Весь контент bеnder
-
Программирование Bosch-ме7.5
!прошивки от Гамно !)))))))))))))))))) В этом все дело)))
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, Модули Renault
Галя как пулемет работает с этими блоками.
-
Давайте забудем на день 9 Мая! про машины!
Одно другому не мешает.
-
Бош МЕ 7.5 взаимозаменяемость
В чем проблема залить сток обратно и проверить?
- ЭБУ БОШ вместо DENSO
- ЭБУ БОШ вместо DENSO
- Combilauder Tricore TC176x Full
- Combilauder Tricore TC176x Full
-
Двигатель перегревается
То что оба патрубка горячие ,не как не говорит то что помпа нормальная.Помпа может проворачиваться под нагрузкой,и давление будет падать.
- Kia Sorento 2005 справиться ли MMC 2
- Kia Sorento 2005 справиться ли MMC 2
- Kia Sorento 2005 справиться ли MMC 2
-
Подтраивает на ХХ фазированный впрыск
Вроде только на диагностику влияет,нет?
-
Подтраивает на ХХ фазированный впрыск
Автор же написал что проводку переделал, да и прошивки взаимозаменяемые.
-
Подтраивает на ХХ фазированный впрыск
Возвращай дк,или подключай шдк и смотри где смесь.
-
Программирование ЭБУ с питанием от USB
Ну и что? Только серьезные блоки не вздумайте писать от 5 в.)
-
Омск отзовись!!!
Хрен его знает конечно какие там ошибки и какая там точная ситуация,судить не берусь,но ошибка новая и к кату она не относиться. С таким же успехом могла загореться любая ошибка,если конечно прошивка не кривая.Если этот мастер не делает эту прошивку сам, то ему нужно тоже заплатить деньги за удаление этой ошибки.Какая ошибка, может там неисправность какая есть?
-
Омск отзовись!!!
Причем здесь 1 лз и кат? Да и прошивки он наверное не сам делает.
-
На маленьких перекрытиях едет лучше, чем на рекомендуемых.
Сделал бы логи и все было бы понятно.
-
Стоимость Чип-Тюнига
Ну это понятно,за M17.9.7 я тоже 5р не беру,верней пробывал но народ как то неохотно едет )На некоторые позиции наоборот больше,но как средние стараюсь пользоваться ими.
-
Стоимость Чип-Тюнига
Чип-тюнинг это услуга! Мы же когда в кафе или ресторан ходим не думаем сколько килограмм картошки стоит.И кому нужна эта услуга он её сделает,а жмоты и нишеброды нах не нужны больше гемороя себе наживете.
-
Стоимость Чип-Тюнига
Да тоже не ахти, у меня январь 5.1 2р. Вот сайт http://zanovo.nm.ru/ коллеги с нашего города стараюсь по таким же работать.Но это дело каждого.
-
Ford kuga 2.0 tdi ошибка c112a?
Машину просто отпустил.А ради вина клиента звать не хочется.За желание помочь, спасибо!
-
Ford kuga 2.0 tdi ошибка c112a?
Зачем win? А это что,не код ?
-
Ford kuga 2.0 tdi ошибка c112a?
Приветствую всех. Ford kuga горит esp. Ошибки; 1. с112a........... 2.c1281 -датчик поперечного ускорения 3.с1306-steering wheel angel-no center found during initialization. Две сбросил,осталась активная с112a ,что за ошибка ,помогите расшифровать,описание что-то не могу найти?