Весь контент mnrg
-
BSI Citroen C5
Ivan want the password but did not want to read the rules.
-
Focus 3 ключ по дампу
Прочитал упой. All D-flash.rar
-
Focus 3 ключ по дампу
Там бдм и моторола, под второй платой не понятно, но похоже 9s12...Подскажите по бдм плз. Землю нашел, обозначил на снимке, опыта с моторолами особо нет, прошу сильно не пинать...
-
Focus 3 ключ по дампу
Сегодня постараюсь вскрыть бсм, посмотрю, что там.
-
Focus 3 ключ по дампу
Этот ключ проработал на авто несколько недель, затем система его потеряла. Если этот чип в дамп руками не положить, на этом вопрос будет исчерпан.
-
Focus 3 ключ по дампу
Проблема в названии топика и первом посте. Спасибо.
-
Focus 3 ключ по дампу
Вы бы , уважаемый, не торопились с выводами, как собственно, вы всегда это делаете, про халяву я ничего не говорил. Можете помочь с вопросом - пожалуйста в личку. Нет - проходите мимо. Сарказмом бросаться я тоже умею. Без обид!
-
Focus 3 ключ по дампу
-
FVDI что делает а что нет.
Считайте оригинальные дампы, (в которые полезете) программатором и пробуйте, сюда выгружайте, тему поддержите очень неплохо)
-
RNS 510 пин
Да, были проблемы по кан комфорт и слетела система на магнитоле, восстановил, решил поинтересоваться. Спасибо.
-
RNS 510 пин
Приветствую вас, господа. Подскажите пожалуйста по этому аппарату, иногда просит пин, возможно узнать пин по винам или по только дампу?
-
FVDI что делает а что нет.
Ок, спасибо.
-
FVDI что делает а что нет.
Пробовал и на XP, в целом работает стабильней, чем на семерке, но все так же версия 18 при нажатии на instrument cluster kline в спецфункциях вылетает с закрытием марки. У кого прибор под рукой, попробуйте.
-
FVDI что делает а что нет.
Не знаю, может уже писали тут, гольф 4 панель motometer immo 2 читает еепром только версия 21 с нескольких попыток до адреса 168 пин и пробег определяет. Версия 18 при нажатии на instrument cluster kline в спецфункциях вылетает. Панель VDO читает с первого раза, пробег и пин читает корректно. Обучение ключей от иммо 2 на иммо 3 через вкладку key learning делает без проблем по квп.
-
Прошивки VW
Поделитесь пожалуйста сток прошивкой polo4 2003 1.2 12v Считанный прилагаю, есть сомнения в его корректности. поло.rar
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Кроме покупки марки решений по активации сейчас нет или как?
-
Прошивки Ford
На мондео 3 2л 2005г есть прошивки евро2, сможет кто сделать? Чуть позже постараюсь прочитать сток.
-
Прошивки Ford
Ford mondeo II 1999 1.6 90hp HW: XS7FTA SW: KCAO5A5 Installation: ECC-V 216K mondeo.rar
- Suzuki Jimny id65 добавить ключ
-
Suzuki Jimny id65 добавить ключ
Ну что, может кто-нибудь ответит на счет ключа в дампе в личку, если неправильно положил, я заплачу за решение вопроса!
-
Suzuki Jimny id65 добавить ключ
Буду признателен, если подскажете.
-
Suzuki Jimny id65 добавить ключ
Хмм при чтении таг кей тулом старого ключа, читается как Tiris 4D, при чтении нового, переключается на вкладку Tiris DST+, при чтении старого вкладкой Tiris DST+ пишет can't read transponder.
-
Suzuki Jimny id65 добавить ключ
Здравствуйте! Suzuki Jimny 2010 иммо 33970-80g0 ID65 нужно записать новый ключ вместо утерянного, в старом рабочем ключе pg4 забит нулями, в новом тоже, подскажите, правильно ли я записал новый ключ в дамп, чтобы работали оба. Kлючи: Рабочий: DATA: F9 00 DEF8C615 RESP: 26B92B 1A4ECC Новый: DATA: F9 00 AB578083 RESP: 26B92B 1A4ECC jimny 24c01 orig.bin jimny 24c01 edit.bin
-
FVDI что делает а что нет.
Извлеки папку ImmoPlus в корень диска С и запусти по инструкции, подключив предварительно девайс. https://yadi.sk/d/CyJIIDOC3JnxRE Пароль прежний.
-
FVDI что делает а что нет.
Держи. Пароль 052 https://yadi.sk/d/Km68G2A-3JkpHB