Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Эдуард76

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдуард76

  1. может кто за "разумные" деньги сможет?
  2. помогите кто может поправить.скачал с того ауди которое в предыдущем сообщении... NEWFILE.rar
  3. доброго дня всем! имеем Audi A4 1.8T VIN:WAUZZZ8EX2A100585 2001г.в мотор AUJ 1.8 литра 150 л.с. АКПП ЭБУ BOSCH ME7.5 Поставили ГБЦ без отверстия под ДФ.Теперь вопрос остался в отключении его в программе. Чем шить и к кому обратиться за внесением изменений в программе?
  4. 21114-1411020-31/32, 8V, 1,6л I204DZ77.rar двухрежимка нужна только когда есть например газ и бензин или бутан и пропан!
  5. в комбилодыре же есть хелп!читайте!
  6. форсунки поменяйте.есть вариант что не хватает.проверить в принципе не сложно.
  7. сделайте одну и хорошую и не партесь. у вас там газ-бензин стоит чтоль? я сдвоенные ставлю когда есть такая разница в топливе и больше никогда.
  8. зависит от того на какой блок прошивка.по распиновке есть варианты приходится менять местами контакты... тем более если на калину блок от 2112...
  9. не плохо было б если там и безиммовые были... ставим сигнализации в том числе...чтоб иммо не обходить лучше отключить :)
  10. россия -83.править там есть чего... желательно под этот авто
  11. на Бош не советую без ДК.а так диагностику не плохо было б сделать для начала...
  12. исходная прошивка какая?
  13. может кто подумал,что это первоапрельская шутка? откликнитесь кто нибудь пожалуйста!
  14. Доброго ночера всем! Кто есть в Приморском районе , ст.метро Черная речка,Петербург? Или хотя б рядом где-нибудь... А то мотаться за тридевять земель до меня,а они мои Желательно со скидкой, почти за даром... Буду премного благодарен и при случае отблагодарю и помогу чем смогу. Авто:Приора БОШ 7.9.7+
  15. Доброго дня всем! Мож есть у кого прошивка KIA-Sportage 2 (2007 г.в 2.0 литра 141 л.с)? Блок Siemens VDO. Чтоб ехала так же как сток хотя бы,но расход по менее... Поделитесь если не жалко... Машина стоит...жалко отпускать...
  16. на сколь разница во времени накопления если не секрет?
  17. я бы клапана посмотрел всё таки... на заводе "поджимают" их...
  18. подскажите пожста, какой прошивкой прошить галету? на борту FT232RL. сдешние прошивки почему то не подходят. или сменить у прошивки расширение?
  19. ваз-2106 лично испытанный на драге,мотор крутили до 8000 об\мин. масло MANNOL 5W50.отъездили на ней 1.5 года продали...полёт нормальный
  20. ещё посмотрите состояние ГР...
  21. однозначно провести ревизию ГРМ!
  22. пробуйте I226FX77.rar
  23. может здесь в этой ветке ещё и диагностикой займёмся?!
  24. больше похоже на проблеммы с "массами" или с самим генератором.в каналах АЦП смотрели показания относительно напряжения на аккумуляторе?
  25. у нас передвигается один такой...перед пуском на холодную эфир брызгает во впускной коллектор
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.