Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. Спокойной ночи всем! Завтра трудный день,потому откланиваюсь. Сильно не ругайтесь! Как ни крути,мы все же братья!
  2. Scad,Сань,я смотрю ты алгебру не прогуливал.Посчитай пожалуйста,сколько стоит пригнать авианосную группу за 20 000 км и сколько перегнать танковую бригаду на 120 км.Разница есть? ЗЫ про поссать захотеть-сравнение несколько не удачное,не находишь?))Бывает и потеребонькать хожу,но это слишком интимно,чтоб с тобой обсуждать.Ты уж не обижайся)))
  3. Тебе хорошо! У нас по закону до 23:00 спиртное продают,так что взять негде уже.Не,взять то можно,но не стоит оно таких усилий)))Думаю ни до тебя,ни до меня правда не доходит! Ещё думаю и думаю,что не ошибаюсь,что Америка почти всегда,на 99% зло. А на счет сношений,думаю,что лучше иметь знакомого врага,чем двух незнакомых)))Лично для меня двойных стандартов нет: Украина -братья,США-пидерасты. Ну это мое,личное мнение.Кто то его может не поддерживать и не принимать.Я не против.
  4. Олег,я наверное самый первый человек(хотя может и в очереди надо постоять уже) кому Янык не то что покуй,а в кую дыра! И политика с легитимностью тоже рядышком. Согласен с твоими опасениями,но мы живем здесь и сейчас.Касаемо просьб всего мира,лично мне покую на них(весь просящий мир),потому как на дух не переношу эту ушастую обезьянку Обаму(а я так понимаю,что он возомнил себя всем миром).Где был тот просящий мир,когда была сербия,ирак,афганистан(вторая,американская компания) и иже с ними? Почему никто не мочил свою печеньку в эти вторжения США? Вторжения! А не покатушки в своем штате Вайоминг!Почему ниточка истощилась на России?Ты не задавал себе эти вопросы? ЗЫ Олег,я хотел Саню потроллить,а в дискуссию вступил ты))
  5. Игорь,прошу пардону, правда всегда читал,"Спутник"...и не мысли о сиропе и солнечном городе)))
  6. Scad,macik001,Сань,Олег, все это прекрасно понятно,но откуда такая истерия по поводу российских войск? Мой хороший друг,ездил в Орел две недели назад,сказал,что выехал на трассу "М2" Москва-Крым,а там военной техники колонна километра четыре. Ему верю.Но ведь она на территории России.К слову,от нас до границы с Украиной почти 70 км. Ну кого волнует,как мы тут свои войска тусуем? Это к тому,что нас не должно волновать,что ВМФ США вошел в Черное море. Так почему вас волнует то,что мы делаем у себя в стране и не волнует то,что делаю американцы за тысячи км от своего дома(читай у вас дома) ЗЫ Сань,не обращай внимания,это я учусь троллить...если,что не так,поправишь?))) ЗЫ ЗЫ да уж,сейчас бы сухого да холодненького)))
  7. Scad,Сань,я бы написал/,что очень постараюсь,но и вправду,нет желания троллить))) Хотелось бы, просто, услышать трезвую точку зрения на происходящее,без всяких ссылок и копирований.
  8. Rus-sss, если Йеллоусоун пистякнет,не только американцы пострадают...плакать будем все...долго и горько...по подсчетам года два солнышка не увидим...ну или вообще))) Там только кратер 52 на 77 км,если я правильно помню...Так что не надо злорадствовать над америкосами...хотя в глубине души,я был бы не против,если они вдруг пропали из новостей. Олег,я вообще троллить не хочу,но нет ничего прекрасней чем троллить троля(я про Саню Скада)..)))
  9. Скад,оказывается ещё и тезка, я не старался.Я писал,что от души идет.Если бы я старался,то вышло бы,примерно,как у Гены Янычара)))Шучу.))) Олег,я более,чем уверен,что ты можешь защищаться...но ты же пацифист,верно?))
  10. sergeiii, зачем я буду озвучивать чужую точку зрения? Я же не киселёвское и не украинское сми. Я напишу то,что я думаю.А я думаю так. Скад,вполне умный и рассудительный человек,жалко,только,что тролль. Меня,наверное,спросят почему(хотя вряд ли)? Да потому, что в одном из своих постов он написал, что он гордый украинец,который не готов,да и не может жить на коленях,а потому россияне ховайтесь(ну это очень образно,потому как нет ни возможности,ни желания копировать,а тем более, перечитывать его сообщения).Затем он написал,что Россия получит п..зды от Америки,опять же за Украину. Несколько позже он написал,что Евросоюз им поможет в этом славном противостоянии и вообще. После этого он написал,что 100 стран уже потянули за них(Украину) мазу,видимо,он хотел сказать,что эти страны их поддержали в неравной борьбе. Всё это хорошо! Только остаётся один вопрос/(ну или два). А сам то ты(Украина,тобой здесь представленная),что можешь? Ты,именно ты,хуже площадной девки,не знаешь к кому примкнуть,к умным,или к красивым? И нет у тебя своей точки зрения,как бы тут ты не распинался!А потому,ты убогий тролль! ЗЫ тут одно время на Олега(Мацыка) накинулись с обвинениями всякими.Так я вам скажу,что у него достоинства и убеждений больше,чем у большинства особо рьяно ратующих здесь украинцев.Просто не все ,наверное, читают вдумчиво.Человек же прямо написал,что он пацифист, а не юлит жопой, как многие. Кто не знает,что такое пацифист,это не ко мне.Это к учителям,которые вас учили.
  11. Чет я не въеду. Что за переполох? Какого куя всполошились. Войска на территории нашего государства,потому кого ипет где они? В 50 км или в 500стах метрах от границы.Главное,что не за ней!. ЗЫ Скаду позже отдельно напишу(Ща с дочкой гулять пошел)
  12. |Прошу пардону за оффтоп,но почему то всегда читал ник как "Спутник"))) Сейчас посмотрел внимательно,действительно-"Шпунтик")) Ещё раз пардон!
  13. Товарищ Трехлебов,по моему,под коксом. А второй товарищ более представителен,конечно.
  14. Вчера выпил. Почитал эту тему.Почувствовал себя,как бы это сказать,испачкавшимся что ли.Думал сегодня зайду почитаю,может спьяну померещилось. Нет,не померещилось. Почитал и снова чувствую себя так же. У меня одного такое чувство, или есть ещё кто?
  15. Было дело, с двумя жителями среднего востока делал забор на даче.Один из них офицер запаса,у второго высшее образование(врать не буду-не знаю какое,все с их слов). У меня сложилось мнение,что у моего перфоратора АйКью выше чем у них двоих вместе взятых. Но справедливости ради замечу,плов варили отменный.
  16. Соглашусь по многим вводным: озера,речки,рыба и пожалуй,самое главное,кони...кони у них это просто что-то с чем то....коротконогие,выносливые....хотя,может я и не правильно информирован.Но! Смотрел китайский фильм на 12 ДВД дисках о Чингисхане-лошади впечатлили...Сам фильм очень сильный(хотя спецэффектов практически ноль,но они не главное в историческом фильме),мне очень понравился! sergeiii, да то Краснодарец,как пить дать)))
  17. AleXandr Вот много наслышан о Монголии от знакомых, кто там был. Исключительно положительные отзывы.Сам там не был. Но все как один, на вопрос: А что же там хорошего?-говорят- да просто окуенно,не вдаваясь в подробности))
  18. AleXandr, кстати,как тебе Монголия?
  19. AleXandr "Типа лето у нас хоть и короткое,зато малоснежное)))" Сань,резко континентальный климат. Помню было, что асфальт стекал,такая жара стояла,а помню ещё как в июле в перчатках на велике ездил,чтоб руки не мерзли.Всяко бывало.Но больше холода и дождей.
  20. Я сам с Урала, у нас три месяца холодно,остальное время очень холодно)))
  21. kostas, Кость, нихрена не дурак,что отказался. Москва это болото! А Теплый стан,по меркам Москвы,это уже жопа мира! И мы бы никогда не увидели твоих прекрасных фоток с рыбалки с чудной природой Кольского!
  22. Может я чего не догоняю,но при наличии стопоров колена и распредвала,накой метки на ремень? Распредвал шпонированый? Посмотри может шпонку срезало. Была тойота и ауди с такой бедой(срезало шпонки распредвалов),все по меткам а смотрит не туда.
  23. Хочу обратиться к участникам форума и данной темы в частности,а так же к модераторам. К участникам: Не кормите троллей,они от этого дохнут. К модераторам: Я понимаю,что данная тема в свободном разделе.Но данная тема на этом форуме.А правила этого форума гласят (извиняюсь за цитирование): 2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума. 14. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в любом контексте. Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде. PS я ни в коей мере не указываю,как действовать модераторам,но правила одни для всех.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.