Весь контент bеnder
-
c20ne на январе 7.2+
Ставь обычный 7.2 и крути его во в всех плоскостях хоть онлайн хоть офлайн. Хотя онлайн и офлайн и так можно сделать.
- VW Transporter T4 2003, ACV, 2,5l R5 EDC
- VW Transporter T4 2003, ACV, 2,5l R5 EDC
-
Стоимость Чип-Тюнига
А если эти люди в жопу долбится начнут вы тоже с ними пойдете?За 600 руб шить машины это пиз.....Клиенты сами разводят вас ,а вы по очереди цены опускаете.В южном регионе может конечно цены подешевле ,но у нас с такими ценами не выжить.
- EDC15P+
-
Стоимость Чип-Тюнига
У меня боши 7.9.7+ иномарки от 3-3.5 и в роде как у всех в городе так.Я не знаю но в чем прикол работать за бесплатно и еще думать как там мозги не привалить?
-
Стоимость Чип-Тюнига
Даже знаю с какого сайта цены брал)Соответственно стараюсь работать по этим же ценам с небольшими коррекциями.В одном городе надо держать цены на одном уровне.А в половину дешевле это вообще печально(
-
EDC15P+
Руками.Встречный вопрос , как мне сделать машину?
-
peugeot 206 1.4 механика. "отсечка" при 3000х
Проверь провода и экран идущие к датчику коленвала.
-
Отключить иммо на Микас 11 УАЗ Патриот
Прошивка.http://yadi.sk/d/YvHWEUq0QjNT8
-
Отключить иммо на Микас 11 УАЗ Патриот
Помогите пожалуйста,у кого есть ctp или другой редактор по микасам 11,нужно отключить галку иммо в комплектации прошивки. УАЗ Патриот .Нашёл прошивку без иммо,машина завелась,но в ней нет кондея. Либо наоборот поставить галочку кондея в без иммовой прошивке. Сток прошивка во вложении.
-
Audi a4 e8 замена АКПП на МКПП
Приедет напишу подробнее.
-
Audi a4 e8 замена АКПП на МКПП
Позвонил клиент.Audi a4 e8 была произведена замена АКПП на МКПП. Горят ABS и ESP и в блоках ошибки.Машину пока не видел.Поможет ли перекодировка или шиться придется?
- Хочу попробовать написать кальк
-
помогите определиться с распредвалом
Этот коллектор нужен для сохранения нужного резонанса на определенных оборотах,а не для того что бы помех создать как можно больше.
-
помогите определиться с распредвалом
ИМХО! Бред.
-
помогите определиться с распредвалом
Низовые валы с небольшой фазой все едут в 5 тыс.Перекрытия подвигаешь под нужный диапазон......
-
Не работает BDM-100 (Китай)
Реле оба срабатывают, лампочка загорается при подачи питания? У меня была такая же проблема,дело было в реле.
-
Audi a4 b6 2001г отключение датчика износа колодок.
Понял, спасибо.
-
Audi a4 b6 2001г отключение датчика износа колодок.
Имеется авто Audi a4 b6 8E0 920 900 H .Хочу отключить лампочку износа колодок.Чтобы отключить колодки нужно из первых двух цифр кодировки приборки вычесть 01?Какую кодировку поставить в 17 канале, сейчас стоит 00100 по идее лампочка не должна гореть но она горит?
-
Откатка bosch 7.9.7+
Какой конфиг двигателя?
-
Откатка bosch 7.9.7+
На январь переходи.
-
С Новым 2014 Годом!!!!!!!!!!!
С новым годом!!!!
-
не крутит стартер
Не в обиду ,но нельзя быть таким серьезным)
-
не крутит стартер
А что тебе не понравилось?