Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. Прозвоните.Если что то не звонится-вскрывайте. Через косу влага попадает и дорожки сгнивают.
  2. Если я вас правильно понял,то вам нужно вот это:
  3. так там же мозг прям в коробке.вряд ли что сделаешь. Это на 6Т70/75: у тебя 6Т30 или 40.Но смысл один и тот же. Тут ещё посмотри: http://www.transakpp.ru/232/main/gm/6t40.html
  4. ATSG 2012: http://rutracker.org...c.php?t=4706975
  5. У нас тут одни товарищи туарег заводили "Быстростартом"(эфиром),пластиковый впускной коллектор,верней куски от него, находили за 30 метров от машины))
  6. Эфиром заводили?
  7. Была Ауди А8 2007 г.в. недавно. "Спецы" меняли задний подрамник (после ДТП лопнул). Авто поднялось по самое "не могу".На кнопки и тд. не реагировало. Оказалось датчики уровня на рычаги в другую сторону поставили.После перестановки все вернулось в норму.
  8. И правильно делаешь: И вязкость 5W30. Будет самое оно.
  9. Кузнечными клещами отворачиваю.Ни одного сбоя!Ни одной поломки! Кому надо-могу сфоткать.
  10. Лей,не ссы...Туда даже плавленный маргарин можно заливать!
  11. С Днем Рождения!
  12. Давай почту,сюда не по размеру мануалы не входят.Скину все,что есть.Бегло просмотрел,есть распиновки и электросхемы. Адрес электронной почты.Можешь здесь,можно в личку.Как тебе удобней.
  13. Тебе распиновка ТСМ нужна? Есть пару мануалов по этому коробасу. Сейчас гляну.Если что-вышлю.
  14. Был такой автомобиль с такой же проблемой.Мог ездить долго без ошибок,а мог и встать в аварию(к сырой погоде не додумались тогда отнести все это).Дело было в проводке на роботе,причем визуально все было целое,провода сгнили в оплетке.Звонились тоже нормално пока гнуть провода не начнешь.Разобрали проводку,соединили,собрали.Чел уехал,до сих пор катается.
  15. Придется подбирать наверное. Потому как:
  16. Может соленоид блокировки трансформатора?
  17. Тут почитай,да простят меня модераторы. Статья интересная.Мотор,правда не твой,но смысл одинаков. http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=175160&postcount=6
  18. Геометрию турбины надо чистить,если все остальное в порядке.Шток актуатора на сколько выдвигается?
  19. Спасибо за СХ7,очень помог!
  20. Присоединяюсь! Мои искренние поздравления!
  21. Трансмиссионное ты заменил правильно(там трудно ошибиться). В мехатронике жидкость,говорят,меняют тоже умельцы.Я лично не менял,очкую пока что)))
  22. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4669155 Тут Эльза. В DSG6 меняется,порядка 5,2 литра входит. В DSG7,по моему,только в редукторе.
  23. А на кой? Там сухое сцепление вроде.Да и в "Эльза",по моему,написано,что не меняется.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.