Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. Парни, если есть у кого мануал на сие чудо, слезно прошу выложить. В первую очередь нужен мануал по мотору V9X. Буду признателен за любую инфу. Можно на мыло daemonen@inbox.ru
  2. Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи,здоровья, финансового благополучия!!
  3. 052, подтверждаю! Лично писал на Ниссанах,Хюндаях,и Мерсах.
  4. Здесь много чего по сбросу интервалов(да простят модераторы за ссылку): http://auto30.com/page,1,serv_interval.html
  5. Точно с того цилиндра меняли? Если да,то проводку проверяйте.
  6. Театр трёх актереов...думаю имена в студию не нужны....Не уставать вам,.любезные!
  7. Мля,седьмая часть марлезонского балета....дам,не дам...дам,но не вам...
  8. А чем помочь то? Адаптация не спасет в данном случае. Гидроблок под замену(или ремонт,если ещё осталось что ремонтить)+трансформатор в ремонт...ну в коробасе нужно глянуть что и как. Тут почитай пока что,там про твою третью передачу доходчиво написано:http://www.transakpp.ru/232/main/info-audi/tf60sn.html
  9. Заменена на новую или как?
  10. Не,точно не во Львове. Маленький городок,скорее даже село. Да хорош стращалок, сам по месту разберусь если что)) За сим откланялся,через 5 часов на работу.Всем спокойной ночи! Быть добру!
  11. Был два года назад в Трускавце,Львове и Стрые. Ничего подобного не слышал.Проехал всю Украину на 46 регионе. И по месту на этих же номерах мотался. Стекла не били,мне,лично,ничего не говорили плохого. С местными горилку пил,пьяными на лавке в обнимку сидели. Может сейчас там по другому,незнаю,врать не буду. ЗЫ единственное,что напрягло меня,как москаля,памятник Степану Бандере, в каком то городке...Может и в Стрые,сейчас не упомню уже...
  12. Крокодил,дружище,земляк(я так думаю), что ты как маленький ребёнок в песочнице...Это ж интернет....В жизни,я уверен,вышеназванные господа,вполне милые люди и не дают волю эмоциям!))
  13. Уважаемый товарищ alfa,если вы не заметили,мои мысли несколько в другом ключе.
  14. Как то в бытность свою юным(ну не совсем юным,если честно), тёрся на одном чате на майл ру.Так вот там чатовки устраивали.Встречались,беседовали,выпивали(не без этого).Люди даже с Сахалина приезжали,Урала и Казахстана.Может нам тоже такое замутить? Встретимся где нибудь на нейтральной полосе,чтоб всем поближе было.Посидим,выпьем,поболтаем...Оппоненты друг друг ебальники поразобьют. Самая крепкая дружба начинается с пиздюлей. А окопы нам ни к чему.
  15. Немного юмору: http://muzofon.com/search/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D1%8C%20%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BF%D1%8B
  16. Я в яндексе глянул,это тот,который там академик,виконт и прочая,прочая,прочая....чемпион всего на свете? Так это...беру в соавторы...дерзай! И ещё-там не витает...Там вопросы,на которые нет ответа.
  17. А...ясно...значит все таки залупа
  18. Прости,а Илья Пригожин,тоже никому не известная залупа? Или,как обычно,широко известен в узких кругах? ЗЫ за рифму-спасибо!
  19. Моё лирическое ИМХО. Начиналось все просто и тихо, Кто как мыслит и с кем нам дружить? Где нам счастья искать или лиха? Ну и просто, вобще, как нам быть? Начиналось все с мудрых ответов Мол, узнаем ща где кто и как, У знакомых спросим советов И решим, как решить ваш бардак. А потом, как обычно бывает, Насмотревшись всякой хуйни, Подтянув, кто ни йоты не знает, Мы скатились до пошлой войны. Не смотря на бескровность баталий, И отсутствие снятых голов, Есть вопрос-«Чей длинней гениталий, Москалей или братьев-хохлов?» Подписавшись в длину сантиметров, Пострадал даже мирный Ютьюб, Нам загружены сотни коментов, Никому не известных залуп. Аналитики, коих не знали, И политики, коих не счесть, Нам читали устои морали, Освещали событья, «как есть». «Укры, веды, руны и земство». Сотни старых, заученных фраз. Мол, «Мы это всё проходили!» «На себе испытали не раз!» «Русский бунт-вот великая сила!» «Вам, хохлам, уж такими не быть!» Прокричал это все и насильно, Вновь пошел ипотеку платить. Дядя Даллес в гробу повернулся, А евреи скончались гурьбой, Этот план им даже не снился! Разделились мы сами собой. А меж тем, в центре Киева где то, От российских вдали городов, Происходит кровавое нечто- Там хохлы убивают хохлов! Как случилось, что жизнь стала пылью? Брат на брата пошел ,как же так? Братство наше, в момент, стало былью, И прозренья не видно никак… daemonen. 30.01.2014
  20. У меня только АКПП. Роботов,вариаторов и ДСЖ нету.
  21. Игорь,извини,друг, нет такого мануала....Ещё не попадались,может надежный коробас?)
  22. ))) Все благо сенсею...Говорит,глянь Сань,электросхемы по АУДИ и все будет ясно....глянул....и все ок!)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.