Весь контент daemonen
-
Ремонт АКПП
Прозвоните.Если что то не звонится-вскрывайте. Через косу влага попадает и дорожки сгнивают.
-
Ремонт АКПП
-
chevrolet cruze 2011 2.0 TDI A/T проблемма с автоматом?
так там же мозг прям в коробке.вряд ли что сделаешь. Это на 6Т70/75: у тебя 6Т30 или 40.Но смысл один и тот же. Тут ещё посмотри: http://www.transakpp.ru/232/main/gm/6t40.html
-
chevrolet cruze 2011 2.0 TDI A/T проблемма с автоматом?
Коробка какая? GM? Или Aisin?
- Мануалы По Акпп
-
Загадки про автомобили VAG
У нас тут одни товарищи туарег заводили "Быстростартом"(эфиром),пластиковый впускной коллектор,верней куски от него, находили за 30 метров от машины))
-
Загадки про автомобили VAG
Эфиром заводили?
- Прошивка пневмо блока audi q7
-
Моторное масло в Т5
-
съемник гайки топливного насосо
Кузнечными клещами отворачиваю.Ни одного сбоя!Ни одной поломки! Кому надо-могу сфоткать.
-
Моторное масло в Т5
Лей,не ссы...Туда даже плавленный маргарин можно заливать!
-
chelyaba с Днем Рождения!
С Днем Рождения!
-
Nissan March 2003 K12
Давай почту,сюда не по размеру мануалы не входят.Скину все,что есть.Бегло просмотрел,есть распиновки и электросхемы. Адрес электронной почты.Можешь здесь,можно в личку.Как тебе удобней.
-
Nissan March 2003 K12
Тебе распиновка ТСМ нужна? Есть пару мануалов по этому коробасу. Сейчас гляну.Если что-вышлю.
-
Ford Fusion 2007г робот
Был такой автомобиль с такой же проблемой.Мог ездить долго без ошибок,а мог и встать в аварию(к сырой погоде не додумались тогда отнести все это).Дело было в проводке на роботе,причем визуально все было целое,провода сгнили в оплетке.Звонились тоже нормално пока гнуть провода не начнешь.Разобрали проводку,соединили,собрали.Чел уехал,до сих пор катается.
-
Мерс 211 4 матик,кто менеял подшипники.
- ASX 2012 1.8 вариат, ош.- заклинил клапан муфты сцепления!
-
Caddy 2002 1.9TDi AYQ
Тут почитай,да простят меня модераторы. Статья интересная.Мотор,правда не твой,но смысл одинаков. http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=175160&postcount=6
-
Caddy 2002 1.9TDi AYQ
Геометрию турбины надо чистить,если все остальное в порядке.Шток актуатора на сколько выдвигается?
- Электросхемы Mazda Wiring diagram
-
жека740
Присоединяюсь! Мои искренние поздравления!
-
как поменять масло акпп Volkswagen Passat B7
Трансмиссионное ты заменил правильно(там трудно ошибиться). В мехатронике жидкость,говорят,меняют тоже умельцы.Я лично не менял,очкую пока что)))
-
как поменять масло акпп Volkswagen Passat B7
-
как поменять масло акпп Volkswagen Passat B7
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4669155 Тут Эльза. В DSG6 меняется,порядка 5,2 литра входит. В DSG7,по моему,только в редукторе.
-
как поменять масло акпп Volkswagen Passat B7
А на кой? Там сухое сцепление вроде.Да и в "Эльза",по моему,написано,что не меняется.