Весь контент Эдуард76
-
Прошивки AUDI
может кто за "разумные" деньги сможет?
-
Прошивки AUDI
помогите кто может поправить.скачал с того ауди которое в предыдущем сообщении... NEWFILE.rar
-
Прошивки AUDI
доброго дня всем! имеем Audi A4 1.8T VIN:WAUZZZ8EX2A100585 2001г.в мотор AUJ 1.8 литра 150 л.с. АКПП ЭБУ BOSCH ME7.5 Поставили ГБЦ без отверстия под ДФ.Теперь вопрос остался в отключении его в программе. Чем шить и к кому обратиться за внесением изменений в программе?
-
Прошивки Январь 7.2
21114-1411020-31/32, 8V, 1,6л I204DZ77.rar двухрежимка нужна только когда есть например газ и бензин или бутан и пропан!
-
BOSCH M7.9.7+
в комбилодыре же есть хелп!читайте!
-
Прошивки Январь 7.2
форсунки поменяйте.есть вариант что не хватает.проверить в принципе не сложно.
-
Разделить сдвоенную прошивку
сделайте одну и хорошую и не партесь. у вас там газ-бензин стоит чтоль? я сдвоенные ставлю когда есть такая разница в топливе и больше никогда.
-
калина умерла
зависит от того на какой блок прошивка.по распиновке есть варианты приходится менять местами контакты... тем более если на калину блок от 2112...
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
не плохо было б если там и безиммовые были... ставим сигнализации в том числе...чтоб иммо не обходить лучше отключить :)
-
Кто во что горазд!!!
россия -83.править там есть чего... желательно под этот авто
-
Прошивки Bosch 7.9.7
на Бош не советую без ДК.а так диагностику не плохо было б сделать для начала...
-
Прошивки Январь 7.2
исходная прошивка какая?
-
Нужен чип-тюнер,диагност в Питере
может кто подумал,что это первоапрельская шутка? откликнитесь кто нибудь пожалуйста!
-
Нужен чип-тюнер,диагност в Питере
Доброго ночера всем! Кто есть в Приморском районе , ст.метро Черная речка,Петербург? Или хотя б рядом где-нибудь... А то мотаться за тридевять земель до меня,а они мои Желательно со скидкой, почти за даром... Буду премного благодарен и при случае отблагодарю и помогу чем смогу. Авто:Приора БОШ 7.9.7+
-
Прошивки KIA
Доброго дня всем! Мож есть у кого прошивка KIA-Sportage 2 (2007 г.в 2.0 литра 141 л.с)? Блок Siemens VDO. Чтоб ехала так же как сток хотя бы,но расход по менее... Поделитесь если не жалко... Машина стоит...жалко отпускать...
-
Катушка зажигания модуль УМЗ-4216 ЕВРО-3, арт. 48.3705
на сколь разница во времени накопления если не секрет?
-
калина
я бы клапана посмотрел всё таки... на заводе "поджимают" их...
-
Galletto EOBDII Flasher
подскажите пожста, какой прошивкой прошить галету? на борту FT232RL. сдешние прошивки почему то не подходят. или сменить у прошивки расширение?
-
Выбор масла для тюнингового атмосферного мотора
ваз-2106 лично испытанный на драге,мотор крутили до 8000 об\мин. масло MANNOL 5W50.отъездили на ней 1.5 года продали...полёт нормальный
-
нива записывается код 1315
ещё посмотрите состояние ГР...
-
Прошивки Bosch 7.9.7
однозначно провести ревизию ГРМ!
- Прошивки Январь 7.2
-
Прошивки Январь 7.2
может здесь в этой ветке ещё и диагностикой займёмся?!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
больше похоже на проблеммы с "массами" или с самим генератором.в каналах АЦП смотрели показания относительно напряжения на аккумуляторе?
-
хундай матрикс дизель
у нас передвигается один такой...перед пуском на холодную эфир брызгает во впускной коллектор