Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. segangk,спасибо.Буду знать. Вечная память.
  2. Синие таблички-символ поколения.Печально. http://www.youtube.com/watch?v=8sSVK8Nuv08 Парни с Волгограда,кто такой Юра Прищепной?
  3. Война войной,обед по расписанию))))Что-то мало народу в теме.Выходной.) Шёл бой… в своём величье грозном, Сметая всё на собственном пути, Ломая судьбы, отбирая жизни, Калеча всех и вся, он продолжал идти. И не взирая на стенанья битых, Молчанье мёртвых и мольбу живых, Круша бетон, рождая огненные вихри, Он сеял смерть одним и обходил других. Средь тех других, в затишья час короткий, Не понимая, кто я и зачем я здесь, Раскрыв рукою, кровью глаз затёкший, Я огляделся…. увидев то, я содрогнулся весь. Земля стонала и огнём рыдала, Когда-то величавый, город пал, В руины, в пыль, в труху, в куски металла, Печальнее картины глаз не знал. В кроваво-красных лужах отражались, Скелеты зданий, дыры улиц, неба гарь, Как будто бы над ними издевались Не люди вовсе, а неведомая тварь. То здесь, то там, печальными цветами, С кровавою росою рваных лепестков, Алела плоть людская меж домами, Костьми белели остовы голов… Ужасным было полотно печали, Что Смерть соткала нитями-людьми. Вповалку, скорбно, мёртвые лежали, И в высь стремились смрадные дымы. В глазах рябило, в голове шумело, А ноздри страшный запах раздирал, И как младенец, робко и не смело По полю брани, смерти, я шагал… Его увидел на краю траншеи, Раскинув руки, в луже головой, Залив всё кровью, с рваной раной в шее, Лежал убитый воин молодой… Зачем пришел сюда? Иль послан сюда кем? В далёком доме мать, жена, тебя не ждут? Зачем тебе война? И смерть твоя зачем? ...И вдруг подумал: Сам зачем я тут? Романов Александр.2007г.
  4. Парни,украинцы,можно попросить о лирическом отступлении? Как будет по украински формулировка второго закона термодинамики и закона Боуля-Мариотта? Если не трудно,конечно.
  5. Куда катится этот мир,воспитанный на 3Д Аватарах,что не знают фильм "Депутат Балтики"? Печаль меня одолевает...несказанная,неземная печаль))
  6. macik001,Не отвечу, ибо заипались мои клавиши.... Не видно на них буков))) Нечего мне больше писнуть...) Олег,давай адрес,вышлю новую клаву...на зло врагам)))
  7. А можно мне тоже в скайповый клуб? Обязуюсь соответствовать.Если,что не так,то готов понести.Со всей ответственностью!
  8. turum,Лично я за всю Россию не отвечаю.Я только свое мнение озвучиваю.А ты "депутат Балтики"?
  9. Олег привет! Паша тут не один ЗЫ Паше привет!
  10. "Господин,товарищ Продан,дай закурить! Сигаретки дым щекочет ноздри босяка..." Мы договорились с Россией о кредите.Сейчас ищем письменные подтверждения...Видимо подтерся товарищ Продан этими договоренностями,как письмом героя(фильм "Даун Хаус").А я трусь и плАчу....плАчу и трусь)))
  11. Завтра в Россию приедут кредит брать на 2 миллиарда долларов на войну с Россией.Это пистец товарищи!))))
  12. Видимо,признаком хорошего тона,является-открыть тему,попросить совета,починить авто и куй сказать,что было. Здорово.Для этого мы тут и общаемся.
  13. господа оппоненты,соратники,друзья! Спокойной ночи вам всем! Я в люльку.
  14. если бы у Беркута на Майдане оружие было не в последний,а в первый день,то,думаю,Майдана бы не было.
  15. А уБеркута на Майдане оружие было?Акуеть!
  16. Серёжа,не гони пургу. Какие к куям баллистические экспертизы с трупа закопанного в мухосранске,восемь раз перевернутого и,видимо,еще и без головы?
  17. Интересно,что у некоторых,слово "пиздень" ассоциируется с чем то странно происходящим)))))))))))Уже смеяться не могу.
  18. Возможно у Вас такая точка зрения, я её спокойно принимаю. На трезвую будет другая, что я могу поделать?? Я,вас и трезвым читаь пытался....никакой разницы...
  19. Сергей_А,со стороны кажется,что у вас аргументы и не начинались.Не посты а пердеж в лужу.
  20. Саня,привет! Назови лучше четыре признака "полной жопы".Ты должен их знать.
  21. macik001, привет Олег! Ну не то чтобы трезв,но и не пьян.Так,200 гр коньяку. Да оно понятно,что война никому накуй не нужна. Не малолетки-романтики же тут собрались.Война-это горе и ужас,смерть и страдания.И нет в ней никакой романтики.Кто знает-поймет. Но меня просто бесят высказывания в адрес одного человека с применением фраз-"вы россияне гумно". Имеешь возражения к оппоненту,скажи ему,что он гумно,кули всех поминать?Это уже нацизм.Как то так. Я-русский! Я, в основном, эту тему только читаю и под "обращениями" к россиянам вижу и себя. Откуда берутся эти мухосранские тролли с пятью сообщениями,гонором похлеще чем у Муссолини и полным отсутствием такта,в каком бы то ни было значении этого слова? Почему я должен спокойно читать эти блювотные помои? Они тут мнение свое перед всей Россией высказывают,или перед участниками форума и данной темы? Я не модератор. И тема не профильная,а курилка, но таких пидерасов надо банить пожизненно,за разжигание так сказать...
  22. Двухсотые,двухсотые,двухсотые...А много ли кто из здесь присутствующих видел двухсотых? Не,не замерзших,или от алкоголя умерших бомжей,а реально,по терминологии, двухсотых. Думаю на форуме есть такие парни(привет,кстати,братишкам). Это к чему я? А к тому,что прямого боевого столкновения с Россией,Украина попросту не потянет. Так чего вы тут хорохоритесь, нагнетаете? До Польши вас на сквозь пройдем,куй поперхнемся. А смысл в том,что надежда в вас есть на дядю Сэма,которому лично вы,признаться, покую. Он преследует свои интересы. Так что некуй тут стращать двухсотыми. Видели мы их.Только у вас их будет на порядок больше.А кому это накуй надо? На "клавах" да в "интернетах" все неепацца вояки, а как до дела дойдет? Оно нам надо?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.