Весь контент Эдуард76
-
Деу нексия зачахла
проблемма скорее в бензонасосе...
-
ВАЗ 2112 глохнет
где-то было официальное письмо гарантийщикам -"приоткрыть дроссель на 1.5-2 оборота,в целях предотвращения остановки двигателя".во как!
-
Прошивки под распредвалы
какие фазы и подъём?у нас не распостранено такое название .так что данные вала на обозрение плиз.
-
Нива Шевроле
прошить и отключить обмен по к-линии.всё!
- Прошивки Январь 7.2
-
Серьезные проблемы ВАЗ 21154i
ребята посмотрите на прошивку!у него же заводская глючная версия!прошивку откорректировать надо.ё моё... профиль заполняем!
-
Кто во что горазд!!!
одну из этих только без ДК... других не нашел.извиняйте i226fx12_rco.rar i226fx14_rco.rar
- Кто во что горазд!!!
-
Обсуждение не стандартного железа
хороший рессивер стоит в районе 10000 рублей...а дросселя?хорошие у Нуждина в райне 30000!но низа на рессивере хорошем и на дросселях почти одинаковые а на верхах конечно дросселя...это около 10000 об\мин.
-
Кто во что горазд!!!
а там кроме АСУПЕР11 вроде ни чего и не ставят...а что за Пашина прошивка?
-
Кто во что горазд!!!
доброй ночи всем!робята хелпните кто-нибудь если есть у кого:мотор 1.8 "супер-авто" 2112. без зависания оборотов и с отсечкой до хотя бы 9000 или около того.чем смогу тоже помогу.Я7.2
-
Кто во что горазд!!!
принимай! J7niva.zip Niva1.7.rar Niva1.7s.rar
-
Кто во что горазд!!!
доброго ночера всем!робята помогите кто чем может!нуна одну из тех что указана на шеви-ниву: I220EX91 , I220EZ93 , I220EXF2 , I214EX91 , I214EZ93 , I214EXF2 . помогу мож чем другим кому надо: ______I206DP99.rar ______I206tX99.rar i206tx55.rar
-
ЯНВАРЬ 5.1 41 НА НИВУ
Замена блока Bosch MP 7.0 на Bosch M1.5.4 (M1V13S64 широкополосный ДД) или Январь-5.1.x ©ALMI, SMS Software Материал 2002 г. Необходимость такой замены может возникнуть при желании избавиться от обратной связи или для улучшения динамики автомобиля. Чип-тюнинг блоков Bosch MP7.0 в настоящее время затруднен из-за отсутствия прошивок и информации по калибровкам ЭБУ, поэтому, единственным средством является замена этого блока на более распространенный Bosch M1.5.4 или Январь-5. Для замены необходимо только изменить подключение нескольких контактов 55-контактного разъема. 1. Отсоедините минусовую клемму АКБ. 2. Демонтируйте блок управления Bosch MP7.0. 3. Разберите разъем и переустановите контакты в соответствии с таблицей. Было подключено Куда подключить 46 - реле вентилятора 6 17 - форсунка 1 -15 21 - зажигание 2 и 3- 20 39 - РХХ клемма С -21 15 - лампа СЕ -22 22 - РХХ клемма В -26 54 - РХХ клемма D -29 35 - форсунка 2 -33 36 - главное реле -46 32 - сигнал расх. топлива -54 4. Обрезать 44-й контакт (ДТВ) 5. Вынуть контакт 26 ("земля" датчиков, точнее вы его уже вынули, но никуда не подключили) и соединить его с проводом, идущим к контакту 30. 6. Вынуть контакт 34 (форсунка 4) и соединить его с проводом форсунки 1 (был подключен к 17, стал - 15). 7. Вынуть контакт 16 (форсунка 3) и соединить его с проводом форсунки 2 (был подключен к 35, стал - 33). После этого можно помолиться :) , подключить новый ЭБУ, аккумулятор и пробовать завести двигатель.
-
Падает АЦП дмрв Сименс
на 7.2 тоже можно только прогу надо типа ситипро
-
Воздушный фильтр с Нулевым сопротивлением
хороший понт дороже денег!!!
-
ДИАГНОСТИКА ВАЗ
совершенно точно!так оно и есть!а дальше доработает сам контроллер по ДК.
-
Воздушный фильтр с Нулевым сопротивлением
И ТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
-
Прошивки Январь 5.1
доброго вечера!а ни чего почти менять и не надо,кроме разве что БЦН.а так она и без поправок едет от души.
-
Прошивки на Классику
доброго дня всем!моё отношение такое:не ошибается тот кто не работает!чего уж там...сами не портачили?!
-
Контроль работающего двигателя для автозапуска
я подключаю по форсунке и программирую по тахометру если величины импульса не хватает то ставлю в разрыв провода контроля двигателя конденсатор 4.7 микрофарад-16 вольт или 1 микрофарад-250 вольт.при таком подключении почти все сигнализации видят запуск...кроме шарика.