Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

revik

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент revik

  1. И я попал в просак принесли такую-же голову . тоже 25lc256 . вычитал что если совсем выпаять eeprom то мафон будет работать , только на секунду будет надпись " нет vin". Я выпаял ее (я уже не первый) а она гадина к плате на суперклей приклеена. короче сломал я ее. теперь ищу эту eeprom чтоб залить туда дамп и поправить vin. либо в помойку
  2. этот вопрос и мне интересен. на моем rx300 менял ДК после катализатора из-за обрыва цепи нагревателя Р 0141 ( банк 1 датчик 2). Ставил новый оригинал denso однако через месяц опять джекичан и обрыв цепи. . не горю желанием покупать новый потому что остальное в нем рабочее. Господа знатоки, требуется ДЕЛЬНЫЙ совет, а не "кулибины и мешковороты". Для этого все мы здесь сегодня собрались. Чтоб помочь друг-другу а не превращать форум в помойку с обвинениями. Давайте по существу!!!
  3. revik опубликовал тема в Nissan / Infiniti / Datsun
    Коллеги выручайте! кривые ручки супер электриков разобрали штекер подключения к блоку управления стеклоподьемниками в водительской двери . Подскажите кто может где можно найти распиновку этого разьема желательно в цвете. Либо фото этого злосчастного разьема. JN1VDWR50u0007872 Европеец.
  4. Прошу помочь в сборе информации по теме. Информацию по другим маркам не размещать в теме! Электрика. http://avto-skan.ru/uploads/vw_passat_b5_el_shemi.pdf http://avto-skan.ru/uploads/b5gp_el_shemy_rus_hy.pdf http://avto-skan.ru/uploads/b5gp_05a_start_rus_hy.pdf http://avto-skan.ru/uploads/b5gp_electro_rus_hy(1).pdf http://avto-skan.ru/article/passat-b5-b5-raspolozhenie-datchikov-pod-kapotom-osnovnyie-dvigat
  5. Извините за первый пост ! Коллеги ! Данное чудо заявлено в серии ESI(tronik) от вош Уменя ктс 530 но думаю что будет и от 340 серии... адаптеры- отдельно, либо наборное поле
  6. Александр !!! перед началом работы нажимаю Клиния выбираю 01 мотор,затем открыть канал... слева графа идентификация, жду....
  7. Коллеги!!! приобрел 3,6 так сказать для коллекциичтоб облегчить себе труд по группе Ваг. Первая испытуемая А-8 1997года идентификацию проводит отлично однако ни моторник ни панель не видит . Вторая испытуемая А-6 С-5 с туродизелем 2,5 AFB : идентификацию на ура панель видит однако изменяя показания одометра и нажав change ничего не происходит, а моторник вообще не видит . Подскажите пожалуйста--- где выковырка, в чем дело, ведь эти машинки есть в заявленных???.
  8. Да у них oil и fuel на одно лицо--- один хрен из нефти сделан
  9. revik опубликовал тема в Юмор
    Я их в живую слушал - Браво парни!!! Супер!! песня в первой половине "Когда мы были на войне" и последняя " Россию строят мужики" Вот они Таланты!!! а не дибилан и ксюсобчак . Ссылка с ютюба http://www.youtube.com/watch?v=uunJzREmr4E&feature=related
  10. и все-таки есть у кого ссылки с инструкцией по работе с этим дешевым шнурком для новичков с пошаговым разбором?
  11. Alex !!! порядок и дисциплина главная стезя нашего нелегкого труда
  12. Предлагаю упорядочить подтемы Пример: тема:Ауди. открываем: подтема- А6.открываем: субтема: двигатель.открываем:- проблемы.открываем: и что мы видим?- обсуждение. итд. Форум классный спору нет, однако трудно найти нужное из-за хаоса.
  13. Привет. (Поставь себе шумоизоляцию Викар) ....не в тему Глаголишь Спам
  14. Зря ты так! Бабушка просто мечтает рассказать внучатам про распиновку эбу , про датчик массового расхода воздуха , про ABS knor-bremze, wabco и что отныне почти на все Камазы круиз-контроль установлен
  15. каждый сектор 280 евро...]
  16. Коллеги подскажите где найти доступные сектора F, P, E, М ДЛЯ ЕЗИТРОНИКА а то купили новый ктс 530 у официала за 97000 а оказалась просто сканер без обещанной базы местоположения и номерам датчиков.
  17. еще бегает? не поверите! еще как!!! давление чуть прибавилось( был пару дней назад) мерил манометром 12,7 в замкнутой цепи.
  18. revik опубликовал тема в Mercedes-Benz / Smart / Maybach
    Парни часто ищем Коды . Ловите что есть. Может кто знает распиновку усилка Bose и почему радиочастота нужная, а в ответ шипение??? Коды ошибок.rar Коды 2.rar Распиновка ОДБ 2.rar AirMATIC МЕРЧЕДЕС.rar
  19. Такие вещи вообще не ремонтируются а ставятся новые так что жди он к тебе опять вернется на этот раз наверно по гарантии Возможно, однако думаю что до официала он точно доедет. герметичность системы проверял, сильных утечек не обнаружил( сутки стояла с накаченным из стационарного компр220вольт и заглушенной трубкой).
  20. Здравствуйте .скорее всего проблеммы по эл.части,сделайте эл.диагностику,я думаю проблеммы с датчиком скорости но это конкретно может выявить только диагностика Спору нет . Ошибка -06-. при этом все параметры на момент появления ошибки в норме, лишь давление масла 6,4 вместо 6,2 но я думаю что это не значительно. Спасибо.
  21. Задавайте вопросы по проблемам АКПП Олег вечер добрый. Пыж 307 2,0l АКПП на больших пробегах часто включает аварийный режим но переходит в него при скорости ровно 90км /час, то-есть можно ехать после высвечивания ошибки на дисплее со скоростью более 90 км/час долго , пока не сбросишь до 90 , затем рывок и акпп в аварийке. чтобы выйти -- выкл.-вкл. зажигание и опять в норме километров 10. В городском цикле такого не замечал. Спасибо!!!
  22. revik опубликовал тема в Mercedes-Benz / Smart / Maybach
    Всем Хай! Привезли ко мне вчера на эвакуаторе лежавшего на пузе мерина S500 далекого 2000 года. Китаяц Ланч пишет С1517 без описания, однако я нашел в нете описание с1517-001-критический уровень переднего моста ;002-заднего. Тестирую систему(снимаю трубки с передних стоек), а воздуха-то нет!!!, снимаю трубку с компрессора(он электро и находится впереди правого переднего колеса под защитой), мудрю переходник к простому, механическому манометру, подключаю прямиком к компрессору и что я вижу??? 1,5кг/см с натягом? Разбираю компрессор. износ гильзы(силумин) такой большой что поршень просто болтается. а эти 1,5кг он брал скоростью.отдал гильзу токарям, бравые парни вставили металлическую гильзу, придав ей былые размеры. Собрал все обратно, подключил----- 11,5кг/см!!! Подключил трубку на место и боже мой!!! Мерин за 3,5 рублей бодро встал на ноги и поскакал восвояси!!! Надолго-ли? как знать!!! Кстати -------- резьба болта крепления шатуна к валу ЛЕВАЯ---- А вот Фото
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.