Весь контент Эдуард76
-
Диагун Обновления
попробуй старые версии софта со старыми машинами. соединялся с nissan march 1997г.в. со всеми имеющимися в наличии блоками. а по поводу русского языка не обольщайтесь!!! p.s. серийник смотри при загрузке сканера. на коробочке может быть написано всё что угодно!!!
-
Ваз 2110 Проблема С Запуском
дпкв как себя чувствует? и провода к нему.
-
Прошивки OPEL
Шьётся без проблем.Риск завала только по своей тупости.Читается долго,около 1.5-2 часа,пишется примерно за 30 минут.
-
Прошивки М7.3
действительно...они все открытые на классике
-
KIA Rio Как установить сигнализацию с автозапуском ?
да вы что!2008 год выпуска! проблем с установкой можно сказать нет вообще!как на ТАЗик поставить.проще некуда)))
-
ВАЗ 21099 глохнет бессистемно
о5 гадания на "кофейной гуще"!!!данные на момент запуска и момента когда глохнет где?! ХХ и АЦП где?!
-
Програмирование МЕ17.9.7
там на щиток по кану с ЭБУ данные поступают
-
Volvo 850 GLT, 97
http://www.volvo850.ru/diag.htm
-
Глюки форума
о5!на юлоадер отправляет!будьте внимательны!!!
-
Lancer 9 Иммо
как вариант считать ориг прошивку моторного и сделать "но иммо"
-
Lancer 9 Иммо
при чём здесь моторник?иммо восстановите!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
я вообще думаю тему закрывать надо...не в том направлении двигаемся))) тема "Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol" а обсуждаем кого то...
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
ledokol будте добры...в личку еще вчера написал...
-
ИММО ВАЗ
на пятом то январе?!!!!совсем сбрендили чтоль?!!!почистить эпром и в ПУТЬ!!!
-
Прошивки М74
у тебя там не доработанный под КАН.
-
Е-Газ На Ваз 2114
принципиально важно репрог ЭБУ сделать!это моё мнение...соответственно не забыв проделать с соединениями вышеописанные действия.
-
Emgrand
Ланч в помощь тебе
-
Январь 7.2 .Стояла Прошивка Под Валы , Снёс Ее..
какой мотор и какая прошивка?информацию в студию!
-
Здох Блок М74
фото и сюда и "туда" выложите с обеих сторон в хорошем качестве)))
-
Приора М73 Пределал В J7.2+ Не Могу Прошить
бош 7.9.7+ работает даже на "гражданских-спорт распредвалах".адекватный расход и отличная динамика)))
- Помогите Отследить Детонацию
-
Приора М73 Пределал В J7.2+ Не Могу Прошить
"Раньше с завода стоял БОШ 7.9.7+ решил поменять на зачем?!с этим блоком и с ДК работает на "ура"!!!совсем не целесообразно получается...совсем не вижу смысла в таких переделках...моё ИМХО!
-
Калина С Январем Не Работает Тахометр
проблема то в чём?проблема в том,что приборная панель не воспринимает сигнал от ЭБУ именно в таком формате...что вам мешает сменить ПО щитка приборов?
-
Читать Всем!!!!!
пытаются до сих пор переслать куда то...
-
Читать Всем!!!!!
похоже, что такое на опере выскакивает. пользуюсь гуглхромом, таких окошек не вылазило.