Весь контент Эдуард76
-
шеви-нива
МЗ я так думаю виноват...
-
Прошивки Январь 7.2
ошибаемся...канал через который идёт рециркуляция картерных газов.
-
Прошивки Январь 7.2
надо просто канал малой рециркуляции газов заткнуть.вот и увеличится расход воздуха и соответственно топлива.
-
Прошивки Январь 7.2
стандартная прошивка какая?! ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИТЕ!
- иммо мп 7.0
- иммо мп 7.0
-
иммо мп 7.0
Combiset-халявный даже может...вернее проще им.
-
Шеви нива Bosch 7.9.7+
если действительно оттуда скачал то заливай!
-
Кто во что горазд!!!
не советую отключать полностью ДК на Боше! ни чего хорошего из этого не выйдет....
-
авоас-скан и распиновка кабеля САN
СПАСИБО!!!
-
авоас-скан и распиновка кабеля САN
FULL то целый у меня...CAN поломал.
-
авоас-скан и распиновка кабеля САN
доброго дня всем! проблемма следующая:повредили кабель (наехали машиной и намотало на колесо)... покупать новый около 1000 стоит... может есть у кого такой с фотками если возможно. всем откликнувшимся буду премного благодарен.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
в прошивке можно поставить и 10 минут задержки перед запуском муфты кондера.... задержку делают для того чтоб стабильность осталась ХХ после включения .
-
установка распредвала с подьемом 10.7
на стандартную головку без доработки сёдел ставили 10.99 хорошо машина едет...если ещё и прошивку с толком и расстановкой сделать.
-
Прошивки Январь 7.2
я именно про эту...она была проверена при минус 40 сорри за "флуд"
-
Прошивки Январь 7.2
если при -35 заводить то скорее всего дешевле на такси ездить... износ при таких отрицательных температурах в разы превышает износ при -25. так то в программе заложен запуск при температуре до -40.
-
Январь 5.1.1 c попарно-параллельным впрыском
ещё и прошивку поменять надо
-
прошивка под распредвал нуждин 10,63
какой блок то??????
-
Калина 797+
мож кому надо?попробуйте.отзывы отпишите. NEWFILE77.rar на родном софте сделано...
-
Прошивки Январь 7.2
что именно с пуском и ХХ?Б\Н работает побольше и чего такого то? на ХХ выставили СО?машин уже много с этой прошивкой ездиит...проблемм-вопросов ещё не было.
- Прошивки Январь 7.2
-
Прошивки под распредвалы
вроде енто... I203EX36_RCO_колобок7.rar
-
ВАЗ. расход воздуха на ХХ
если при 3000 об\мин показывает не более 36 кг. то оставить на иместе и не менять,при этом должна быть достаточная динамика и удовлетворительный расход бенза.
-
ВАЗ. расход воздуха на ХХ
это нормально.в АЦП должно быть от 0.996 до 1.016 В(состояние покоя).расход воздуха на ХХ от 9 до 12 кг.
-
daewo нексия завышенные показания дад
комплектация с ДК?если с ДК выверните ДК из трубы приёмной и проверьте показания ДАД,