)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.