Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Эдуард76

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдуард76

  1. МЗ я так думаю виноват...
  2. ошибаемся...канал через который идёт рециркуляция картерных газов.
  3. надо просто канал малой рециркуляции газов заткнуть.вот и увеличится расход воздуха и соответственно топлива.
  4. стандартная прошивка какая?! ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИТЕ!
  5. нет очистить нельзя!
  6. Combiset а не Combiloader
  7. Combiset-халявный даже может...вернее проще им.
  8. если действительно оттуда скачал то заливай!
  9. не советую отключать полностью ДК на Боше! ни чего хорошего из этого не выйдет....
  10. доброго дня всем! проблемма следующая:повредили кабель (наехали машиной и намотало на колесо)... покупать новый около 1000 стоит... может есть у кого такой с фотками если возможно. всем откликнувшимся буду премного благодарен.
  11. в прошивке можно поставить и 10 минут задержки перед запуском муфты кондера.... задержку делают для того чтоб стабильность осталась ХХ после включения .
  12. на стандартную головку без доработки сёдел ставили 10.99 хорошо машина едет...если ещё и прошивку с толком и расстановкой сделать.
  13. я именно про эту...она была проверена при минус 40 сорри за "флуд"
  14. если при -35 заводить то скорее всего дешевле на такси ездить... износ при таких отрицательных температурах в разы превышает износ при -25. так то в программе заложен запуск при температуре до -40.
  15. мож кому надо?попробуйте.отзывы отпишите. NEWFILE77.rar на родном софте сделано...
  16. что именно с пуском и ХХ?Б\Н работает побольше и чего такого то? на ХХ выставили СО?машин уже много с этой прошивкой ездиит...проблемм-вопросов ещё не было.
  17. пробуй!I203EX77.rar
  18. вроде енто... I203EX36_RCO_колобок7.rar
  19. если при 3000 об\мин показывает не более 36 кг. то оставить на иместе и не менять,при этом должна быть достаточная динамика и удовлетворительный расход бенза.
  20. это нормально.в АЦП должно быть от 0.996 до 1.016 В(состояние покоя).расход воздуха на ХХ от 9 до 12 кг.
  21. комплектация с ДК?если с ДК выверните ДК из трубы приёмной и проверьте показания ДАД,
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.