Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Эдуард76

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдуард76

  1. чего сложного в том,чтобы протянуть новый экранированный провод? или я чего-то не понимаю? там делов на 30 минут максимум!
  2. если не секрет расположение диагностического разъёма на гранте?
  3. казанский герметик не подойдет чтоль?
  4. Эдуард76 ответил vivladonn тема в XPROG-M
    как в нике набор цифр, так и в топике- набор слов... люди! читать начните с правил форума!!!
  5. а схему посмотреть не судьба?
  6. правила для кого придуманы?
  7. да да. wagepromer(ом)1,9 и был увален дамп.
  8. нет. лампочка не запараллелена. тему можно закрыть. машина уехала. клиент довольный, деньги в кармане))))) всем спасибо!
  9. спасибо за дамп. залить только не успел. клиент машину забрал. лампа неисправности подушек моргает 6 раз потом гаснет. может блок закодировать как то нужно? p.s. немцы похоже все таки мстят за 45 год!))))
  10. доброго дня! помогите пожста дампом для 1C0909601 index11 проц. 2L52H можно с крашем. родной дамп успешно похерен(((. перепробовал кучу дампов отсюда, не подходят, либо вообще блок на связь не выходит, либо жалуется на не существующую подушку пассажира, в адаптации отключал ее.
  11. бодрого дня всем!люди добрые,помогите кто чем может!))) нужен чертёж крепления компрессора SC-14 от тойоты на классический мотор. сам то конечно могу замерить,но времени практически нет... буду рад хотя бы эскизам...с примерными размерами.
  12. я думаю не хватает кнопки "наверх"...чтоб не морочиться и не крутить ролик на мыше...и чуть по уже сделать на плохо было б...монитор вроде жк,а не умещает(((
  13. бодрого дня всем!люди добрые! к кому обратиться за прошивкой для "патриота" с микас 7.2? прошить есть чем,а вот прошивок нет... если коммерческая,то в "личку"...
  14. зазоры грм,свечи.свечи резистивные обязательно!
  15. алюминий хорошо паяется при помощи ацетилсалициловой кислоты(таблетки такие). только вентиляция хорошая нужна!!!
  16. извиняюсь за вопрос...какой такой карб и бош-7?
  17. может не в тему, у нас, Уфе "синий бокс" до щитков похоже добрался. клиент вчера сказал, что KIA пиканто за 800руб. смотают. хотя, если как сигналки ставят, так и со щитками будут обходиться... то добро пожаловать на рынок данных услуг.
  18. релюшки и ключи управления без схемы прозвонить слабо? и где гарантия того, что провода на машине не отгнили(или саморез в жгут не вкрутили)?
  19. недостаточная эффективность катализатора
  20. по4 вам в помощь ))) вот: АП 1118-3801010-01.bmp
  21. пробуй Wingroad 93c66.rar
  22. не смог удержаться! прочитал первую страницу, дальше не стал.... а потом все кричат про демпинг..... p.s. предлагаю модераторам или админам такие темы удалять.
  23. драйвер управления ДЗ.по дорожкам даже определить местонахождение можно так то...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.