Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

bеnder

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bеnder

  1. Ставь обычный 7.2 и крути его во в всех плоскостях хоть онлайн хоть офлайн. Хотя онлайн и офлайн и так можно сделать.
  2. Так если недавно начала гнать,то может просто не успело сожрать еще?
  3. А если эти люди в жопу долбится начнут вы тоже с ними пойдете?За 600 руб шить машины это пиз.....Клиенты сами разводят вас ,а вы по очереди цены опускаете.В южном регионе может конечно цены подешевле ,но у нас с такими ценами не выжить.
  4. mpps кстати,не курит.
  5. У меня боши 7.9.7+ иномарки от 3-3.5 и в роде как у всех в городе так.Я не знаю но в чем прикол работать за бесплатно и еще думать как там мозги не привалить?
  6. Даже знаю с какого сайта цены брал)Соответственно стараюсь работать по этим же ценам с небольшими коррекциями.В одном городе надо держать цены на одном уровне.А в половину дешевле это вообще печально(
  7. Руками.Встречный вопрос , как мне сделать машину?
  8. Проверь провода и экран идущие к датчику коленвала.
  9. Прошивка.http://yadi.sk/d/YvHWEUq0QjNT8
  10. Помогите пожалуйста,у кого есть ctp или другой редактор по микасам 11,нужно отключить галку иммо в комплектации прошивки. УАЗ Патриот .Нашёл прошивку без иммо,машина завелась,но в ней нет кондея. Либо наоборот поставить галочку кондея в без иммовой прошивке. Сток прошивка во вложении.
  11. Приедет напишу подробнее.
  12. Позвонил клиент.Audi a4 e8 была произведена замена АКПП на МКПП. Горят ABS и ESP и в блоках ошибки.Машину пока не видел.Поможет ли перекодировка или шиться придется?
  13. Странно, ты владеешь С++ и не можешь догнать в принцип написания калька??
  14. Этот коллектор нужен для сохранения нужного резонанса на определенных оборотах,а не для того что бы помех создать как можно больше.
  15. Низовые валы с небольшой фазой все едут в 5 тыс.Перекрытия подвигаешь под нужный диапазон......
  16. Реле оба срабатывают, лампочка загорается при подачи питания? У меня была такая же проблема,дело было в реле.
  17. Имеется авто Audi a4 b6 8E0 920 900 H .Хочу отключить лампочку износа колодок.Чтобы отключить колодки нужно из первых двух цифр кодировки приборки вычесть 01?Какую кодировку поставить в 17 канале, сейчас стоит 00100 по идее лампочка не должна гореть но она горит?
  18. Какой конфиг двигателя?
  19. На январь переходи.
  20. Не в обиду ,но нельзя быть таким серьезным)
  21. А что тебе не понравилось?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.