Весь контент keyvlad
-
В Отпуск В Крым.
да неее. неделя есть . это каждый год что ли их кормить? ХАРЯ ТРЕСНЕТ!!!
- В Отпуск В Крым.
-
В Отпуск В Крым.
всем доброго времени суток. собираюсь в Крым . сменил место жительства соответственно в паспорте прописка стала другой. в свидетельстве регистрации авто мои старый адрес. на таможне был случай что не пропускали из за этого. может ли кто точно сказать надо менять свидетельство рег. авто.?
-
Opel Astra G X20DTL 2000 г.Утерян чип.
если бы было чем прочитать TMS то думаю не было бы вопросов. читай внимательно пост №1
-
Mercedes Sprinter TDI 1999 год. Потеряли ключ.
я выпаиваю . и читаю OMEGA.( по мне так надежнее.) 0D62J это masks этой мотороллы.
-
Mercedes Sprinter TDI 1999 год. Потеряли ключ.
привет. посмотри. Mercedes Benz Sprinter Original transponder Temic-12 Allowed transponders T5, TK5551M Data location MC68HC08AZ32A (2L52H, 0J66D) MC68HC05X16 (0D62J) No. of keys 8 Methods Keymaker SPRINTER.zip
-
Renault Magnum 2004
-
AUDI A4 1999 UKNSI
вот с этим дампиком завелась AUDI A4 1999 UKNSI 8D0 919 861 ( рабочий.) 31.07.13.zip
-
AUDI A4 1999 UKNSI
Спасибо,авто завёл,дамп завтра
-
AUDI A4 1999 UKNSI
привет! спасибо попробую может прокатит.
-
AUDI A4 1999 UKNSI
всем доброго времени суток. может есть у кого дамп с панели 8D0 919 861H еепром 24с04 мой дамп TANGO не принимает.читал омегой. спасибо. AUDI A4 UKNSI ORIGINAL. 31.07.13.zip
- Suzuki Vitara 1996г. синхра
-
Иммо 1 Golf 3 1996г.
вот посмотри .http://www.codecard.lt/carprog/adapters/a6-carprog-soic8-clip-for-eeprom-programmer/prod_56.html
-
Renault Kangoo не читаются дампы
это фотки авто 2003. я тоже искал иммо с синим разъемом .оказалось . UCH.
-
Renault Kangoo не читаются дампы
-
Opel vectra B 2001
КАР ПРОГ и ОП КОМ . тогда победишь.
- Renault Megane 2
-
Opel vectra B 2001
стукни в скайп.. и выложи дамп иммо.
-
Opel vectra B 2001
привет. что есть из оборудования ?.для работы с этим авто.
- Renault Megane 2
- Lada Largus
- VW PASSAT B7 2012 USA.
-
VW PASSAT B7 2012 USA.
спасибо . буду пробовать. может повезет.
-
VW PASSAT B7 2012 USA.
то то и оно. сигналку поставили . родной ключ подносят к антенне .все работает. на заднее сидение кладут нет.(со слов установщиков.) что делать?
-
VW PASSAT B7 2012 USA.
привет. да точно B7 . раньше я делал . снимаешь бардачок там стоит блок комфорта крепится двумя пластик. гайками. и еще пока блок не вскорешь не вытащишь разъем. так. а тут все облазил нету. да ключ выкидуха. на дверных ручках нет кнопок. ключ в кармане подошел открыл . на кнопку и поехал. я так думаю абрикосом вытянуть SC и попробовать прописать..