Весь контент Эдуард76
-
Заливает свечи при холодном пуске
статику форсунок по убавить скорее всего надо(хотя это всё на уровне "вышлите фото и сделаем ваше авто)...
-
2105 7.9.7+
замер компрессии в конце концов!давление топлива,состояние цпг....и это еще не всё!
-
Посоветуйте АКБ-станцию (Бустер) для смотки одометров
имел в виду всем известный шайтанкоробка
-
Посоветуйте АКБ-станцию (Бустер) для смотки одометров
я так понял, появилась новая версия по, которая через обд французов мотает?
-
прошивка на классику M7.3
какой до этого эбу стоял?
-
Клиент всегда прав!
нужно наверное, как тут http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=26139&start=0
-
Прошивки М7.3
вопрос из разряда_шел,шел и упал!ведь только же шел!
-
Восстановление соединения дисплейного шлейфа
а что мешает приобрести новый шлейф? и поменять его...
-
Suzuki SX4 2010 24c16
никогда не верю клиентам!!!! и вам не советую!!!
- Прошивки М7.3
-
PEUGEOT 307 2002eo RFN
а вскрой всетаки....
-
PEUGEOT 307 2002eo RFN
вскрой блок управления двигателем, может в нем тосол?
-
Прошивки Bosch 1.5.4
пробуйте конечно!что за вопрос?
-
Прошивки Январь 5.1
а где прошивки то?чтоб сравнить...
- Калина 797+
-
nissan x-trail 2008
диагностика что показывает? подушки не в обрыве?
-
Mitsubishi Colt 2007 как снять панель?
хозяев НУЖНО!!! всегда выгонять! в обморок иногда падают! p.s. потом и их приходится оживлять!)))))
-
ВАЗ 21124 2006
родной дамп залить не судьба? p.s. номер панели и дамп в студию!
-
ВАЗ 21150 Панель 3801010-04 ПО5 подвёл
а потом про демпинг еще страниц пять напишут....
-
Skoda Octavia 2011 сделать вручную
можно ссылочку на этот шнурок?
-
VW Transporter Как измененить показания спидометра на инжекторе и нужно убрать ограничение скорости на
лучше всего начинать надо с мерседеса! :AllSmail (46):
-
Geely Otaka
вопрос решен. вышла из строя микросхема ULN. тему можно закрыть. всем спасибо.
-
Geely Otaka
доброго дня всем! приехало чудо китайского автопрома 2007г.в., со светящимся постоянно левым поворотником, и постоянно сигналящим сигналом. заменил два реле в блоке "комфорт". теперь постоянно моргает аварийка( не реагируя на кнопку, провода от кнопки прозвонил) и постоянно сигналит сигнал. ощущение того, что стоит на охране. теперь вопрос: как снять с охраны это чудо без родного брелка? заранее спасибо!
-
Fiat Albeo одометр
1.можно 2.нельзя, если делалось не ногами.
-
Toyota Avensis 2007 не работает спидометр
неплохой "моталка" получилась