Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Эдуард76

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдуард76

  1. на сколько памяти хватает хорошая выкатанная. V5V07R27.rar
  2. а если эту взять и откатать по бцн.я думаю вас устроит вполне ... #2018
  3. Благодаря популизации в Инете, получили распространение сдвоенные прошивки типа Спорт - Эконом. Я всегда был против этого надувательства. Конечно же установкой сдвоенной прошивкой бабла можно срубить больше. Но реально у грамматно настроенного мотор мощность растет и расход падает, благодаря увеличению КПД и более полному сгоранию топлива. Сдвоенные прошивки я ставлю тогда, когда меняется вид топлива, например Бутан или Закись Азота. Если сделать чип-тюнинг с нормальными топливными картами, не трогая зажигания, то мощность возрастает, а расход падает на 2л!!! Chiptuner.ru
  4. ребята!кому диагностику делаем?какой ЭБУ?какого года авто?где рассказ про нормы токсичности на этом авто?
  5. пробуй! I226FX77.rar
  6. спасибо всем!сам нашел! массу протянуть нуна было...
  7. работа программы на боше алгоритмически привязана к ДК! так что просто приварите гайку и поставте ДК. проблемм то?... P.S.:подходит гайка ступичного подшипника
  8. доброго дня всем!микас 7.1 на волге поставить пришлось после пожара. блок 241.376300-31 версия ПЗУ-Е0000590 комплектация:ДМРВ ИВКШ 407282.000-01 прошивку сваял такую: МИКАС777.rar так вот проблемма такая с машиной...при сбросе педали газа или при малых нагрузках глохнет.расход в норме.тяга если тронулся отличная.поправте если кто сможет,а то с волго-газелями давно не работал...заранее спасибо!
  9. для начала машину приведите в порядок!
  10. 14 Высокий уровень сигнала датчика расхода воздуха 31 Низкий уровень сигнала первого корректора CO 32 Высокий уровень сигнала первого корректора CO 33 Низкий уровень сигнала второго корректора CO 34 Высокий уровень сигнала второго корректора CO 35 Низкий уровень сигнала первого LAMBDA - зонда 36 Высокий уровень сигнала первого LAMBDA - зонда 37 Низкий уровень сигнала второго LAMBDA - зонда 38 Высокий уровень сигнала второго LAMBDA - зонда 41 Неисправность цепи первого датчика детонации а 39 нету!
  11. если уж добиваться лучшего то подогнать под машину и стиль езды.
  12. по МТ-10 вся инфа здесь http://www.nppnts.ru/ я работаю с МТ-10 и "автоас-скан" по диагностике. чипую оф.версиями CTPro и Combiloader . считаю и считал что лучше работать с лицензионным оборудованием,чем с ломаным.хотя иногда использую ломанное.
  13. по порядку примерно если прошивка без ДК: 1.коэффициент коррекции СО при ошибке RCO=0 2.состав смеси в аварийном режиме =13.21 3.смещение УОЗ =10 4.УОЗ при аварии ДПДЗ или ДМРВ при 800 об\мин=15 минимум 7 5.расход воздуха при выходе из строя ДПДЗ и ДМРВ(именно и то и другое) =12.6 6.положение РДВ при отказе ДПДЗ =128 примерно так.
  14. во время движения действую ещё и другие факторы.так что если в рабочем режиме т.е. на ходу приблизительно параметры правильны это ни о чём не сказало.
  15. дабы избежать детонации.аварийный режим
  16. про пробег не зря спрашиваю.при пробеге 100 тыс.км. обязательно ,именно обязательно поменять цепи и шестерни(звёзды) привода ГРМ.показателей кубатуры обычно достаточно чтоб узнать вышел из строя ДМРВ или нет.
  17. один вариант остался.снимите разъём с датчика скорости и проверте. бывает и такое....
  18. я так думаю один вариант остался:снимите разъём с датчика скорости и проверте.
  19. если ДМРВ ещё не вышел за пределы регулировок скажем так по программе,то естественно работает ещё,но уже близко к аварийному режиму.сколько пробег кстати?
  20. в аварийный режим блок уходит... связано скорее всего с ДМРВ. в ДК надобность была б если прошивку не смогли подогнать с таким расходом. если раньше ездили и не было проблемм с расходом то не ставте себе ,вернее на машину ДК.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.