Весь контент daemonen
-
Nissan Navara V6 3.0l Dci (V9X)
Парни, если есть у кого мануал на сие чудо, слезно прошу выложить. В первую очередь нужен мануал по мотору V9X. Буду признателен за любую инфу. Можно на мыло daemonen@inbox.ru
-
vw caddy 1.6 BSE 2008 акпп не работает омыватель
-
Slavik k С Днем Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи,здоровья, финансового благополучия!!
-
WV Crafter BJM 2008год механика
052, подтверждаю! Лично писал на Ниссанах,Хюндаях,и Мерсах.
-
Service light resetting
Здесь много чего по сбросу интервалов(да простят модераторы за ссылку): http://auto30.com/page,1,serv_interval.html
- Ошибка Р 2314
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Театр трёх актереов...думаю имена в студию не нужны....Не уставать вам,.любезные!
-
Skoda Yeti 2011 TSI CBZB
Мля,седьмая часть марлезонского балета....дам,не дам...дам,но не вам...
-
WV Т5 АКПП 09К
А чем помочь то? Адаптация не спасет в данном случае. Гидроблок под замену(или ремонт,если ещё осталось что ремонтить)+трансформатор в ремонт...ну в коробасе нужно глянуть что и как. Тут почитай пока что,там про твою третью передачу доходчиво написано:http://www.transakpp.ru/232/main/info-audi/tf60sn.html
-
Адаптация. Вопросы новичка.
Заменена на новую или как?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не,точно не во Львове. Маленький городок,скорее даже село. Да хорош стращалок, сам по месту разберусь если что)) За сим откланялся,через 5 часов на работу.Всем спокойной ночи! Быть добру!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Был два года назад в Трускавце,Львове и Стрые. Ничего подобного не слышал.Проехал всю Украину на 46 регионе. И по месту на этих же номерах мотался. Стекла не били,мне,лично,ничего не говорили плохого. С местными горилку пил,пьяными на лавке в обнимку сидели. Может сейчас там по другому,незнаю,врать не буду. ЗЫ единственное,что напрягло меня,как москаля,памятник Степану Бандере, в каком то городке...Может и в Стрые,сейчас не упомню уже...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Крокодил,дружище,земляк(я так думаю), что ты как маленький ребёнок в песочнице...Это ж интернет....В жизни,я уверен,вышеназванные господа,вполне милые люди и не дают волю эмоциям!))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уважаемый товарищ alfa,если вы не заметили,мои мысли несколько в другом ключе.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как то в бытность свою юным(ну не совсем юным,если честно), тёрся на одном чате на майл ру.Так вот там чатовки устраивали.Встречались,беседовали,выпивали(не без этого).Люди даже с Сахалина приезжали,Урала и Казахстана.Может нам тоже такое замутить? Встретимся где нибудь на нейтральной полосе,чтоб всем поближе было.Посидим,выпьем,поболтаем...Оппоненты друг друг ебальники поразобьют. Самая крепкая дружба начинается с пиздюлей. А окопы нам ни к чему.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Немного юмору: http://muzofon.com/search/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D1%8C%20%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BF%D1%8B
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я в яндексе глянул,это тот,который там академик,виконт и прочая,прочая,прочая....чемпион всего на свете? Так это...беру в соавторы...дерзай! И ещё-там не витает...Там вопросы,на которые нет ответа.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А...ясно...значит все таки залупа
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Прости,а Илья Пригожин,тоже никому не известная залупа? Или,как обычно,широко известен в узких кругах? ЗЫ за рифму-спасибо!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Моё лирическое ИМХО. Начиналось все просто и тихо, Кто как мыслит и с кем нам дружить? Где нам счастья искать или лиха? Ну и просто, вобще, как нам быть? Начиналось все с мудрых ответов Мол, узнаем ща где кто и как, У знакомых спросим советов И решим, как решить ваш бардак. А потом, как обычно бывает, Насмотревшись всякой хуйни, Подтянув, кто ни йоты не знает, Мы скатились до пошлой войны. Не смотря на бескровность баталий, И отсутствие снятых голов, Есть вопрос-«Чей длинней гениталий, Москалей или братьев-хохлов?» Подписавшись в длину сантиметров, Пострадал даже мирный Ютьюб, Нам загружены сотни коментов, Никому не известных залуп. Аналитики, коих не знали, И политики, коих не счесть, Нам читали устои морали, Освещали событья, «как есть». «Укры, веды, руны и земство». Сотни старых, заученных фраз. Мол, «Мы это всё проходили!» «На себе испытали не раз!» «Русский бунт-вот великая сила!» «Вам, хохлам, уж такими не быть!» Прокричал это все и насильно, Вновь пошел ипотеку платить. Дядя Даллес в гробу повернулся, А евреи скончались гурьбой, Этот план им даже не снился! Разделились мы сами собой. А меж тем, в центре Киева где то, От российских вдали городов, Происходит кровавое нечто- Там хохлы убивают хохлов! Как случилось, что жизнь стала пылью? Брат на брата пошел ,как же так? Братство наше, в момент, стало былью, И прозренья не видно никак… daemonen. 30.01.2014
-
Audi Q7 2008 BHK периодически не заводится.
F 125 в народе...
- Мануалы По Акпп
- Мануалы По Акпп
-
Загадки про автомобили VAG
))) Все благо сенсею...Говорит,глянь Сань,электросхемы по АУДИ и все будет ясно....глянул....и все ок!)))
-
Загадки про автомобили VAG
ИИИееессс!!!