Весь контент Эдуард76
-
Прошивки VS 5.1
на сколько памяти хватает хорошая выкатанная. V5V07R27.rar
-
Прошивки Январь 7.2
а если эту взять и откатать по бцн.я думаю вас устроит вполне ... #2018
-
Прошивки Январь 5.1
Благодаря популизации в Инете, получили распространение сдвоенные прошивки типа Спорт - Эконом. Я всегда был против этого надувательства. Конечно же установкой сдвоенной прошивкой бабла можно срубить больше. Но реально у грамматно настроенного мотор мощность растет и расход падает, благодаря увеличению КПД и более полному сгоранию топлива. Сдвоенные прошивки я ставлю тогда, когда меняется вид топлива, например Бутан или Закись Азота. Если сделать чип-тюнинг с нормальными топливными картами, не трогая зажигания, то мощность возрастает, а расход падает на 2л!!! Chiptuner.ru
-
Проблема с запуском 21093
EEPROM почистили?
-
Ваз21144 необяснимо но факт
ребята!кому диагностику делаем?какой ЭБУ?какого года авто?где рассказ про нормы токсичности на этом авто?
- Прошивки Январь 7.2
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
спасибо всем!сам нашел! массу протянуть нуна было...
-
Приора и паук
работа программы на боше алгоритмически привязана к ДК! так что просто приварите гайку и поставте ДК. проблемм то?... P.S.:подходит гайка ступичного подшипника
-
Как отключить ДМРВ? Январь 5 1 1-71
ДМРВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕН!!!
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
доброго дня всем!микас 7.1 на волге поставить пришлось после пожара. блок 241.376300-31 версия ПЗУ-Е0000590 комплектация:ДМРВ ИВКШ 407282.000-01 прошивку сваял такую: МИКАС777.rar так вот проблемма такая с машиной...при сбросе педали газа или при малых нагрузках глохнет.расход в норме.тяга если тронулся отличная.поправте если кто сможет,а то с волго-газелями давно не работал...заранее спасибо!
-
Датчик температуры вх воздуха -где стоит?
в самом ДМРВ
-
Прошивки Hyundai
для начала машину приведите в порядок!
-
ДРВМ ГАЗ
14 Высокий уровень сигнала датчика расхода воздуха 31 Низкий уровень сигнала первого корректора CO 32 Высокий уровень сигнала первого корректора CO 33 Низкий уровень сигнала второго корректора CO 34 Высокий уровень сигнала второго корректора CO 35 Низкий уровень сигнала первого LAMBDA - зонда 36 Высокий уровень сигнала первого LAMBDA - зонда 37 Низкий уровень сигнала второго LAMBDA - зонда 38 Высокий уровень сигнала второго LAMBDA - зонда 41 Неисправность цепи первого датчика детонации а 39 нету!
-
Прошивки Январь 5.1
если уж добиваться лучшего то подогнать под машину и стиль езды.
-
Помощь начинающему в диагностике и чиповке
есть цены!внимательнее смотрим!
-
Помощь начинающему в диагностике и чиповке
по МТ-10 вся инфа здесь http://www.nppnts.ru/ я работаю с МТ-10 и "автоас-скан" по диагностике. чипую оф.версиями CTPro и Combiloader . считаю и считал что лучше работать с лицензионным оборудованием,чем с ломаным.хотя иногда использую ломанное.
-
Уаз Патриот, Микас 7.2, проблемы с ХХ
по порядку примерно если прошивка без ДК: 1.коэффициент коррекции СО при ошибке RCO=0 2.состав смеси в аварийном режиме =13.21 3.смещение УОЗ =10 4.УОЗ при аварии ДПДЗ или ДМРВ при 800 об\мин=15 минимум 7 5.расход воздуха при выходе из строя ДПДЗ и ДМРВ(именно и то и другое) =12.6 6.положение РДВ при отказе ДПДЗ =128 примерно так.
-
Уаз Патриот, Микас 7.2, проблемы с ХХ
нет.извините.
-
Уаз Патриот, Микас 7.2, проблемы с ХХ
во время движения действую ещё и другие факторы.так что если в рабочем режиме т.е. на ходу приблизительно параметры правильны это ни о чём не сказало.
-
Уаз Патриот, Микас 7.2, проблемы с ХХ
дабы избежать детонации.аварийный режим
-
Уаз Патриот, Микас 7.2, проблемы с ХХ
про пробег не зря спрашиваю.при пробеге 100 тыс.км. обязательно ,именно обязательно поменять цепи и шестерни(звёзды) привода ГРМ.показателей кубатуры обычно достаточно чтоб узнать вышел из строя ДМРВ или нет.
-
ВАЗ 21124 B105DP09
один вариант остался.снимите разъём с датчика скорости и проверте. бывает и такое....
-
ВАЗ 21124 B105DP09
я так думаю один вариант остался:снимите разъём с датчика скорости и проверте.
-
Уаз Патриот, Микас 7.2, проблемы с ХХ
если ДМРВ ещё не вышел за пределы регулировок скажем так по программе,то естественно работает ещё,но уже близко к аварийному режиму.сколько пробег кстати?
-
Уаз Патриот, Микас 7.2, проблемы с ХХ
в аварийный режим блок уходит... связано скорее всего с ДМРВ. в ДК надобность была б если прошивку не смогли подогнать с таким расходом. если раньше ездили и не было проблемм с расходом то не ставте себе ,вернее на машину ДК.