Весь контент wadim21
-
Passat b6 проблема со щитом
В авто какое то время не работал абс,сча все восстановил , на щите вместо пробега пишет какую-то хрень . Последние три цифры верны. Кто нить сталкивался? Ошибок в щите нет
-
Nissan Qashqai не считает пробег
будем лечить,пока попал только на бу щит,который купил для проверки,хорошо что стоит не дорого.проблема оказалась стандартной как показал поиск.если найду проблему отпишусь
-
Nissan Qashqai не считает пробег
уточни пож с какого колеса берет сигнал. я так и понял,что тачка приехала с проблемой.а то пока я крайний
-
Nissan Qashqai не считает пробег
буду смотреть, но я ничего не трогал.на кашкай форуме нашел ,что у одного чела была похожая ситуация.остановился,а пробег суточника бежит
-
Nissan Qashqai не считает пробег
дело не в дампе.щит другой ставил
-
Nissan Qashqai не считает пробег
история такая кашкай 2007 нужно было пробег мотнуть ,как всегда по точкам подключился .поправил пробег поставил на место пробег стоит новый . при движении не считает спидометр работает. при включенном зажигании когда авто стоит ,СУТОЧНИК НАЧИНАЕТ СЧИТАТЬ ВПЕРЕД.стрелка спидометра на нуле.залил родной дамп все тоже самое.взял ДРУГОЙ щит англия поставил ,таже история ,авто стоит суточник считает.смотал этих кашкаев штук 30 никогда не было проблем.какие будут мысли? да еще коробка автомат и полный привод в нем ошибок по диагнозе не видно
-
vw PCR2.1
проблема такая галлета 54 китай странно себя ведет с этими блоками.если читать ОБД иденты блока ,то читает всегда .если после этого читать флешь то зависает прога насмерть.только перезагрузка помогает.если клему скинуть и потом читать флешь ,то вычитывает нормально.Я ей делал несколько машин успешно .взял другую галету и другой бук ,таже ерунда.
-
hyundai sonata 2012
недотер краш.все заработало
-
hyundai sonata 2012
окупанта поправил .ошибок нет .в срс тоже ошибок нет . лампа горит.посмотрите может не так потер краш 25 256crash.rar good.rar
-
hyundai sonata 2012
вынесла уже мозг эта соната был неисправен датчик в седушке эту проблему решил (обманул) .теперь в SRS ошибок нет ,ошибка по окупанту B1490 ушла .но в окупанте висят те же 2 ошибки ,но теперь они пассивны(history).стереть их лаунчем не могу. по итогу в SRS ошибок нет ,в окупанте 2 пассивные .лампа не тухнет какие может мысли будут? 95160 дампик окупанта 25160.rar
-
hyundai sonata 2012
hyundai sonata 2012 америка блок 95910-3Q150 MOBIS после удара в блоке было 2 ошибки B 1650 краш B1490 дефект блока наличия пассажира краш вроде стер ,ошибки нет но В 1490 висит если заходишь в блок окупанта,там тоже 2 ошибки В 1323 OCS sensor defect B 1319 OCS Required weight check в параметрах на пустой сидушке вес -177 кг при надавливании 3500 кг вопрос нужна адаптация?чем можно сделать? смотрел лаунчем
-
Caddy 2010 1.6 TDI PCR 2.1 вальнул блок
vas pc нашел файлик от блока и залил его васей.вот и все
-
Caddy 2010 1.6 TDI PCR 2.1 вальнул блок
поехало уже
-
Caddy 2010 1.6 TDI PCR 2.1 вальнул блок
нет. только галлета. пока она не подводила. и с этими мозгами тоже сток не меняется, меняется епром.х.з возможно к тому времени блок закрылся .это просто мысли
-
Caddy 2010 1.6 TDI PCR 2.1 вальнул блок
правит чел.и раньше он правил претензий не было
-
Caddy 2010 1.6 TDI PCR 2.1 вальнул блок
история такая.нужно было егр убрать. как обычно открыл моторник ,галлетой 54 сделал анлок в буте ,поставил все на место.прочитал флешь.завел машину ,все норм.На след день получилось так ,что на машине пришлось проехать километров 5.Залил правленую прошиву,и когда прошло 100% галлета выдала мне ERROR ECU REJECT PROGRAMMING.и все приехали.тачка не стартует.при попытке залить сток ,то же самое, доходит до 100 процентов и та же ошибка.при попытке вычитать еденты блока ,галлета ругается и выдает ошибку .при чтении флеши та же ошибка.тоесть писать вроде разрешает,но не до конца. блок на диагнозу выходит выдает номер блока 03L 906 023 FL в буте в буте выдает иденты проца и т.д при попытке в буте прочесть флеш пишет ERROR UNLOCK PASSWORD READ -TRY TOOL TRICORE PASSWORD TPROT V 08 и еепром тоже епром 95640 выпаял прочитал пробовал делать анлок галлетой и софтиной галлетта меняет 8 байт точно так как и софтина для анлока вот такая хрень.перед этим делал два раза эти моторники на 6 гольфах и без приключений. нужны мысли
- Renault Logan 2
-
Mercedes w203 2000 год после смотки заводится через раз.
стар все покажет.
-
VW Polo 2012 калуга
как только воткнешь бу щит с другой машины ,попадешь на абс
-
VW Polo 2012 калуга
думаю ничего не поможет.только диллер онлайн
-
audi A4 2009 защелка руля
решил проблему спасибо кто откликнулся решение такое что нашел в БСМ что поправить в прошивке а защелка оказалась не причем
-
audi A4 2009 защелка руля
147 группа блок ВСМ 2 (05) 00000000 00100001 00000010 01000000
-
audi A4 2009 защелка руля
про краш ,подушки на связь не выходят.есть ли смысл сейчас смотреть подушки? esp работает
-
audi A4 2009 защелка руля
защелка снята .ставлю ее в закрытое положение,вставляю ключ и она открывается .но когда ключ вынимаешь ,защелка не запирается.тоесть скорее всего нужно адаптировать BCM2 .стереть ошибку .как написал borifan может у абритуса есть такая функция?
-
audi A4 2009 защелка руля
я ж сказал, после удара.микрики там непричем