Весь контент Эдуард76
-
Я5.1.2 2112......-71 И Датчик Фаз!
чего сложного в том,чтобы протянуть новый экранированный провод? или я чего-то не понимаю? там делов на 30 минут максимум!
-
Чем Диагностировать Всё Это?
Launch для них дилерский сканер!)))))
-
Лада Гранта
если не секрет расположение диагностического разъёма на гранте?
- Renault Megan 3 2008
- Xprog M
-
Разпиновка Дачика Фаз
а схему посмотреть не судьба?
-
Прошивки Hyundai
правила для кого придуманы?
-
Skoda 1C0909601
да да. wagepromer(ом)1,9 и был увален дамп.
-
Skoda 1C0909601
нет. лампочка не запараллелена. тему можно закрыть. машина уехала. клиент довольный, деньги в кармане))))) всем спасибо!
-
Skoda 1C0909601
спасибо за дамп. залить только не успел. клиент машину забрал. лампа неисправности подушек моргает 6 раз потом гаснет. может блок закодировать как то нужно? p.s. немцы похоже все таки мстят за 45 год!))))
-
Skoda 1C0909601
доброго дня! помогите пожста дампом для 1C0909601 index11 проц. 2L52H можно с крашем. родной дамп успешно похерен(((. перепробовал кучу дампов отсюда, не подходят, либо вообще блок на связь не выходит, либо жалуется на не существующую подушку пассажира, в адаптации отключал ее.
-
Кронштейн Крепления Компрессора 2107(Чертёж)
бодрого дня всем!люди добрые,помогите кто чем может!))) нужен чертёж крепления компрессора SC-14 от тойоты на классический мотор. сам то конечно могу замерить,но времени практически нет... буду рад хотя бы эскизам...с примерными размерами.
-
Все о работе форума
я думаю не хватает кнопки "наверх"...чтоб не морочиться и не крутить ролик на мыше...и чуть по уже сделать на плохо было б...монитор вроде жк,а не умещает(((
-
Прошивки Микас 7.2 УАЗ
бодрого дня всем!люди добрые! к кому обратиться за прошивкой для "патриота" с микас 7.2? прошить есть чем,а вот прошивок нет... если коммерческая,то в "личку"...
-
калина 21114 1.6л 8кл.b103co03
зазоры грм,свечи.свечи резистивные обязательно!
-
Какой Флюс Нужен Для Пайки?
алюминий хорошо паяется при помощи ацетилсалициловой кислоты(таблетки такие). только вентиляция хорошая нужна!!!
-
Кто во что горазд!!!
извиняюсь за вопрос...какой такой карб и бош-7?
-
конверсия
может не в тему, у нас, Уфе "синий бокс" до щитков похоже добрался. клиент вчера сказал, что KIA пиканто за 800руб. смотают. хотя, если как сигналки ставят, так и со щитками будут обходиться... то добро пожаловать на рынок данных услуг.
-
Ищу человека с кальками по одометрам
тут вродь платный пересчет был...
-
Калина
релюшки и ключи управления без схемы прозвонить слабо? и где гарантия того, что провода на машине не отгнили(или саморез в жгут не вкрутили)?
-
Mitsubishi Lanser 9
недостаточная эффективность катализатора
-
АП 1118-3801010-01
по4 вам в помощь ))) вот: АП 1118-3801010-01.bmp
-
Nissan Wingroad 2007
пробуй Wingroad 93c66.rar
-
ПО-5 1118-3801010-01 не отматывается
не смог удержаться! прочитал первую страницу, дальше не стал.... а потом все кричат про демпинг..... p.s. предлагаю модераторам или админам такие темы удалять.
-
Нива M17.9.7 ошибка Р2135
драйвер управления ДЗ.по дорожкам даже определить местонахождение можно так то...